Никоретте Бегу из рабства

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, по поводу "монстрика" согласен на 100%! Но всегда же себя видишь только с лучшей стороны.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Но всегда же себя видишь только с лучшей стороны.

Во, во! И с самим собой легче договориться и самого себя легче простить! Я так очень долго "бросал", причем сегодня бросал-завтра начинал...
А благодаря форуму... после того как несколько раз писал "Ура!!! Я не курящий!", а на следующий день "Млин... так получилось :("
Посмотрел на себя со стороны:) купил табекс и... перестал курить
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет! с возвращением ряды некурящих. ;)
В этот раз не дай монстрику себя обмануть . Не пойму тока понять как ты мог на никорете подсесть, они ж такие противные. Я в прошлый раз когда бросала даже пачку неизжевала, до сих пор лежат
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

alligator

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
73
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток и добра всем!
я считаю . что всякие там жевачки и пластыри блеф,подмена иллюзия,надо кардинально и один раз как на ринге определиться и ставить этого !козла! под названием "тяга и соблазн покурить" перед фактом- пшел вон!!! как только он придет, не поддаться первые секунды и минуты,ты один знаешь,что один раз ничего не даст, а вернет тебя обратно в стойло втягивателей яда в свое сердце!Поборись первые секунды, как в бою,нет, не кури,тебя же не пытают иглами, вытерпи,наперекор,постарайся одновременно разбавить мысли точкой зрения противоположной соблазну,залезь в форум, пока.читаешь,пишешь,время идет.и оно работает на тебя,ты не куришь,а через несколько минут обострение пройдет,попей воды,чай, сожри яблоко или что любишь! и снова жди прихода врага, но с надеждой,что будет легче, и так будет ,надо только продержаться!Вон, пример,брестская крепость,это да,вот это нагрузки,тяжесть,физическая ,психологическая, а это что! Однозначно ты справишься, это же понятно, чуть упорства! Терпения и добра тебе!
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток и добра всем!
я считаю . что всякие там жевачки и пластыри блеф,подмена иллюзия,надо кардинально и один раз как на ринге определиться и ставить этого !козла! под названием "тяга и соблазн покурить" перед фактом- пшел вон!!! как только он придет, не поддаться первые секунды и минуты,ты один знаешь,что один раз ничего не даст, а вернет тебя обратно в стойло втягивателей яда в свое сердце!Поборись первые секунды, как в бою,нет, не кури,тебя же не пытают иглами, вытерпи,наперекор,постарайся одновременно разбавить мысли точкой зрения противоположной соблазну,залезь в форум, пока.читаешь,пишешь,время идет.и оно работает на тебя,ты не куришь,а через несколько минут обострение пройдет,попей воды,чай, сожри яблоко или что любишь! и снова жди прихода врага, но с надеждой,что будет легче, и так будет ,надо только продержаться!Вон, пример,брестская крепость,это да,вот это нагрузки,тяжесть,физическая ,психологическая, а это что! Однозначно ты справишься, это же понятно, чуть упорства! Терпения и добра тебе!
Да с защитниками Брестской крепости - это сильно! Справимся конечно!
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня не спал всю ночь. Главное не было тяги к курению, а просто не хотелось спать. Утром боялся попить кофе, т.к. после чашки кофе сразу закуривал сигарету. До кофе курить по утрам не хочется, а вот с первым глотком сразу руки ищут отраву. День второй в принципе легко, в ногах появилось тепло, морда начала опухать. Но резких позывов закурить НЕТ!!!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Андрей Вь, Андрей. Со сном проблема решается успокоительными, транквилизаторами и антидепрессантами. Ничего страшного и в этом нет. Мы должны помочь организму как можно быстрее и легче справиться с зависимостью. Подумайте стоит ли продолжать агонию- вводя в организм никотин? именно от никотина наша зависимость, именно от него нужно избавляться в первую очередь. Подумайте о Табексе.
 

alligator

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
73
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне тоже пока курить хочется.Еду сегодня в машине,пробка, сосед курит.тут еще нервотрепка.Но нет, уперся,я же бросил,перетерплю,напрягу себя! Ты тоже рогаться принципиально с этой привычкой, посмотри на примеры , вон путин,лавров, как огурцы,не курят, а они явно не дураки! Не пряться от соблазнов, это как за мамину юбку мужчине прятаться(избегание курящих,и тд) делай все что хочется,сталкивайся с ней как мужчина лицом к лицу, ты и она, рогаться с этой дерьмовой привычкой,тебе же на плечи не взвалили штангу 150кг или более, выдержишь,ОДНОЗНАЧНО!!! другие выдерживают,даже лошочки и ботаны!Перетерпеть, и наполняй мозг информацией о пользе некурения .Главное ,на мой взгляд, при бросании не выпить,дабы змей видоизменяет сознание, и не находиться одному,или в состоянии депрессивного одиночества! А остальное только на руку, пусть вокруг и курят,делай все что хочешь,все естественным образом,то что нас не убивает - делает нас сильнее.Я вот вас подбодрил, и тоже сильнее стал в борьбе с сигаретами, не хочется их даже словом таким красивым называть))!!! Терпения мой друг и добра! Яблоки кушай, я вот козинаки с молоком люблю!
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Андрей Вь, Андрей. Со сном проблема решается успокоительными, транквилизаторами и антидепрессантами. Ничего страшного и в этом нет. Мы должны помочь организму как можно быстрее и легче справиться с зависимостью. Подумайте стоит ли продолжать агонию- вводя в организм никотин? именно от никотина наша зависимость, именно от него нужно избавляться в первую очередь. Подумайте о Табексе.
И что же в Табексе нет никотина? В никоретте тоже написано:заменитель никотина. Жую ДВЕ жвачки в день это пока.Ч.з неделю перехожу на стиморол, вот и все.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Со сном проблема решается интенсивной и долгой работой днем - устанешь - УСНЕШЬ!:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И что же в Табексе нет никотина? В никоретте тоже написано:заменитель никотина. Жую ДВЕ жвачки в день это пока.Ч.з неделю перехожу на стиморол, вот и все.
На мой взгляд лучше пропить курс табекса

«Табекс» — препарат растительного происхождения. Активное действующее вещество Табекса — алкалоид, н-холиномиметик цитизин получаемый из ракитника стелющегося (Cytisus decumbens). По механизму действия цитизин сходен с никотином. Он активизирует дыхательный центр благодаря стимулирующему действию на каротидные клубочки, повышает артериальное давление, возбуждает н-холинорецепторы, повышает уровень адреналина в крови за счет стимулирующего воздействия на хромаффинные ткани надпочечников и симпатические узлы.

При этом цитизин является конкурентом никотина: связываясь с теми же рецепторами и биохимическими комплексами, цитизин «закрывает» для никотина возможность присоединения к рецепторам. Однако никотин из организма никуда не девается, вызывая избыточную, чрезмерную нагрузку на н-холинорецепторы. На этом основан двойной эффект Табекса: он вызывает неприятные ощущения от курения, но при этом «обманывает» организм, создавая видимость курения за счет раздражения никотиновых рецепторов. Отсюда эффекты Табекса:

Проще говоря, во время курения цитизин дает эффект, схожий с никотиновой передозировкой. Неприятные ощущения от нее формируют у курящего человека желание сократить потребление сигарет. Таким образом, при помощи «Табекса» возможно полностью отказаться от вредной привычки.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну-ну, напишут всякое! Я думаю в каждом подобном средстве есть никотин, только менеджеры назовут его по другому и потребитель рванул покупать чудо средство.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День пятый идет хорошо, тяга легко контролируется. Жую стиморол мята, ни чуть не хуже никоретте. Утром начал отхаркиваться комки слизи коричневого цвета. Ощущения сходятся с "Календарем бросающего курить". Тепло в ногах пропало. Спать ложусь - сразу "отрубаюсь"! Просыпаюсь рано (даже в выходные) в 7-30 уже не могу лежать - надо встать. Обычно, в рабочие дни встаю в 7-00.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Андрей Вь, зря вы думаете, вы употребляете лекарственные средства. и добавлять какой-то компонент не заявленный в лекарстве, медицинское вещество производитель не будет никогда. и зачем?
 
S

shtukatur

Андрей Вь, во-во,нет ее,тяги...все в голове...а меня просто прет-все вокруг смолят-а я вся такая некурящая:)кайф:cool:я вот тут девиз украла-БРОСАТЬ КУРИТЬ НАДО ВЕСЕЛО!и теперь смеюсь над своими прошлыми переживаниями:Dстрашно бросать было-а самоубиваться двадцать лет не страшно...парадокс,блин...хе-хе...вот как дошло-так и тяга пропала,а до этого ни табекс,ни никоретте не помогали...
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Андрей Вь, зря вы думаете, вы употребляете лекарственные средства. и добавлять какой-то компонент не заявленный в лекарстве, медицинское вещество производитель не будет никогда. и зачем?
Я не говорю что добавляют какой-то компонент, ведь просто пишут: заменитель никотина... И это точно заменитель или никотин? Большой вопрос!!!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Андрей Вь, вещество другое. но смысл один. от никотина необходимо избавится и вывести его. а тот- заместитель в табексе не вызывает привыкания. удачи вам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу