Бросаю курить.....пока не просто

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
елаю зарядку по 40 минут по системе Бубновского. И кстати спине стало легче.
Я тоже думаю начать,слышала,что только эти упражнения могут спасти. Таблетки тоже надоело глотать,тем более, это не спасет от развития болезни,а просто снимет боль на час-два.
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natik0506, не переживай. все хорошо) наслаждайся жизнью свободного человека)
слово ты дала, поклялась или руку на отсечение...пофиг все
ты молодец, не куришь) я как вспомню себя в первые дни, так вздрогну...
я был жуткий наркоша, как и все мы тут...но иногда, в некоторые моменты надо наступить себе на горло и сдержаться. Чтобы сейчас быть счастливым. Время все лечит.
Держись, когда штырит) А вообще все легко, остальное придумали рекламщики сиг, чтоб мы и не пытались бросить. удачки тебе
Спасибо)))) и тебе удачи!!!!
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только сигареты главное не трогать. Вообще. Даже незначительная доза никотина потребует еще и еще.
Я это понимаю, хотя иногда конечно мысли посещают, вот бы хотя бы одну сигаретку. Но это слабость и с ней надо бороться. Иначе все вернется в начальную точку
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже думаю начать,слышала,что только эти упражнения могут спасти. Таблетки тоже надоело глотать,тем более, это не спасет от развития болезни,а просто снимет боль на час-два.
Доброе утро) Это точно-таблетки совсем не вариант, потому что их становится больше, а эффекта от них и здоровья-меньше)
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, всем жителям форума) Не знаю как правильно вести дневник и что нужно писать, но сегодня не смотря мне захотелось почему-то написать о тех плюсах,которые со мной все таки произошли с момента отказа от сигарет:
- конечно же цвет лица. Он изменился очень сильно. Оказывается у меня есть румянец на щеках))) а вообще с первого дня отказа я решила провести эксперимент-фотографировала свое лицо и просмотрев сегодня эти фотографии, могу сказать-цвет лица изменился НАМНОГО!!!!! можно даже сказать, что выгляжу моложе)))
- к сегодняшнему дню прошли шелушение на коже и мелкие непонятные подростковые прыщики))) во время курения проблем с кожей такого характера не было
- насчет веса, я не поправилась, может от того, что я в принципе не ела и не ем булочки и конфетки и если честно о весе вообще не думала все это время. Зато благодаря проблемам со спиной уже последние 2 недели каждый день делаю зарядку, не всегда хочется, но делаю)
- насчет настроения: оно бывает разное, но позитивные и жизнеутверждающие мысли появляются все чаще)
- и вообще стало меньше нервов и если они есть, то уже реже появляется мысль-покурить и "расслабиться".
Конечно, есть еще немало физиологических проблем. Но я понимаю,что как им не быть,если самостоятельно и добровольно себя травила никотином столько времени.
Но ведь все в наших руках!!! Главное не сдаваться и настраивать себя, что все будет хорошо.
Ух, написала может сумбурно, но стало как-то самой легче.
Всем, кто прочитает это хорошего дня и удачи!!!
 

Нинка

Картинка
Сообщения
64
Реакции
185
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, всем жителям форума) Не знаю как правильно вести дневник и что нужно писать, но сегодня не смотря мне захотелось почему-то написать о тех плюсах,которые со мной все таки произошли с момента отказа от сигарет:
- конечно же цвет лица. Он изменился очень сильно. Оказывается у меня есть румянец на щеках))) а вообще с первого дня отказа я решила провести эксперимент-фотографировала свое лицо и просмотрев сегодня эти фотографии, могу сказать-цвет лица изменился НАМНОГО!!!!! можно даже сказать, что выгляжу моложе)))
- к сегодняшнему дню прошли шелушение на коже и мелкие непонятные подростковые прыщики))) во время курения проблем с кожей такого характера не было
- насчет веса, я не поправилась, может от того, что я в принципе не ела и не ем булочки и конфетки и если честно о весе вообще не думала все это время. Зато благодаря проблемам со спиной уже последние 2 недели каждый день делаю зарядку, не всегда хочется, но делаю)
- насчет настроения: оно бывает разное, но позитивные и жизнеутверждающие мысли появляются все чаще)
- и вообще стало меньше нервов и если они есть, то уже реже появляется мысль-покурить и "расслабиться".
Конечно, есть еще немало физиологических проблем. Но я понимаю,что как им не быть,если самостоятельно и добровольно себя травила никотином столько времени.
Но ведь все в наших руках!!! Главное не сдаваться и настраивать себя, что все будет хорошо.
Ух, написала может сумбурно, но стало как-то самой легче.
Всем, кто прочитает это хорошего дня и удачи!!!
Ой. Прикольная идейка фоткаться. Возьму на заметку. Начну с 9 дня. Пока изменений не вижу, рано наверное. Столько курить и ждать , что я стану красоткой через неделю:facepalm:
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как у тебя дела? Как самочувствие?
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой. Прикольная идейка фоткаться. Возьму на заметку. Начну с 9 дня. Пока изменений не вижу, рано наверное. Столько курить и ждать , что я стану красоткой через неделю:facepalm:
Попробуй) в начале ничего не видно, но когда проходит месяца 1,5 заметны изменения очень сильно.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Попробуй) в начале ничего не видно, но когда проходит месяца 1,5 заметны изменения очень сильно.
Или ты можешь их не замечать, а если будут фото, будет заметно.
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня для нашей команды "Снеговики Шредингера"24-3 очень важный день- мы начинает наше 100 дневное путешествие в мир без сигарет.
nachalo.jpg
Очень хочу, чтоб все мы смогли преодолеть себя и дойти до финала в полном составе. Удачи нам всем!!!!!! И вперед!!!!
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошая музыка- это то,что помогает мне в жизни...
 

Heleno4ka

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
1.012
Не курю с
08.04.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух, как я тебя понимаю! Точно такой же срок и похожие симптомы по поводу чувства безысходности! Месяц назад чувствовал себя героем, это помогало держаться. Теперь чувство эйфории прошло и пришло чувство усталости. Такое ощущение, что тебя выдернули из привычной среды обитания, а к новой ты никак привыкнуть не можешь. Как будто ты родился на холодном смертоносном Севере и тебя вдруг переселили на теплый, цветущий, благоухающий Юг. И вроде бы теперь живи и наслаждайся, но вот родину никак забыть не можешь...Вот такая вот коварная штука эта никотиновая зависимость :(
Точно сказано ! слово в слово .
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно сюда не заглядывала. Сегодня 99 дней как я не курю. Про сигареты не вспоминаю вообще, просто о них не думаю. Потихоньку возвращаются позитив и желание фотографировать, читать, гулять, общаться, в общем жить....До отказа от сигарет, даже не думала, что никатин на столько влияет на мое настроение. Перепады настроения бывают еще, но редко и что самое главное я с ними сама быстро справляюсь. В общем настрой у меня только на победу)))
 
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Давно сюда не заглядывала. Сегодня 99 дней как я не курю. Про сигареты не вспоминаю вообще, просто о них не думаю. Потихоньку возвращаются позитив и желание фотографировать, читать, гулять, общаться, в общем жить....До отказа от сигарет, даже не думала, что никатин на столько влияет на мое настроение. Перепады настроения бывают еще, но редко и что самое главное я с ними сама быстро справляюсь. В общем настрой у меня только на победу)))
Про фото поподробнее, а то молчишь весь день и про прогулку тоже расскажи плиз
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про фото поподробнее, а то молчишь весь день и про прогулку тоже расскажи плиз
Наконец у меня появилось желание фотографировать как раньше это было. Появилось пара идей насчет сьемок) да и сегодня я начала прка не бегать, но ходить в среднем темпе. Прошла 6 км и мне это было так легко. Я просто физически почувствовала, что мне это хочется.
 
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Поздравляю с очередной круглой датой! ты супер
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нат, у меня глупый вопрос - а почему ты отвечаешь внутри цитаты?
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, вот уже 4 месяца как я не курю!!!!! Я горжусь тем, что смогла это сделать. Курить не хочу и не думаю об этом. Занялась активно спортом. Утром быстрая хотьба. Два раза в неделю посещаю спортзал и получаю от этого удовольствие. В общем жизнь налаживается))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, вот уже 4 месяца как я не курю!!!!! Я горжусь тем, что смогла это сделать. Курить не хочу и не думаю об этом. Занялась активно спортом. Утром быстрая хотьба. Два раза в неделю посещаю спортзал и получаю от этого удовольствие. В общем жизнь налаживается))))
Ты молодец Наточка!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу