Бросил курить, пропало либидо. Помогите.

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.402
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По поводу «дисфункция» согласен. Но зато как романтично звучит «импотенция»! Это просто музыка в одном слове!
А представь что её не существует, вот совсем нет, слово есть. С условием целостности сосудов, но с этим медицина очень хорошо сейчас справляется, как и с повышенным давлением.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.402
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Ar-t

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
78
Не курю с
09.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Привет. Я конечно по мужской части мало чем могу помочь. Но предположить можно. Мне кажется, что это на фоне стресса. Стресс это не обязательно психоз и нервы. Даже, если ты спокойно бросил курить, организм испытывает стресс. А на потенции стрессы очень сильно сказываются. Может ещё и образ жизни изменился? Какие то дополнительные стрессы или нагрузки? В любом случае, я бы посоветовала обратиться к специалисту. Возможно причина банальная, устранив, которую всё наладится. Удачи!
Я бросал на 3 месяца как то и было дикое желание и потребность в сексе, сейчас не курю 3 месяца и либидо пропало. Желания нет. Я так понял, что наш организм просто заставляет нас начать курить и бъет по тому, что может повлиять на наше решение. При каждой попытке бросить курить, всегда разные симптомы. Но проходит у всех это 100%,только у всех сроки разные. У кого то неделю, у кого то год, у кого то 3 года. Нужно ждать и не курить. Для себя я понимаю это так. У меня проблемы с творческим мышлением. Оно мне необходимо, но терплю и временами бывают просвет уже. С либидо уже нслаживаеться на 50% примерно. Как то так.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.402
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но проходит у всех это 100%,только у всех сроки разные. У кого то неделю, у кого то год, у кого то 3 года. Нужно ждать и не курить. Для себя я понимаю это так. У меня проблемы с творческим мышлением. Оно мне необходимо, но терплю и временами бывают просвет уже. С либидо уже нслаживаеться на 50% примерно. Как то так.
Не ищишь информацию чтоб ускорит процесс восстановления? А может есть возможность значительно всё улучшить?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бросал на 3 месяца как то и было дикое желание и потребность в сексе, сейчас не курю 3 месяца и либидо пропало. Желания нет. Я так понял, что наш организм просто заставляет нас начать курить и бъет по тому, что может повлиять на наше решение. При каждой попытке бросить курить, всегда разные симптомы. Но проходит у всех это 100%,только у всех сроки разные. У кого то неделю, у кого то год, у кого то 3 года. Нужно ждать и не курить. Для себя я понимаю это так. У меня проблемы с творческим мышлением. Оно мне необходимо, но терплю и временами бывают просвет уже. С либидо уже нслаживаеться на 50% примерно. Как то так.
Да, наше подсознание умеет удивлять своей находчивостью. И то, что это временно это самое главное для каждого из нас. Потом зато качество жизни будет в разы лучше и ярче во всех отношениях.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да, наше подсознание умеет удивлять своей находчивостью. И то, что это временно это самое главное для каждого из нас. Потом зато качество жизни будет в разы лучше и ярче во всех отношениях.
Как настроение, Скорпиончик?🤗
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как настроение, Скорпиончик?🤗
Настроение отличное. Перерывчик на работе 10 минут. Перекусила, сюда забежала и пойду дальше работать сытая и подобревшая :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.402
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага. А иногда наоброт НЕ слушать. Ох уж этот мозг... Хорошо, когда он наш друг, а когда по ту сторону тыла :facepalm:
Всегда друг, всегда как лучше для нас. Тут должно быть три десятка книг, почему я сделала такие выводы :D
Как можно оказаться что не друг? Знаешь как исправлять и подружиться?
 

Ar-t

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
78
Не курю с
09.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Не ищишь информацию чтоб ускорит процесс восстановления? А может есть возможность значительно всё улучшить?
Я не нашёл такой инфы. У каждого индивидуально, как я понял.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всегда друг, всегда как лучше для нас. Тут должно быть три десятка книг, почему я сделала такие выводы :D
Как можно оказаться что не друг? Знаешь как исправлять и подружиться?
Да, мы уже с ним наговорились, наругались и подружились! :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.402
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не нашёл такой инфы. У каждого индивидуально, как я понял.
По химическому составу мы очень похожи :D Физические нагрузки, подобранные курсы витаминов и микроэлементов, тренажеры для мозга, упражнения для развития креативных способностей, художественная литература, кто ищет тот всегда найдёт как улучшить свою жизнь.
 
Реакции: Ar-t

Владимир Р.

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
698
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Добрый день.Я когда бросал первый месяц пил фенибут и было дикое либидо.И не в одном месте читал что не у меня одного повышается либидо от данного препарата.Он и успокаивает и настроение повышает вместе с либидо.Может курс месяц два попробовать?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рекомендую посмотреть в сторону Аюрведы.
Доказательство, что это работает -- кол-во индийцев на планете, постоянно растущее..
С либидо проблем не было (разве что при курении были как раз), но при приёме Ашваганды, специй типа куркумы+карри.. там, помню, бывал реально пожар.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Доброго времени суток!

Столкнулся со следующей проблемой

О себе 36 лет, ожирения нет, алкоголя нет, стаж курения порядка 20 лет.

Бросал курить с табексом, на второй недели табекса стал замечать, что стал пропадать интерес к интиму. Убрал табекс, еще две недели не курю без табекса, ситуацию с либидо становится только хуже.

На сегодняшний день: некурю 4 недели, проблемы с либидо — 2 недели, последние 2 дня вообще отсутствует утренняя эрекция, неделю напрочь отсутствует желание и даже мысли о сексе. Неделю назад начал принимать омегу-3 + цинк с селеном… изменений ни каких становится только хуже.

В 20 лет был СТОСН ,есть предположение что снова он, но не понимаю почему нет утренних стояков.



В процессе прелюдии эрекция не возникает, легкая стимуляция не помогает.

Был срыв, очередная попытка заняться сексом провалилась. Психанул ушел ночью накурился и пил пиво. Через пару дней Секс был эрекция отменная, успокоился, пару дней все было в порядке, сейчас все тоже самое и становится хуже.



Читаю статьи и форумы, все пишут что после отказа от курения либидо и секс становятся лучше и качественнее…. У меня все наоборот ,секс вообще пропал, нахожусь в паническом состоянии.

Ребята, что делать? Было у кого нить такое?​
Вы не бросили курить. а начали процесс отвыкания от никотина и бросили испугавшись пробочек.
Вы же сами нашли правильную инфу ,что когда бросаешь курить ,сексуальность возрастает, это факт.
В вашем случае случилось следующее на мой взгляд, вместе с зависимостью к никотину вскрываются другие зависимости и отсюда побочки и миграция зависимостей.
Зависимость от секса одна из них . У курильщика наркомана и секс наркоманский.
Зависимость от секса возникает если для тебя секс это самоцель а не средство для выражения любви к партнерше, тогда он цепляет.
Когда человек преодолевает зависимость от секса практикуя воздержания, то сталкивается с снижением сексуальности и либидо, а затем все возвращается в прежней усиленной форме вместе с красками чувств.
Кстате об этом факте писал Лазарев СН.
Вам нужно было не срываться и впадать в отчаяние ,а выйти победителем и стать свободным. Организм бы перестроился и секс вернулся бы с новыми красками.
Но видно вы пока были не готовы стать свободным и организм взял свое.

Удачи,
бросайте курить.
Правда в том ,что никотин снижает либидо и сексуальность и делает ваш секс наркоманским, как и у любого наркомана.
А свободные и счастливые наслаждаются тем сексом, которым даровала природа и он их не цепляет.

 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу