Бросаем вместе с Мужем))))

Мартиша

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
39
Не курю с
06.03.2012
Лет курения
16
:dance:Так а вот и хорошие новости))) Я беременна:cool:Так что головокружения и плохое самочувствие в первую неделю думаю больше из-за этого.И вот оно счастье,нет токсикоза:bounce:Это просто великое счастье,первые три беременности все с жутчайшем токсикозом все 9мес.Курить не тянет ура:dance:
 

Настасья

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
38
Не курю с
01.05.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:dance:Так а вот и хорошие новости))) Я беременна:cool:Так что головокружения и плохое самочувствие в первую неделю думаю больше из-за этого.И вот оно счастье,нет токсикоза:bounce:Это просто великое счастье,первые три беременности все с жутчайшем токсикозом все 9мес.Курить не тянет ура:dance:
ОООО поздравляю)))!!!Теперь то уж точно никаких сигарет!!!)))
 

Мартиша

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
39
Не курю с
06.03.2012
Лет курения
16
Ну и не тянет)))А настроение то стабильное,за две недели, нет скачков таких как раньше,ну взрываюсь,но это как то спокойнее происходит,да и вообщем состояние позитивное))Жизнь не курящей просто в один позитифффф вылилось!!:running::bounce:
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мартиша, поздравляю! Столько счастья в одни руки, и беременность и избавление от зависимости! Да ты настоящая любимица судьбы!!!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мартиша, какие вы с мужем молодцы!!!! Поздравляю с началом новой и чудесной жизни без никотина в большой и дружной семье!!! Ну и конечно с беременностью...даже просто от слов чувствуется, что ребеночек желанный...а это чудесно!!!
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие же вы молодцы-удальцы, поздравляю!!!!!!!!:dance:
1717806000166577e4329463a63629c2eeb269e942.jpg
 

Мартиша

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
39
Не курю с
06.03.2012
Лет курения
16
:dance:спасибо огромное:)
Olga12,
Nataly,
Екатерина76,
Настасья,

Olga12 :)а ты молодец))Держись и в голову мысль включи помогает:Я не курящая,это так здорово не зависеть от сигарет....мне помогло и отмывание кухни))))да и как то настроила себя по Карру, самое то трудное психологическая ломка....но переживешь, поможем...не получится,пойдем по новой обнуляться, но не сдавайся ладно)))так приятно не курить,на детей уже практически не срываюсь,а у тебя тож киндеры....кайфуй от некурящего состояния....мысленно представь на 10 сек в час, как тебе хорошо,и так всремя увеличивай, это хорошо....помогает ;):)мы с тобой!
 

Мартиша

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
39
Не курю с
06.03.2012
Лет курения
16
О глянула на счетчик и вижу 21 день,прикольно:running:
Ощущения: о сигаретах мыслей практически нет,раза два всего за последние дни,спорили с мужем вот и мысль проскочила мимо,в субботу прошла испытание за рулем ночью,вот тут тяжко, чем люди заменяют сигареты чтоб не спать за рулем....а все остальное вообще о сигаретах нет мыслей,как то отрезало,еще простыла,но болею намного легче:spin:
Жизнь без сигареты только в плюсе,и нет ни чего страшного в этом,ни какой сильной ломки, все в нашей голове;)
 

Мартиша

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
39
Не курю с
06.03.2012
Лет курения
16
О за месяц перевалило :dance:!
Чувствую себя морально, что не курю великолепно :dance:
Физически хуже,головокружения замучили и слабость,но одно радует,что нет сильного токсикоза, как раньше:) очень хочется спать,а так все в норме...в срывах когда нервишки пошалить решают, пью все так же глицин и тенотен....вообще думаю что бросающим курить глицин не помешал бы в течении месяца попить;)А еще лень обострилась,но то же все списываю на не погоду(когда ж к нам весна то придет)и на беременность,устаю и болеющие дети в одной все комнате дают о себе знать,жду дачного сезона на природе легкие получать двойную порцию кислорода организм будет отдыхать:)
Бросайте все не пожалеете, жизнь без сигарет намного лучше,у меня получилось-значит это реально:)без ломок сильных, все у нас в голове только тут;)
Это не красиво, не сексуально,это не показатель богатства,крутизны и т.д. как там еще ,а... набраный вес ну поправились вы на пару тройку кг не на 100кг же;)все сбросится,ведь мы же понимаем когда беременные, что мы наберем лишний вес и все рожаем,и не чего, а тут ах бросила курить и набрала 5кг все трагедия,девченки не парти себе мозг этой ерундой,в спорт зал через пару месяцев и вы станете еще краше:)если только не беременны,тут спорт зал нельзя:running:будем прибавлять потом сбросим;)
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Мартиша, молодец!!! Мама-героиня форума))) Когда курить-то успевала, спрашивается???.)))
Появляйся хоть изредка..Здоровья и удачи вашей большой некурящей семье..))
 

Мартиша

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
39
Не курю с
06.03.2012
Лет курения
16
:bounce:
Ура,я так и не курю,чувствую себя лучше намного,скоро рожать,тяжело двигаться,но т.к. не курю все легче намного,сегодня вот опять радуюсь,заболели кашель и опять же помню как болели все до этого и сейчас в миллионы разы легче;)
минус,муж так и не бросил сорвался,выгнала курить на лестницу,курит меньше,смотрит на меня и верит что это реально:)буду ждать.
Спасибо форуму сильно помог:dance:
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Мартиша, как жеж время-то бежит!!))) Я, когда тебе писала, сама не верила, что не курю всерьёз и надолго..)) а вот поди ж ты..)) не курю!!! У меня тоже дочь через пару месяцев родит мне внучку..)))Удачи тебе, Мартиша!!!
 

Мартиша

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
39
Не курю с
06.03.2012
Лет курения
16
Чара,:dance::dance:внуки это класс,а с куревом ура ура:)чтоб нам туда не возвращаться;)
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу