#Некурим Дневник

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Я- Сергей
Стаж курения

9 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка и больше
Зачем решили бросить
Да, важненький пункт. Хочу стать более здоровым, иметь нормальный цвет лица, заняться спортом. Хочу вернуть свою энергию, которую с утра убиваю. И хочу начать новую более активную жизнь
Причины отказа от курения
Чувствую как убиваю себя и ухожу куда то на обочину жизни. Энергии нет, здоровья нет и меня нет
Попыток бросить
много раз

Бросал(а) с использованием методик
сила воли

Причины прошлых неудач
стресс на работе, негативное мышление, на знал куда живу, разобранная личная жизнь

Причины прошлых удач

полгода занималя йогой регулярно. Зацепило и бросил курить.
Сейчас бросаю с помощью
сейчас бросаю с помощью своей команды Веселые Акулы и сайта Не курим.

Ну и немного от себя, а лучше много
Один точно не вывезу. Поэтому благодарен своей команде, что она есть. И всем кто учавствует в работе формума


Приветик, Сергей! Удачи тебе!
Вот тебе небольшие советы
Вот здесь почитай наши стенгазеты
https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-nekurim-rf.49472/
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Я- Сергей
Стаж курения

9 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка и больше
Зачем решили бросить
Да, важненький пункт. Хочу стать более здоровым, иметь нормальный цвет лица, заняться спортом. Хочу вернуть свою энергию, которую с утра убиваю. И хочу начать новую более активную жизнь
Причины отказа от курения
Чувствую как убиваю себя и ухожу куда то на обочину жизни. Энергии нет, здоровья нет и меня нет
Попыток бросить
много раз

Бросал(а) с использованием методик
сила воли

Причины прошлых неудач
стресс на работе, негативное мышление, на знал куда живу, разобранная личная жизнь

Причины прошлых удач

полгода занималя йогой регулярно. Зацепило и бросил курить.
Сейчас бросаю с помощью
сейчас бросаю с помощью своей команды Веселые Акулы и сайта Не курим.

Ну и немного от себя, а лучше много
Один точно не вывезу. Поэтому благодарен своей команде, что она есть. И всем кто учавствует в работе формума

Удачи и вперёд!
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Сергей! Прими от чистого сердца мою поддержку и лучики добра) Великое дело делаешь! Очень круто осознать то, что ты уже осознал, многие до конца жизни живут, засунув голову в песок. Но осознание это самая главная вещь в борьбе с нашим общим демоном. Не поддавайся на его уговоры и провокации! Свет на нашей стороне, думай об этом.
 

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Я- Сергей
Стаж курения

9 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка и больше
Зачем решили бросить
Да, важненький пункт. Хочу стать более здоровым, иметь нормальный цвет лица, заняться спортом. Хочу вернуть свою энергию, которую с утра убиваю. И хочу начать новую более активную жизнь
Причины отказа от курения
Чувствую как убиваю себя и ухожу куда то на обочину жизни. Энергии нет, здоровья нет и меня нет
Попыток бросить
много раз

Бросал(а) с использованием методик
сила воли

Причины прошлых неудач
стресс на работе, негативное мышление, на знал куда живу, разобранная личная жизнь

Причины прошлых удач

полгода занималя йогой регулярно. Зацепило и бросил курить.
Сейчас бросаю с помощью
сейчас бросаю с помощью своей команды Веселые Акулы и сайта Не курим.

Ну и немного от себя, а лучше много
Один точно не вывезу. Поэтому благодарен своей команде, что она есть. И всем кто учавствует в работе формума
Привет, Сережа:)
Ну с Акулами точно получится! Вангую;)
День Первый
Ну, что ж. Первый день подходит к концу. И, конечно, хочется расслабиться, включить фильм, налить чашку кофе и закурить, подвести итоги дня, так сказать.
В целом день прошел нормально. На работе было много времени, обычно в это время курил и пил кофе, и сидел прибитый. А сегодня тело почти не чувствовал, но энергия была. Поэтому ходил по офису из конца в конец. Энергию вырабатывал. Немного физических упражнений тоже помогли.
Каждые минут 15 заходил на форум. Команда своим позитвным настроем помогла отвлечься. Иначе бы, не знаю чтобы было, закурил бы, скорее всего.
Вечером, сложнее. Дома, расслабуха, поел, кофе попил... Наверное это и называется накат. Тоже форум и сообщения помогли. Оказывается, здесь есть жизнь.
Главное, теперь спокойно дожить до сна. А завтра, будем посмотреть, что и как
Команда и дневник в самые первые дни очень помогают! Сережа, ты ещё и другие дневники читай, мотивирует и даёт понимание многих непонятных при отказе вещей.
С Богом, все получится;)
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А от меня тебе собакен:)
Screenshot_2018-11-14-05-49-09-01.jpeg
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Привет, Я- Сергей
Стаж курения

9 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка и больше
Зачем решили бросить
Да, важненький пункт. Хочу стать более здоровым, иметь нормальный цвет лица, заняться спортом. Хочу вернуть свою энергию, которую с утра убиваю. И хочу начать новую более активную жизнь
Причины отказа от курения
Чувствую как убиваю себя и ухожу куда то на обочину жизни. Энергии нет, здоровья нет и меня нет
Попыток бросить
много раз

Бросал(а) с использованием методик
сила воли

Причины прошлых неудач
стресс на работе, негативное мышление, на знал куда живу, разобранная личная жизнь

Причины прошлых удач

полгода занималя йогой регулярно. Зацепило и бросил курить.
Сейчас бросаю с помощью
сейчас бросаю с помощью своей команды Веселые Акулы и сайта Не курим.

Ну и немного от себя, а лучше много
Один точно не вывезу. Поэтому благодарен своей команде, что она есть. И всем кто учавствует в работе формума
Привет Сергей,добро пожаловать в нашу команду.Выдержки и удачи тебе.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День Второй
Покупал продукты в магазине. На кассе, вдруг, паника и переклинило, что что-то забыл. И, неожиданно, заявляю: Честер синий, пачку. Удивленно смотрю, как мне ее протягивают. И вовремя, но не очень уверенно, заявляю, что, ой, я ошибся. Я же бросаю
Вот весь день и прошел, то с координацией, че то не то. То в карман залезу, а там пачка сигарет. Я в ужасе. А это просто бумажки) На улице пару чуть не стрельнул на автомате
Щас дома сижу, ощущение, что рожа опухла, глаза как то режет, кашель. Толи простыл, то ли отходняк. И еще холодно.
Но это все терпимо. Главное не циклиться.
Щас приготовил, поел. Фильмы смотрю. Имбирь натер, чай глушу с ним и кофе.
Все же сигарета, придавала какой то смысл времени, заполняла паузы. Теперь надо чем то заполнять самому.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Сергей671, сейчас, на первых порах, мозг будет отчаянно цепляться за триггеры, ведущие к курению. Это и поход в магазин, ожидание транспорта, просто есть время отвлечься, любая ниша, которая раньше была заполнена сигаретой теперь будет тебя цеплять, но с каждым часом все меньше. Если на триггеры не реагировать, они как у собачек Павлова исчезают. Пока придумывай чем занять освободившееся время :)
 
Последнее редактирование:

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сергей671, сейчас, на первых порах, мозг будет отчаянно цепляться за триггеры, ведущие к курению. Это и поход в магазин, ожидание транспорта, просто есть время отвлечься, любая ниша, которая раньше была заполнена сигаретой теперь будет тебя цеплять, но с каждым часом все меньше. Если на триггеры не реагировать, они как у собачек Павлова исчезают. Пока придумывай чем занять освободившееся время :)
Спасибо, за поддержку, так и есть)
 

Maxxx

Начинающий бросальщик!
Сообщения
222
Реакции
1.003
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День Второй
Покупал продукты в магазине. На кассе, вдруг, паника и переклинило, что что-то забыл. И, неожиданно, заявляю: Честер синий, пачку. Удивленно смотрю, как мне ее протягивают. И вовремя, но не очень уверенно, заявляю, что, ой, я ошибся. Я же бросаю
Вот весь день и прошел, то с координацией, че то не то. То в карман залезу, а там пачка сигарет. Я в ужасе. А это просто бумажки) На улице пару чуть не стрельнул на автомате
Щас дома сижу, ощущение, что рожа опухла, глаза как то режет, кашель. Толи простыл, то ли отходняк. И еще холодно.
Но это все терпимо. Главное не циклиться.
Щас приготовил, поел. Фильмы смотрю. Имбирь натер, чай глушу с ним и кофе.
Все же сигарета, придавала какой то смысл времени, заполняла паузы. Теперь надо чем то заполнять самому.
Держись! У меня начало попускает как начались четвертые сутки. Я не курю уже грубо 3,5 суток. Главное ни одной сигареты и ниодной затяжки! И все получится!
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Алекс8

Старожир
Сообщения
311
Реакции
786
Не курю с
15.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
День Второй
Покупал продукты в магазине. На кассе, вдруг, паника и переклинило, что что-то забыл. И, неожиданно, заявляю: Честер синий, пачку. Удивленно смотрю, как мне ее протягивают. И вовремя, но не очень уверенно, заявляю, что, ой, я ошибся. Я же бросаю
Вот весь день и прошел, то с координацией, че то не то. То в карман залезу, а там пачка сигарет. Я в ужасе. А это просто бумажки) На улице пару чуть не стрельнул на автомате
Щас дома сижу, ощущение, что рожа опухла, глаза как то режет, кашель. Толи простыл, то ли отходняк. И еще холодно.
Но это все терпимо. Главное не циклиться.
Щас приготовил, поел. Фильмы смотрю. Имбирь натер, чай глушу с ним и кофе.
Все же сигарета, придавала какой то смысл времени, заполняла паузы. Теперь надо чем то заполнять самому.
День Второй
Покупал продукты в магазине. На кассе, вдруг, паника и переклинило, что что-то забыл. И, неожиданно, заявляю: Честер синий, пачку. Удивленно смотрю, как мне ее протягивают. И вовремя, но не очень уверенно, заявляю, что, ой, я ошибся. Я же бросаю
Вот весь день и прошел, то с координацией, че то не то. То в карман залезу, а там пачка сигарет. Я в ужасе. А это просто бумажки) На улице пару чуть не стрельнул на автомате
Щас дома сижу, ощущение, что рожа опухла, глаза как то режет, кашель. Толи простыл, то ли отходняк. И еще холодно.
Но это все терпимо. Главное не циклиться.
Щас приготовил, поел. Фильмы смотрю. Имбирь натер, чай глушу с ним и кофе.
Все же сигарета, придавала какой то смысл времени, заполняла паузы. Теперь надо чем то заполнять самому.
Привет, Сергей.. Да, первые дни дебильные.. Просто жри, спи, пухни и т.д. считай, что ты вне времени.. Не важно, как выглядишь, что делаешь.. Протяни неделю - потом о чем нибудь подумаешь..))))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Сергей.. Да, первые дни дебильные.. Просто жри, спи, пухни и т.д. считай, что ты вне времени.. Не важно, как выглядишь, что делаешь.. Протяни неделю - потом о чем нибудь подумаешь..))))
Спасибо, что понимаешь)) Завтра выходной у меня. Так и попробую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу