#Некурим Дневник Sпутника...

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПРивет, ДимкО! ))))
Как самочувствие? Что нового?
Привет! Ой что-то не очень. Но на работу вышел, горло болит, с левой стороны лёгкие. Как то всё сразу болит, даже не знаю что лечить в первую очередь.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ой что-то не очень. Но на работу вышел, горло болит, с левой стороны лёгкие. Как то всё сразу болит, даже не знаю что лечить в первую очередь.
Терапевта-то хоть посетил?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда вопрос меняю))))))
Легкие прослушал? Горло посмотрел?))))))
P.S. классно быть доктором:)
Нет конечно. Сегодня постараюсь зайти. Хотя так не люблю этих врачей, сейчас как напишут назначения:rofl:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет конечно. Сегодня постараюсь зайти. Хотя так не люблю этих врачей, сейчас как напишут назначения:rofl:
Ага, еще скажи-специально подороже, потому что в сговоре с аптеками)))))))))
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, еще скажи-специально подороже, потому что в сговоре с аптеками)))))))))
Ну не в сговоре, но некую прибыль имеем с этого. Я не буду таить, я сотрудничаю с фирмой Н, так как на сегодняшний момент аналогов их лекпрепаратам в России нет. Только вот некоторые коллеги злоупотребляют этим и пишут назначения, на лево и на право. Это возможность заработать - но в пределах разумного и в пределах компетенции!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не в сговоре, но некую прибыль имеем с этого. Я не буду таить, я сотрудничаю с фирмой Н, так как на сегодняшний момент аналогов их лекпрепаратам в России нет. Только вот некоторые коллеги злоупотребляют этим и пишут назначения, на лево и на право. Это возможность заработать - но в пределах разумного и в пределах компетенции!
Это разве проблема?
Мне вообще по фигу, где лекарства покупать, лишь бы помогали:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не в сговоре, но некую прибыль имеем с этого. Я не буду таить, я сотрудничаю с фирмой Н, так как на сегодняшний момент аналогов их лекпрепаратам в России нет. Только вот некоторые коллеги злоупотребляют этим и пишут назначения, на лево и на право. Это возможность заработать - но в пределах разумного и в пределах компетенции!
В общем, тебе надо к врачу. Врачу надо к врачу, чтобы врач посмотрел, что у врача с горлом и легкими. Врач назначит лечение, и врач будет лечиться, если это необходимо.:facepalm:
Ну и запутал ты меня))))))))))
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем, тебе надо к врачу. Врачу надо к врачу, чтобы врач посмотрел, что у врача с горлом и легкими. Врач назначит лечение, и врач будет лечиться, если это необходимо.:facepalm:
Ну и запутал ты меня))))))))))
Это скороговорка?
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, Оля ну пошёл я к участковому терапевту, без талончика по блату так сказать, послушали, посмотрели, пощупали везде, написали анализы, и назначение:
1. Обильное питье
2. Мирамистин (4-6 раз)
3. Цефтриаксон в/м N 10 утро - вечер
4. Витамины
5. Пановир (

Этот цефтриаксон способен мертвого на ногти поднять! Он бьет без разбору сразу по всей имунной системе! Вот интересно мне Пановир то мне зачем? Он не самый дешёвый, и таких вирусов у меня априори быть не может, я же медосмотр каждые полгода прохожу?
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, Оля ну пошёл я к участковому терапевту, без талончика по блату так сказать, послушали, посмотрели, пощупали везде, написали анализы, и назначение:
1. Обильное питье
2. Мирамистин (4-6 раз)
3. Цефтриаксон в/м N 10 утро - вечер
4. Витамины
5. Пановир (

Этот цефтриаксон способен мертвого на ногти поднять! Он бьет без разбору сразу по всей имунной системе! Вот интересно мне Пановир то мне зачем? Он не самый дешёвый, и таких вирусов у меня априори быть не может, я же медосмотр каждые полгода прохожу?
панавир, может, в качестве иммуномодулятора имелся ввиду?
в любомслучае-выздоравливай
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ну можно сказать я выздоровел, у моего организма бывают всякие штучки, или когда сильно холодно становится или наоборот когда жарко. Так и у меня похоже, уколол себе димедрол с анальгином два дня подряд, чай с мёдом! Я уже в строю. Все как рукой сняло. Единственное что беспокоит, в горле как будто комок стоит горький, хочется его откашлять но не получается, приходится бороться с ним
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ну можно сказать я выздоровел, у моего организма бывают всякие штучки, или когда сильно холодно становится или наоборот когда жарко. Так и у меня похоже, уколол себе димедрол с анальгином два дня подряд, чай с мёдом! Я уже в строю. Все как рукой сняло. Единственное что беспокоит, в горле как будто комок стоит горький, хочется его откашлять но не получается, приходится бороться с ним
Ну и слава Всевышнему!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Ну можно сказать я выздоровел, у моего организма бывают всякие штучки, или когда сильно холодно становится или наоборот когда жарко. Так и у меня похоже, уколол себе димедрол с анальгином два дня подряд, чай с мёдом! Я уже в строю. Все как рукой сняло. Единственное что беспокоит, в горле как будто комок стоит горький, хочется его откашлять но не получается, приходится бороться с ним
Привет! А не может этот комок образоваться от нехватки никотина в организме? Некоторые жалуются на ощущение кома в горле, слизь еще...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.740
Реакции
501.200
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! А не может этот комок образоваться от нехватки никотина в организме? Некоторые жалуются на ощущение кома в горле, слизь еще...
Какая нехватка ещё?
Никотин уже давно не нужен.
Он только у некоторых в голове остался. Обычное явление после простуды.
Пей больше жидкости. Леденцы соси. Пройдёт твой комок
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nachtigal, natalimal, привет! Возможно что и от никотина, мокроты действительно очень много. Лёгкие чувствую что расслабляются и заживают! Есть некий дискомфорт, но это пройдёт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу