Опрос А вы хоть раз мечтали жить в веселой и дружной шведской семье?

А вы хоть раз мечтали жить в веселой и дружной шведской семье?


  • Всего проголосовало
    17
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Это ты мне говоришь?)
Судя по тому что ты пишешь, что такое дашик я не знаю. Знаю дошик - доширак, знаю Даша - Даша. Что имелось ввиду я не знаю.
Я думал ты как-то с собой разберёшься, бросаешь, я понимаю что плохо и тяжело, но такой хуйни я не понимаю, не хочешь общаться - пожалуйста, но неожиданно было. Я сейчас причём вообще?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет, я жалею что в художку не водили и я вообще не в теме была всяких графических программ и что этим можно было зарабатывать 🤭
А в театре очень сложно работать, надо быть фанатиком. И пробивной бабёнкой естественно🤭
Кто хочет выше, то по-любому, переезжать в Москву, постоянно ходить на кастинги
Или просто спокойно работать в местном драм или ТЮЗе. Хотя я знаю некоторых ребят, уже 20 лет работают ТЮЗе и нормально работают, без амбиций и истерик
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Судя по тому что ты пишешь, что такое дашик я не знаю. Знаю дошик - доширак, знаю Даша - Даша. Что имелось ввиду я не знаю.
Я думал ты как-то с собой разберёшься, бросаешь, я понимаю что плохо и тяжело, но такой хуйни я не понимаю, не хочешь общаться - пожалуйста, но неожиданно было. Я сейчас причём вообще?
Не при чем, ты молодец
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет, я жалею что в художку не водили и я вообще не в теме была всяких графических программ и что этим можно было зарабатывать 🤭
А в театре очень сложно работать, надо быть фанатиком. И пробивной бабёнкой естественно🤭
Кто хочет выше, то по-любому, переезжать в Москву, постоянно ходить на кастинги
Или просто спокойно работать в местном драм или ТЮЗе. Хотя я знаю некоторых ребят, уже 20 лет работают ТЮЗе и нормально работают, без амбиций и истерик
я тоже жалею, что у меня художест. школы нет.
Я родителей просила отдать меня в художку, а они меня в музыкалку отвели, да еще на скрипку(
я ненавидела музыкалку
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет, я жалею что в художку не водили и я вообще не в теме была всяких графических программ и что этим можно было зарабатывать 🤭
А в театре очень сложно работать, надо быть фанатиком. И пробивной бабёнкой естественно🤭
Кто хочет выше, то по-любому, переезжать в Москву, постоянно ходить на кастинги
Или просто спокойно работать в местном драм или ТЮЗе. Хотя я знаю некоторых ребят, уже 20 лет работают ТЮЗе и нормально работают, без амбиций и истерик
провинциальные театры это жопа.
и в плане карьеры, и в плане денег.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже жалею, что у меня художест. школы нет.
Я родителей просила отдать меня в художку, а они меня в музыкалку отвели, да еще на скрипку(
я ненавидела музыкалку
Я в детстве была и на музыкалку согласна, на худой конец :giggle:
А ходила только на продленку( и в противные школьные кружки: русские народные танцы и хор((
Видите ли некому было возить меня в центр.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в детстве была и на музыкалку согласна, на худой конец :giggle:
А ходила только на продленку( и в противные школьные кружки: русские народные танцы и хор((
Видите ли некому было возить меня в центр.
меня тоже никто не возил.
я с 7 лет из пригорода сама ездила на рейсовом автобусе, родители че то даже не парились. Тоже странно(
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты я не знаю, в каком-то своём мире живёшь. Где все боготворят тебя, а те кто отклоняются от курса - подвергаются закрытием диалога в личке и игнору на форуме
Это в голове у тебя Сереж?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу