Ищу совета 33# Маска от 15.01.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, от части я тебя понимаю. Так как был точно в такой же ситуации. Что я могу тебе сказать, удивишься, но забей! Научись не растворяться полностью в человеке! Поменяй образ мышления! Заставляют подстраиваться, если это устраивает обоих, что плохого? Слабый всегда будет под сильным, научись это принимать или выплесни тогда своё прошлое наружу и отпусти, все свои обиды, ненависть, страхи. И не на этого человека, а на родителей. Но это означает родиться заново и учиться жить по новому.

Когда мне говорили примерно тоже самое, я смотрел на человека как на врага народа. Но потом подумал, исправить ситуацию можно всегда и задал себе всего лишь один вопрос "А захотел бы я быть с таким человеком, который вечно в депрессии, без улыбки и куда не коснись везде кошмар". Думаю понимаешь к чему я.

"И было кольцо у царя Соломона и надпись на нём и это пройдёт"
Слушай, я тут попыталась кое какие претензии сбросить на маман. и она тут же прекратила со мной общение...уже 3 года не общается...это нормально??
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, когда кто-то подходти с претензиями, я считаю это нормально.
ну да, я тоже считаю, что предьявила маме нормальную претензию, что ее супруг меня морально унижал в подростковом возрасте. понижал мою самооценку, и прерывать со мной общение в данном случае на мой взгляд неуместно
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
ну да, я тоже считаю, что предьявила маме нормальную претензию, что ее супруг меня морально унижал в подростковом возрасте. понижал мою самооценку, и прерывать со мной общение в данном случае на мой взгляд неуместно
А-а. В таком смысле претензия. С такой маман я бы и сама общаться прекратила.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А-а. В таком смысле претензия. С такой маман я бы и сама общаться прекратила.
возможно ты и права... но как же заповеди насчет того, что чти родителей? маман не бухала...хотя курила, да....и отчим курил....но они оба не бухали, были даже интеллигентами, всего то лишь понизили мне самооценку ниже плинтуса.....
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же я понимаю тебя , маска . Нужно научиться «отпускать себе грехи» , чтобы не мучала совесть .... и не нужно все валить на себя , что всему виной ты и твои неправильные взгляды . Время все сотрёт ! Придётся смириться с этой правдой . Смотрится с тем , что все таки люди многое теряют в своей жизни , и испытывают сильнейшую боль от потери .
Все проходит .
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Научитесь в первую очередь уважать себя, любить себя любимого и будет вам счастье,а если всю жизнь подстраиваться под кого то ,то это уже не счастье,
Есть такой анекдот :человек жалуется богу,это не так,жизнь не удалась, нету счастья ,нету жизни ,,,,,и т.д
На что ему бог отвечает ,,-так я не пойму вас, вы продливать будете жизнь,или уже нажились,,,
..
Так что самое главное в жизни это сама жизнь,,,остальное все второстепенно, а мама-мама-это святое это то кто дал жизнь,
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У человека сгорел дом,,,-кажется все тупик конец,,но смотришь он через год отстроил новый ещё лучше,и через два уже забыл про первый,,,главное верить и жить,и не в коем случае не отпускать руки
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В Канаде вообще около полувека хранят интернет-архивы отговариваясь угрозой терроризма :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему то правительства всегда борются с привилегиями и пытаются везде расставить новейшие камеры с микрофонами :D
...Тогда главным объектом критики были «привилегии» функционеров партии и правительства. Весь народ узнал: пока мы голодаем, секретари комитетов и министры получают в спецраспределителе три сорта сыра и колбасы, покупают детям джинсы в «Берёзке», а на работу приезжают исключительно в чёрных «Волгах».

Народ такого разврата лидерам не простил и сверг власть зажравшихся коммунистов. Борис Ельцин в знак борьбы с привилегиями один раз даже прокатился в трамвае. И народ выбрал Ельцина президентом, стоял за него на баррикадах и площадях. Через полчаса после обретения полной власти Ельцин подарил всё достояние огромной страны нескольким приятелям своей дочери.

Это была самая дорогая поездка на трамвае за всю историю человечества. Что там трамвай. Даже полёт на Марс обошёлся бы советскому народу на порядок дешевле...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу