Бросаю курить .

hermit

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
348
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ))) неужели совсем не было «накатрв@??? Если так, то это просто чудо... я курила 1-1,5 пачки в день и то , теперь каждый час - сплошные мучения .... но меня выручает Горький натуральный корень имбиря и остатки силы воли 🤣
Привет. как это не было? первые семь дней это было ломка. еле прошел,никогда так не колбасило. а потом,когда идешь с работы (думается куплю пиваса чекушку яблочко и жестянку с сигариллами.оторвусь) но иду дальше
 

hermit

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
348
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. как это не было? первые семь дней это было ломка. еле прошел,никогда так не колбасило. а потом,когда идешь с работы (думается куплю пиваса чекушку яблочко и жестянку с сигариллами.оторвусь) но иду дальше
Пускай враги плачут(коллеги)
 

Аксинья

Старожил
Сообщения
486
Реакции
784
Не курю с
28.06.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Бросаю курить в 3раз.курю уже 23года с небольшими перерывами. на данный момент 3 пачки в день(по 2сигареты сразу иначе не накуриваюсь) одышка ужас.До этогокогда бросал ломки не было,сейчас первую неделю было плохо(хорошо афобазол был помог) Бросил при помощи табекса(хотя по честному не особо помог)

Вот честно, горжусь Вами!!! Особенно, когда прочитала про 3 пачки в день. Я курила по 10 штук в день примерно (+-), и то такие страдания при бросании...Даже не представляю, как Вам тяжело было....Респект! Вот это сила воли!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.012
Реакции
89.559
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выдам) тебе от @Ventazh бууууу ( просила передать :D )
orig (6).gif
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ))) неужели совсем не было «накатрв@??? Если так, то это просто чудо... я курила 1-1,5 пачки в день и то , теперь каждый час - сплошные мучения .... но меня выручает Горький натуральный корень имбиря и остатки силы воли 🤣

У меня также было когда резко бросал, сумел бросить только проработав за 2-3 мес. Самые сильные "накаты" были в последниз 2-3 дня, когда снизил до 2-3 сигарет в день. На сл. день когда бросил появилось даже отвращение к сигаретам.
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Бросил при помощи табекса(хотя по честному не особо помог)
У меня знакомая принимала табекс, которая не могла бросить. сказала, что уже через 4 или 7 приемов курить перехотелось, но по-моему тут как минимум половина - эффект плацебо :)
а через полгода опять начала :)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.012
Реакции
89.559
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня знакомая принимала табекс, которая не могла бросить. сказала, что уже через 4 или 7 приемов курить перехотелось, но по-моему тут как минимум половина - эффект плацебо :)
а через полгода опять начала :)
Ну почему плацебо? Есть действующее вещество, есть сроки которые оно действует. Что же оно полгода держать должно? Это же не торпеда.
 
Реакции: Kisa
Сообщения
5
Реакции
8
Привет.Бросаю курить в 3раз.курю уже 23года с небольшими перерывами. на данный момент 3 пачки в день(по 2сигареты сразу иначе не накуриваюсь) одышка ужас.До этогокогда бросал ломки не было,сейчас первую неделю было плохо(хорошо афобазол был помог) Бросил при помощи табекса(хотя по честному не особо помог)
Здорово!!!!!! Убирай мысли о сигаретах и всё получится! Не заедай вкусняшками, очень быстро набирается вес! Держись!
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Сережа, привет! :wavespin:
Как дела у тебя?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу