Быть счастливой, значит не курить...

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Albina, спасибо большое):dance:
biser.info_9513390654bd81a5a416ec_o.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
предположу, что добрые люди сами курят как паровозы :) ... а про волосы кстати читала совершенно обратное. Что как раз курение истончает волосы и делает их ломкими, а после отказа через какое-то время волосы намного лучше становятся. Я кстати сейчас просто комплекс витамина В пью. Там все В витаминки в том числе и никотиновая кислота, для восстановления нервной системы :).
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jkit, да я тоже отрицательных изменений с волосами не заметила, но я их масочками с маслами балую. Всё хочу начать шампуни и крема начать делать сама , но пока читаю, читаю и никак не решусь, хотя смотрю на коллегу по работе, результаты впечатляют.
 
Реакции: Jkit

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Закрыли мой спортивный клуб((( Год назад, когда покупала карту, думала продлевать в планете фитнес, или пойти в новый, который расположен в 5 минутах ходьбы от дома. Выбор пал на близлежащий, на три месяца задержали открытие, но да ладно открыли, много групповых программ, сауна, водичка, бесплатные полотенца, которые русский народ нещадно уносил домой, всё вроде прекрасно и крайне демократичная цена. В итоге через 9 месяцев как гром серди ясного неба, ну лично для меня, клуб был закрыт по техническим причинам. Пообщавшись с тренером, оказалось, что всё очень банально в клубе отключили свет на оплату, денег у молодых бизнесменов, которые открывали клуб нет:eek: Слишком демократичная цена клубных карт не окупала всех расходов. Вообщем, то ли откровенное "кидалово", то ли просто неграмотный расчёт. Жаль.. клуб новый, тренажёры хорошие, сауна. Самое интересное, что полную информацию дают тренера только тем, кто занимался персоналками, остальные люди приходят каждый день, стучат в закрытые двери, взрывают форум и не получают никакой инфы((( Клубные карты продавали до последнего дня, много людей которые отзанимались день или два, клуб банкрот, возврат денег через иски в суд.
У меня осталось куплено ещё много персоналок с тренером, теперь придется ездить в какую-то качалку, не факт, что там есть душ, хотя хорошо, что хоть тренер не пропал .. вообщем, надеюсь, что раз закрылась одна дверь, где-то откроется окно, ну по закону сохранения энергии:skip:
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Закрыли мой спортивный клуб........
......хотя хорошо, что хоть тренер не пропал .. вообщем, надеюсь, что раз закрылась одна дверь, где-то откроется окно, ну по закону сохранения энергии:skip:

Опачки. Вот даже так бывает...у нас клубы не пропадают...тренеры только...Конечно откроется. Варианта два либо клуб будет лучше либо просто внезапный ништяк))) :skip:
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Juli_2608, Как твои дела, как настроение?
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Juli_2608, Ну за лайки в альбоме конечно спасибо... Ну а как же рассказать нам, как дела?

Альбом красивый, фотки живые) А у меня нескончаемые качели, дерганья и каждый раз срыв по одной и той же причине. Много сумбура было в жизни, санта-барбара полная, сейчас ищу мир внутри, настрой.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Альбом красивый, фотки живые) А у меня нескончаемые качели, дерганья и каждый раз срыв по одной и той же причине. Много сумбура было в жизни, санта-барбара полная, сейчас ищу мир внутри, настрой.

Блин, понимаю тебя, когда в жизни санта-барбара о бросании думать сложно... Но все равно, такая мегакрасавица https://ne-kurim.ru/forum/useralbums/453/view курить не должна :nah_disagree:
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Juli_2608,
Не сдавайся и анализируй ошибку срыва и попробуй запрограммировать свои мозги на борьбу с никотиновой привычкой!!!!
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Juli_2608,
Приветик красавица как у тебя делишки????


Приветик)):wub: Читаю форум, настраиваюсь, в выходные будут гости, подруги будут курить, поэтому на понедельник у меня полный отказ намечается. Понимаю, что три дня буду подтупливать на работе сильно и лучше бы отлежаться дома, но сигаретные качели надоели :nah_disagree: ... Пачку покупаю, выкуриваю сигарету- выкидываю всю пачку... потом опять..
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик)):wub: Читаю форум, настраиваюсь, в выходные будут гости, подруги будут курить, поэтому на понедельник у меня полный отказ намечается. Понимаю, что три дня буду подтупливать на работе сильно и лучше бы отлежаться дома, но сигаретные качели надоели :nah_disagree: ... Пачку покупаю, выкуриваю сигарету- выкидываю всю пачку... потом опять..
Вот и постарайся на выходных чем меньше выкуришь тем лучше 1,2,3,4,и т.д., но постарайся на выходные не много курить и в понедельник будет легче!!!!!!!
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пачку покупаю, выкуриваю сигарету- выкидываю всю пачку... потом опять..
Ой, это моя пожизненная история, все знакомые надо мной уже ржали :) Так я еще как решу, так и зажигалки все повыкидываю, всё всё всё, что только связано с сигаретами, а потом иду в магазин и говорю: Сигарет дайте мне и зажигалку :)
Давай, настраивайся и к нам, да поскорее :)
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, это моя пожизненная история, все знакомые надо мной уже ржали :) Так я еще как решу, так и зажигалки все повыкидываю, всё всё всё, что только связано с сигаретами, а потом иду в магазин и говорю: Сигарет дайте мне и зажигалку :)
Давай, настраивайся и к нам, да поскорее :)

ага, с зажигалкой тоже самое... каждый раз пачку сигарет и зажигалку новую...:(
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Juli_2608, хотя, я вот сейчас так подумала. Может оно и хорошо, что рывки есть. Хоть какие, но есть :) Те кто смеялись надо мной, нервно курят в сторонке, во всех смыслах этой фразы. А я пробовала, пробовала, пробовала и я полностью уверенна, что через неделю у меня будет 8 дней, через месяц будет 32 и так далее, а они будут держать их при себе и жалеть каждую выброшенную или потерянную сигарету. Поэтому задумайся, не оттягивай тот день когда ты с гордостью сможешь сказать: я не курю !:) И чем раньше ты решишь, тем раньше он настанет !
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ага, с зажигалкой тоже самое... каждый раз пачку сигарет и зажигалку новую...:(

:rofl: А я думал, что я один такой... Кстати где логика, зажигалку то выкидывать - ей же одной много не накуришься... Сейчас уже решил, что зажигалку выкидывать без смысла, ограничиваюсь пачкой сигарет... А зажигалку до сих пор в сумке таскаю... Иначе убыток какой-то :cold:
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу