Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, добро пожаловать!Эти крутые совсем недавно были на старте и тоже боялись, но страх проходит, а приходит уверенность в своих силах. Ничего не бойся, всё проще чем кажется.Вперёд!
Спасибо, спасибо. Все, я с вами!!!!!!!!
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!) Причин нет, есть зависимость(((! 11 дней- круто!!! Как ощущения?
Ощущения супер! Всё прекрасно и только одно меня немножко ломает: а какого же хрена я раньше не бросил???
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И совсем совсем нет предательских мыслишек покурить?
Есть конечно! А толку то от них??? Это же не мои мысли, а жалкой никотиновой твари, бывшей моей хозяйке, которая щас получает пинок за пинком за 23 года отравленной моей жизни! И о да, месть слишком сладка! И я не намерен отказываться от возможности расплатиться за все!
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вероятно мне надо прояснить тему, почему мне весело и кайфово не курить. Я просто понял, что на определенном этапе курения в наш разум вторгается табачная тварь, которая сама по себе никчемна и труслива и питается нашим страхом. Эта тварь подменяет наши мысли своими, а мысль то у нее только одна: убить нас. Что она с успехом и делает до определенного момента. А момент лично для меня был очень прост: в один прекрасный день я понял, что никотиновая тварь совсем берега потеряла и решил что хорош! Погуляли и будет! А надо заметить что у этой твари есть одно очень привлекательное место. Ее костлявая задница. И вот я каждый день с оттягом луплю по ней с ноги! Тварь рыдает от унижения и обиды, пытается пугать и стращать, но уже поздно! Теперь она получит за все! И как же это круто!!!
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:):devil:
Вероятно мне надо прояснить тему, почему мне весело и кайфово не курить. Я просто понял, что на определенном этапе курения в наш разум вторгается табачная тварь, которая сама по себе никчемна и труслива и питается нашим страхом. Эта тварь подменяет наши мысли своими, а мысль то у нее только одна: убить нас. Что она с успехом и делает до определенного момента. А момент лично для меня был очень прост: в один прекрасный день я понял, что никотиновая тварь совсем берега потеряла и решил что хорош! Погуляли и будет! А надо заметить что у этой твари есть одно очень привлекательное место. Ее костлявая задница. И вот я каждый день с оттягом луплю по ней с ноги! Тварь рыдает от унижения и обиды, пытается пугать и стращать, но уже поздно! Теперь она получит за все! И как же это круто!!!
У каждого своя война
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем, кто до сих пор жив- привет! Друзья, помогите исправить не справедливость. Ну что это за счетчик- не курю 0 дней...((( я уже 10!!!! часов не курю. Где скачать счетчик с секундами( бзики начались, но теперь это я)
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ляна, у меня к тебе просьба большая... убрать с подписи "бычок"... кто сейчас испытывает накат сложно читать твои сообщения и не думать о сигаретах... :)
и зайди сюда https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляна, привет! Меняй счётчик, время твоей новой жизни пошло...
i.jpg
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, ну почему вранье? Тебя не успокаивало, а меня да!
да потому что ты сама этого хотела... тоже самое было бы если ты повернулась после стресса не за сигаретами а за чаем... налила большую чашку горячего чая... и выпила...
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно, бог с ним, с этим счетчиком, только через сутки получиться правильно время поставить с секундами))).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу