Ищу совета 39# Маска от 28.01.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Двойная потеря ребенка и отношений очень тяжело пережить, нужна поддержка много если есть возможность иди в терапию личную или групповую... Отношения были дисфункциональные много дерьма с самого начала, даже то что он обвиняет тебя в потере ребенка говорит о нем, разве так можно, кто он такой чтобы судить тебя!?
На любовь не похоже, скорее зависимые отношения + страх одиночества
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо попробовать снова забеременеть, может снова любовь исчезнет? Может она только во время процесса зачатия существует, а в остальные моменты уходит?:rolleyes:
Мне тоже первый муж, как забеременела, сразу не нужен стал).
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я бы только не стала обвинять свекровь огульно. Я сама свекровь, и как бы я сына не любила, девочку холить и лилееть буду!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня товарищ, разошедшийся во время беременности, говорит, что у беременных маленько сносит голову :)
У некоторых даже не маленько). У них у всех даже на лице написано - "я беременна".
У меня сейчас две девочки беременные на работе. Их, как забеременели, не узнать - люди с другой планеты).
 
Последнее редактирование:

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Жен. 27

"Я недавно вышла замуж, встречались до этого почти 2 года, потом год жили вместе. Расписались потому что я оказалась в положении, если бы не две полоски, так и жили дальше без печати. Самое страшное, что почти сразу после росписи, я стала понимать, что не люблю его.
Я понимала что многое не смогу принять как данность в нем, мириться всю жизнь с тиранией и раздалбайством которые появились вот только. Нет точно. Поспешила сильно с браком, а то что есть там его малыш, это останавливало. Я осознала факт беременности, это любимый ребенок, зачат в любви, а теперь она пропала, мне стало тяжело с ним находиться в общем поле.
Откуда не возьмись появились скандалы, взаимные претензии, двоякая неприязнь друг к другу. Стал открываться какой то эгоизм, самалюбование, мешок требований и претензий, стал часто на меня кричать по мелочам, и я по своей вредности не смогла местами это пропустить. Постоянно сравнение с его маман, которая для него женщина-идеал. А мы с ней знакомы, жили в одном подъезде, девочкой меня помнит. Она всю жизнь в школе проработала, учитель географии на пенсии, и даже тепло общались в школьные годы, у меня пятерки были.
В один из дней я почувствовала что решилась, этот брак мне не нужен, а через несколько дней у меня потянуло живот и меня увезли в больницу, это был выкидыш. Лежала в больнице почти 2 недели, было сильное кровотечение и осложнение, а когда приехала домой его вещей уже не было. Я осталась совсем одна, потеряла всех ....
Пыталась ему и звонить, и писать, он не отвечал или брала телефон маман. Потом получила от него большое письмо, в котором он пишет, что он не простил мне потерю этого ребенка, считает что это я его убила, тем что по-настоящему его так никогда и не любила и малыша не хотела, а я ведь хотела. С чего все это он решил не понимаю. Я никогда не говорила ему такого, мои же мысли и сомнения он не мог узнать. Конечно мы развелись, а теперь когда его не стало рядом, почувствовала что все таки любовь есть. Как все вернуть и исправить? Подскажите?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta

Ну ты даешь...Маска! То люблю, то не люблю. Так не бывает. Да и у меня глубокое убеждение, что Бог все видит, потому и не благословил такой брак ребенком. Не обижайся, я сама это пережила в юности, мне был такой же знак, но я его не распознала тогда, осталась с мужем и промучилась всю жизнь. Если любишь, НИКОГДА не возникнет мысль, что НЕ любишь. Это пытка - жить всю жизнь с нелюбимым.
А мужик то сволочь, обвинить свою женщину,что это она виновата в потере ребенка - чистое зло, они не носят, не знают, как это больно, потерять, а тут еще такое обвинение. Я бы думать о таком мужике забыла. Как в той песне, что тут недавно была..."просто человек, человек...га...о".
Наплюй, забудь, все отболит и будет другая жизнь, обещаю.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У некоторых даже не маленько). У них у всех даже на лице написано - "я беременна".
У меня сейчас две девочки беременные на работе. Их, как забеременели, не узнать - люди с другой планеты).
Мне кажется, это очень от человека зависит. Я прям опасаюсь некоторых беременных дам, кажется, что у них даже солнце всходит потому что они беременны)) Но есть и адекватные люди, конечно.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Если любишь, НИКОГДА не возникнет мысль, что НЕ любишь.
Да ну ладно. Мы люди, а не роботы, запрограмированные на поддержание одного эмоционального состояния годами. Всяко бывает. В природе все циклично. Отношения обычно проходят и через спады, и через кризисы. Не готовые к этому люди начинают пороть горячку и падать в обморок, что любовь прошла. А готовые проходят такие этапы вместе и укрепляют отношения.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня товарищ, разошедшийся во время беременности, говорит, что у беременных маленько сносит голову :)
Есть такое и мужчина должен относиться с пониманием. Другой вопрос насколько это маленько))))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не обижайся, я сама это пережила в юности, мне был такой же знак, но я его не распознала тогда, осталась с мужем и промучилась всю жизнь
Вот и у меня также. Только вот все равно все закончилось.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Время лечит,я тоже не сохранил потерял хотя любил единственный надеюсь не последний раз но сейчас не очем не жалею,умей прощаться с людьми!)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу