#Некурим Дневник Sпутника...

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Много читал тут на форуме, что у бросивших курить бывают ОРЗ или ОРВИ! Думал меня это миновало. Заболел, причём первый раз в жизни у меня ангина, температура 39/8, болят лёгкие, бронхи. Такое впечатление что, иммунная система отключилась полностью, организм вообще не борется.
 

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Заболел, причём первый раз в жизни у меня ангина, температура 39/8, болят лёгкие, бронхи. Такое впечатление что, иммунная система отключилась полностью, организм вообще не борется.
Привет. Ничего, пройдёт эта зараза. У меня все симптомы были, один в один, кроме ангины. Неделю почти не курил и свалился на неделю, думал, что от гриппа осложнения на лёгкие и бронхи пошли. Сейчас всё восстановилось, у тебя просто задержка какая-то.
А может просто жара и где-то под кондиционером продуло? От этих кондиционеров и до воспаления два шага. :(
 

StPaddy

Писатель
Сообщения
558
Реакции
2.088
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Всем привет! Много читал тут на форуме, что у бросивших курить бывают ОРЗ или ОРВИ! Думал меня это миновало. Заболел, причём первый раз в жизни у меня ангина, температура 39/8, болят лёгкие, бронхи. Такое впечатление что, иммунная система отключилась полностью, организм вообще не борется.
Привет! Меня вот как-то миновала эта участь. Но возможно в тот момент, когда иммунитет "перегружался" не было источника вирусов-бактерий. Вот и пронесло. Выздоравливай там быстрее!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Много читал тут на форуме, что у бросивших курить бывают ОРЗ или ОРВИ! Думал меня это миновало. Заболел, причём первый раз в жизни у меня ангина, температура 39/8, болят лёгкие, бронхи. Такое впечатление что, иммунная система отключилась полностью, организм вообще не борется.
Выздоравливай!
У тебя иммунитет подгружен не только отказом от никотина. У тебя перед этим еще и другие стрессы имелись:) Вот ты и устал малость. Ничего. Все наладится.
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока болею, завтра ещё один день, если улучшения не будет начну принимать лекарства. А так не хочется. Вообще это наверное выглядит немного странно, врач который не пьёт лекарств. Да это обо мне. До 38 температуру вообще лучше не сбивать, и имунной системе дать три дня, если не справляется тогда, уже и лечение делать. А то вот некоторые, сразу антибиотики, или противовирусные без назначения.
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока болею, завтра ещё один день, если улучшения не будет начну принимать лекарства. А так не хочется. Вообще это наверное выглядит немного странно, врач который не пьёт лекарств. Да это обо мне. До 38 температуру вообще лучше не сбивать, и имунной системе дать три дня, если не справляется тогда, уже и лечение делать. А то вот некоторые, сразу антибиотики, или противовирусные без назначения.
Скорейшего тебе выздоровления!!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПРивет, ДимкО! ))))
Как самочувствие? Что нового?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу