Самодисциплина Cто дней - MINDFULLNESS 1.1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
хм, почитала вас, по блату так по блату, могу пловом угостить :D пошла заполнять, давно пора мозги расшевелить, или угомонить :unsure:
@Magicus каков примерный результат стодневки, не поняла пока что, но думаю что ничего плохого со мной не случится (куда уж хуже :giggle:)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
хм, почитала вас, по блату так по блату, могу пловом угостить :D пошла заполнять, давно пора мозги расшевелить, или угомонить :unsure:
@Magicus каков примерный результат стодневки, не поняла пока что, но думаю что ничего плохого со мной не случится (куда уж хуже :giggle:)
:giggle:
Результат:rolleyes:
Представим что ты действительно дней 80 из 100 будешь заниматься = ну, чисто теоретически;)
Тогда последует приблизительно следующее. Появится большее понимание самой себя. Большая устойчивость к эмоциональным передрягам. Внутреннее самоощущение станет более комфортным (расширенным)... и еще всякой мелочи, типа способности к сосредоточению, внимательности...
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
:giggle:
Результат:rolleyes:
Представим что ты действительно дней 80 из 100 будешь заниматься = ну, чисто теоретически;)
Тогда последует приблизительно следующее. Появится большее понимание самой себя. Большая устойчивость к эмоциональным передрягам. Внутреннее самоощущение станет более комфортным (расширенным)... и еще всякой мелочи, типа способности к сосредоточению, внимательности...
и мне это очень нравится! 80 значит обязательно, договорились, устойчивость точно не помешает, а то вертит все время из стороны в сторону :facepalm: ммм, уже представила себя такой скалой в кипише этой жизни :D
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята! До начала еще почти 2 недели, а набор уже окончен. Я только сейчас узнала о стодневке. :cry:
Как к вам попасть? Хочууууу!
Ужас, аж курить захотелось на нервозной почве:smoke:
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Ребята! До начала еще почти 2 недели, а набор уже окончен. Я только сейчас узнала о стодневке. :cry:
Как к вам попасть? Хочууууу!
Ужас, аж курить захотелось на нервозной почве:smoke:
Курить не надо ни в коем случае;) Запишем обязательно, раз надо:)
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
и мне это очень нравится! 80 значит обязательно, договорились, устойчивость точно не помешает, а то вертит все время из стороны в сторону :facepalm: ммм, уже представила себя такой скалой в кипише этой жизни :D
Как скалой:eek: Скалой не надо;) Эмоции как были так и останутся, но вот степень того, насколько они захватывают, как быстро возвращается рациональность может изменится;)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо! Спасли!
1274729943_strahovka.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Как скалой:eek: Скалой не надо;) Эмоции как были так и останутся, но вот степень того, насколько они захватывают, как быстро возвращается рациональность может изменится;)
хорошо, буду глиняной скалой, лепите :)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
опять сама) как там :rolleyes:
близится время, светлых годов,
клич пионера - всегда будь готов! :D
хм, хотела спросить, а как к капитану обращаться :) (я по именам привыкла)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Liz

Ветеран
Сообщения
1.973
Реакции
4.100
Не курю с
24.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:giggle:
Результат:rolleyes:
Представим что ты действительно дней 80 из 100 будешь заниматься = ну, чисто теоретически;)
Тогда последует приблизительно следующее. Появится большее понимание самой себя. Большая устойчивость к эмоциональным передрягам. Внутреннее самоощущение станет более комфортным (расширенным)... и еще всякой мелочи, типа способности к сосредоточению, внимательности...
Это то, чего сейчас так не хватает)))Жду с нетерпеньем;)
А что же будет если заниматься 100 дней 100 ,ну чисто теоритически:) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу