Табекс Дневник Але

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Неееее... бояться я не люблю-)
Но боюсь импульсивных решений и поступков, которые свойственны человеку.. во всяком случае мне-)
Но повторюсь, что будет дальше неизвестно-) Но я постараюсь-)
Карра читала? Там очень хорошо объясняется, что не бывает всего одной выкуренной сигареты.
Т.е. перед тем как принимать решение закурить "всего одну", пусть у тебя перед глазами всплывает вереница блоков последующих выкуренных сигарет, горы пепла, литры смолы в легких и т.д....

...Кстати, Костя, а Красногорск, это же Подмосковье считается, да? И урбан групп обанкротилось (вспомнила почему я смотрела, я их объекты смотрела). У вас сейчас кто строит?
Красногороск - это МО, да. УГ обанкротилась и теперь никто не строит ничего пока. Дом.РФ (бывший АИЖК) - они занимаются этим, начинают возобновление строек. Но конкретного застройщика пока еще не выбрали
 
Последнее редактирование:

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по пьяни могу засадить несколько сигарет. Было уже такое. Не нравится мне это. Но там какой то другой "Я" курил. Сегодня идем отдыхать, посмотрим чем закончится))))
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я по пьяни могу засадить несколько сигарет. Было уже такое. Не нравится мне это. Но там какой то другой "Я" курил. Сегодня идем отдыхать, посмотрим чем закончится))))
ну, для начала стоит взять на себя ответственность за ВСЕ свои поступки. Нет никакого другого Я. Если знаешь, что напиваешься до беспамятства и прям совсем вообще не соображаешь, что творишь - то надо и пить бросать. Да и можно же, пока еще трезвый, обеспечить себе отсутствие сигарет во время пьянки. Договориться с собутыльниками, чтобы ни под каким предлогом не давали ни сигарет ни денег. Самому деньги не брать. ну или еще как-то в этом роде...
Но главное - признать свою ответственность. А если сам берешь с собой сигареты на пьянку в расчете, что вдруг "другой Я" захочет курить - то это уже не другой Я решил закурить.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.254
Реакции
40.659
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот. Я снова всё пропустил.
Запоздало но...
Алёна.
Алё.
С днем варенья тебя.
Пожелания мои просты, но актуальны:
НЕ кури!
Будь здорова!
Будь счастлива!



прости, если чем обидел...
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ален привет) Как мир?)
tumblr_pag6agEtHX1u18argo1_500.gif
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.254
Реакции
40.659
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.152
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бабаюшка наша ненаглядная! Поздравляем с двумя годами и очень-очень гордимся тобой! Молодчина! Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24

24545967.gif
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.254
Реакции
40.659
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
два года это уже круто.
молодец Алёна!
больше никаких ромашек!!!! ;)
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.629
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алечка поздравляю тебя с двумя годами некурения! Обнимаю, цалую:kiss:дарю букет
big.jpg
и устраиваю праздничный салют!
orig
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.557
Реакции
142.219
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто на свете круче всех? Наша Аля лучше всех! Алечка Поздравляю ты крутышка!!!!!
tenor.gif
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, начну пока еще голова хоть чуть-чуть соображает...
Стаж курения
Более 20 лет. Большая часть прожитой жизни. Начала с 17 лет и по глупости..... Просто так нравился один парень, а он курил и целоваться с ним было не айс.... но ведь была влюбленна, пришлось и мне закурить. Кстати, он уже много лет назад бросил, а я вот никак...
Среднее количество выкуриваемых
полторы-две пачки в день. Особенно много по утрам, натощак......
Зачем решили бросить
Да надоело все.... и желтые зубы с желтыми пальцами, и землянистый цвет лица, и хронический бронхит курильщика. Да и ограничения повсюду, чуствуешь себя изгоем просто. Можно перечислять много всего.....
Попыток бросить и использование методик
Наверное много. И книги читала, и пластыри лепила. Давно, мне даже из Америки жевательную резинку от курения привезли. Я после нее вообще бросила жевачку жевать (уже более 20 лет-))))) а вот от курения она мне так и не помогла. Странный такой эффект. Кодировалась дважды - у знахарки и в мед центре. Не помогло.
На силе воли смогла достичь только 1,5 суток некурения.

Сейчас бросаю с помощью
Купила спрей никоретте, правда не очень помогает. Собираюсь купить таблетки Табекс еще. Ну и первая стодневка, все-таки не только перед собой если что стыдно будет.

Итак, 1 день.
Одно слово пока в голове - жесть. Вот читала многие дневники, у многих там эйфория всякая, у меня просто трабл какой-то. Встала в 10... два часа металась по квартире, пшикнула спреем, съела все что под руку попалось. Наревелась.. решила опять уснуть. Проспала 2 часа. Итог - 4 часа (из них только 2 часа в осознанном состоянии) которые не курю, а ощущение такое, что ТАК много времени прошло. Опять метание, злость, ору по телефону, плачу... пошла в ближайший магазин за семечками и на кассе вообще разревелась... Кассирша на меня как на идиотку смотрела. Спросила что случилось. Ответила, что не курю 5 часов... Эх... видели бы Вы ее глаза. Хорошо, что хоть психушку не вызвала. Пришла домой, пшикнула спреем - начало тошнить, вырвало. Голова дико раскалывается. Ненавижу всех.... и себя ненавижу.... Грызла и грызла семечки. Опять завалилась спать... проснулась с одной только мыслю. Ну одну сигаретку, всего одну..... я и так много уже вытерпела, пусть наградой будет это маленькая палочка.... Поняла что вообще с ума схожу.... Надо раньше лечь спать.. На форум стодневки заходить пока тяжело, боюсь начну писать всякую дрянь.... Надеюсь что продержусь.... пойду пить успокоительное....
Бабайка любимая. :948569168: с 2 годиками
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Але, ты молодец!!
Искренне радуюсь вместе с тобой!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу