Вопрос дня #384 Как вы относитесь к экстремальному отдыху?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот прямо сейчас сижу в парке аттракционов в Курске, только что с этого слезла. Хоть бы одна капля адреналина вылезла. Чуть не уснула там.


Вот это да? Не я б наверно не смогла!
Я на американских горках каталась, думала не выживу!:giggle:
 
A

Alegoria

Вот это да? Не я б наверно не смогла!
Я на американских горках каталась, думала не выживу!:giggle:
Я на горках только в парке Горького каталась, когда там были аттракционы. Но они были ни о чем. Мне надо, видимо, на реально американские, которые в Америке. Чую, ничто другое меня не проберет. Я на всех аттрационах либо засыпаю, либо ржу))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я на горках только в парке Горького каталась, когда там были аттракционы. Но они были ни о чем. Мне надо, видимо, на реально американские, которые в Америке. Чую, ничто другое меня не проберет. Я на всех аттрационах либо засыпаю, либо ржу))
В Америке русские горки
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше обожала экстрим: прыжки с крыши в снег, опасные карусельки... А пару лет назад какой то инстинкт самосохранения включился, да сильный такой, что меня под дулом пистолета не затащишь теперь в на какие экстремальные дела. На самолёте и то теперь очень боюсь летать :(
 
S

SerezhaEvil

Я на горках только в парке Горького каталась, когда там были аттракционы. Но они были ни о чем. Мне надо, видимо, на реально американские, которые в Америке. Чую, ничто другое меня не проберет. Я на всех аттрационах либо засыпаю, либо ржу))

На половине из них, я хз что нужно мне предложить чтобы я согласился прокатиться))
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на горках только в парке Горького каталась, когда там были аттракционы. Но они были ни о чем. Мне надо, видимо, на реально американские, которые в Америке. Чую, ничто другое меня не проберет. Я на всех аттрационах либо засыпаю, либо ржу))


Ну конечно на наших аттракционах, в Америке я не была!
Я до определенного возраста не боялась, а потом стала бояться даже не заметила когда это произошло
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
На карте нанесены объекты,которые надо найти в лесу,а там либо электронная отметка либо фото на их фоне.Хотела фото загрузить-не грузиться
Геокешинг чтоли?
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Только ЭКСТРИМ, другой тип отдыха не воспринимаю, на руины поглядеть и на шезлонге поваляться и в старосте успею (если доживу) а так: ветер, море, волны, скалы, дороги и моторы - это всё моё !!!
 
A

Alegoria


На половине из них, я хз что нужно мне предложить чтобы я согласился прокатиться))
На рогатке (5.05) в Питере каталась. Парень орал, мне было весело, но не страшно даже близко.
На аттракционе 2.21 тож каталась Горького тоже), вот он, помнится, меня чуток пробрал, но всё равно не слишком.
Так что надежда лишь на горки. А с веревкой прыгать на ногах - как-то не оч, вдруг вокруг шеи запутается...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
предпочитаю смотреть на все это со стороны. Для меня дайвинг - это уже экстремально, 1 раз прям оч. сильно испугалась. И колесо обозрения - это для меня тоже верх экстрима,боюсь высоты)
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На рогатке (5.05) в Питере каталась. Парень орал, мне было весело, но не страшно даже близко.
На аттракционе 2.21 тож каталась Горького тоже), вот он, помнится, меня чуток пробрал, но всё равно не слишком.
Так что надежда лишь на горки. А с веревкой прыгать на ногах - как-то не оч, вдруг вокруг шеи запутается...
ну у тебя и нервы. Завидую)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Раньше любила, ничего не боялась.
А теперь начала почему то ) наверное моск включился наконец
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Кстати!
А вы в курсе что на первом прыжке с парашутом боятся прыгать в основном юноши. Девушкам пофих
Странно. Мне мой инструктор говорил что отказываются уже в самолете чаще девушки. Хотя боятся и отказываться типа разные вещи. Мужики может и не отказываются, но очкуют видимо все)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу