#4 Замок "Вечерний кусь"

куда пойдешь после стодневки ?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро кусики! 😘
IMG_20200707_062707.jpg
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Александр22 ,Александр, я поздравляю Вас от всей души..
Саша,ты всегда был для меня примером.Во всём... Иди вперёд,а я все-таки буду идти за тобой.Протоптанная тобой тропинка будет облегчать мне путь.И я знаю,что всегда смогу рассчитывать на твою поддержку
Как впрочем и все.
Удачи тебе,постоянных успехов и сил в достижении поставленных тобой целей.
Наташа Спасибо за добрые слова.. :676866858: Я верю в то что ты пройдешь тот путь что решила!! :676866858::676866858::676866858:
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.196
Реакции
50.503
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раньше чтобы увидеть попу нужно было отодвинуть трусы.
А сейчас? Чтобы увидеть трусы - нужно раздвинуть попу.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.196
Реакции
50.503
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
овен

Сегодня вы будете скорой психологической и эротической помощью для вашего партнера. Именно на ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его духовных, моральных и интимных проблем, а также за то, какое у него будет состояние ночью. Только не стоит его приучать к тому, что так будет всегда.


телец

Тельцов сегодня завораживает все нестандартное, в том числе и эротическая экзотика. Если ваш партнер сумеет поразить ваше воображение чем-то невероятным, вы обязательно согласитесь это опробовать. Итак: новая игрушка из секс-шопа, продвинутый способ ласк фаллоса или хитроумная поза вроде «йог верхом на змее, свернувшейся в восьмерку»?..


близнецы

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на те слова, которые скажет вам ваш партнер во время любовных игр. Слова эти могут оказаться какими угодно, но они вряд ли отразят и десятую часть того, что скажет вам его тело, которое вы понимаете без какой бы то ни! было помощи.


рак

Хорошим способом поднять сегодня свое настроение, а также усилить возбуждение, может стать катание шаров по столу, а проще говоря, игра в бильярд. Специалисты говорят, что она непонятным образом усиливает либидо и помогает настроиться на одну волну с партнером. Пользуйтесь!


лев

Сегодня не стоит слишком надеяться на свое обаяние и умение убедить вашего партнера в чем-либо с помощью одной лишь обаятельной улыбки. Вряд ли в этот день подобное безотказное оружие сработает. Поцелуи, ласки и нежность будут более надежными аргументами. Впрочем, если к ним еще и улыбку добавить...


дева

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам побольше экспериментировать в сексе. Да вам и так этого захочется, ибо традиционные ласки и позы уже давно вам приелись, равно как и вашему партнеру. А значит, вечер обещает быть длительным, интересным и многообещающим.


весы

Не торопитесь се! годня обвинять вашего партнера во всех смертных грехах разом, ! в том числе в бесчувственности, отсутствии интереса к вашему телу и к любовным играм. Возможно, у него возникли проблемы на работе или во взаимоотношениях с друзьями, и именно это мешает ему сосредоточиться на сексе.


скорпион

День идет за днем, вечер повторяет вечер, работа все чаще затягивается. Быт имеет свойство убивать в интимных отношениях все лучшее. А ведь за них надо бороться! Добавьте в ваш секс остроты и новизны, неужели вам ещё не наскучила эта рутина? А начинать можно с малого – и лучше прямо сегодня.


стрелец

В этот день вам стоит быть решительным и наконец предложить вашему партнеру или потенциальному партнеру пойти на еще большее эротическое сближение. Вряд ли он сможет отказать вам в такой день. Ваша задача – укрепить его в мысли о том. что он принял правильное решение.


козерог

Какао на кокосовом молоке, абрикосовый пудинг, взбитые сливки с «пьяной вишней» или... Не бойтесь эксперимент! ировать! Кулинарные изыски и лакомые неожиданности подчас способны превратить в островок эротики даже… кухню. А тем более, сегодня, когда в ваших руках поет и спорится все и вся!


водолей

Сегодняшний день Водолеи проведут в нескончаемых эротических поисках. Однако поскольку они сами точно не будут знать, что, где и, главное, с кем хотят найти, Водолеи наверняка останутся несколько разочарованными и неудовлетворенными. Возможно, утешить вас сможет эротический фильм, просмотренный в одиночку перед сном.


рыбы

В этот день что-то, что составляет предмет вашего хобби, может активно способствовать зарождению в вас страсти и желания приступить к любовным играм немедленно. Возможно, данные эмоции возникнут по отношению к пополнителю коллекции, а может быть, и совершенно самостоятельно.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.196
Реакции
50.503
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу