#Некурим Дневник Sпутника...

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Папа Дима и мама! Поздравления! Пусть дети растут здоровыми, умными, сильными, добрыми, счастливыми!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дима, поздравляю тебя и твою жену! Здоровья малышам и мамочке, папа!
c4edd.jpg
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Был сейчас у деток. Такие маленькие, такие крошечные. Сопят как ёжики. Дай Бог им здоровья, пусть скорее поправляются. А вообще тяжело видеть своих деток в реанимации, с трубками, проводами. Сердце кровью обливается. Хоть и сам медик, в таких ситуациях теряется хладнокровие, становишься мягким и сентименталеным.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был сейчас у деток. Такие маленькие, такие крошечные. Сопят как ёжики. Дай Бог им здоровья, пусть скорее поправляются. А вообще тяжело видеть своих деток в реанимации, с трубками, проводами. Сердце кровью обливается. Хоть и сам медик, в таких ситуациях теряется хладнокровие, становишься мягким и сентименталеным.
Ну ничего:) Выходите своих парнишек. И все будет хорошо.
Знаешь, мне запомнилась в роддоме ситуация....
Я немножко свою дочку не доносила, нас наблюдал неонатолог, который специализируется на таких крошках. И в этом отделении лежали такие малюсики. И вот один раз я пришла со своей малюткой, а там доктор (молодой мужчина, лет 30-ти)доставал крошку из "инкубатора". И так бережно, так ласково. В руках был шприц с молочной смесью. И он ему говорит: Ну что, дружок, хватит лениться, давай учиться кушать. Как он его кормил!!! И маленький, как будто понял, не сразу, но присосался к этому шприцу и стал кушать! Видел бы ты восторг этого доктора! Он улыбался, он его гладил. Я через стекло наблюдала. И говорит: ну вот, скоро к маме поедешь. Дай Бог, чтобы твоим крошкам достался хороший доктор! Это же чудо! Чудо рождения и чудо жизни:)
Искренне желаю твоей семье счастья!
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ничего:) Выходите своих парнишек. И все будет хорошо.
Знаешь, мне запомнилась в роддоме ситуация....
Я немножко свою дочку не доносила, нас наблюдал неонатолог, который специализируется на таких крошках. И в этом отделении лежали такие малюсики. И вот один раз я пришла со своей малюткой, а там доктор (молодой мужчина, лет 30-ти)доставал крошку из "инкубатора". И так бережно, так ласково. В руках был шприц с молочной смесью. И он ему говорит: Ну что, дружок, хватит лениться, давай учиться кушать. Как он его кормил!!! И маленький, как будто понял, не сразу, но присосался к этому шприцу и стал кушать! Видел бы ты восторг этого доктора! Он улыбался, он его гладил. Я через стекло наблюдала. И говорит: ну вот, скоро к маме поедешь. Дай Бог, чтобы твоим крошкам достался хороший доктор! Это же чудо! Чудо рождения и чудо жизни:)
Искренне желаю твоей семье счастья!
Спасибо! Чудо рождения и чудо жизни! Да, эти врачи должны быть от бога! Почти ангелы. Маленькие дети, они всеми силами цепляются за жизнь! И все прекрасно понимают, по детски, по своему.
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я снова папа! Два мальчика, 700 и 650, сейчас в реанимации новорождённых, в кувезе лежат. Мама тоже себя чувствует нормально, отходит от наркоза.
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья и счастья малышам!!! Здоровья и терпения родителям!!!
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
У Юрия и Захара, зато некурящий папа!!!
Ну вот. Как много хорошего и важного я пропустил, оказывается. Мои огромные поздравления и пожелания только самого лучшего.
Юрию Дмитриевичу и Захару Дмитриевичу отдельное пожелание здоровья и респект за пройденные приключения!
Кстати, кто из них старше, а кто больше?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ничего:) Выходите своих парнишек. И все будет хорошо.
Знаешь, мне запомнилась в роддоме ситуация....
Я немножко свою дочку не доносила, нас наблюдал неонатолог, который специализируется на таких крошках. И в этом отделении лежали такие малюсики. И вот один раз я пришла со своей малюткой, а там доктор (молодой мужчина, лет 30-ти)доставал крошку из "инкубатора". И так бережно, так ласково. В руках был шприц с молочной смесью. И он ему говорит: Ну что, дружок, хватит лениться, давай учиться кушать. Как он его кормил!!! И маленький, как будто понял, не сразу, но присосался к этому шприцу и стал кушать! Видел бы ты восторг этого доктора! Он улыбался, он его гладил. Я через стекло наблюдала. И говорит: ну вот, скоро к маме поедешь. Дай Бог, чтобы твоим крошкам достался хороший доктор! Это же чудо! Чудо рождения и чудо жизни:)
Искренне желаю твоей семье счастья!
:cry::cry::cry:до слёз, Оля:kiss::kiss::kiss:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Чудо рождения и чудо жизни! Да, эти врачи должны быть от бога! Почти ангелы. Маленькие дети, они всеми силами цепляются за жизнь! И все прекрасно понимают, по детски, по своему.
Дима))) :wavespin::wavespin::wavespin:Я очень переживаю, почему ты совсем не заходишь??:cry::cry::cry: Скорее приходи....и расскажи нам, как у вашей семьи, дела??:ku::wub:
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.
Надеюсь, что у тебя и у малышей все хорошо, :angel:
и ты по прежнему не куришь:)
Когда будет время - забегай к нам))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу