Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нет, не вычёркивайте - сегодня смогла собраться и сделала-таки.
Молодец.
Я тоже сделала и пришлось ещё сделать забег по городу.
Повела ребенка в бассейн, на справку требуют 3ю!!!! печать и оригиналы анализов с печатями:facepalm:.
Мы в больницу, печати поставили, результаты анализов с карточки выдрали. И назад. Успели.
Сейчас жду как пройдет первое занятие.
 
P

Phoenix_Andrey

Отзанимался.
Вот она страшная. Прям бесит) только на этом уровне рассмотрел ее.
Сегодня процентов на 95. Разобрался почему прыжки с приседаниями не получались, неверно делал, неверно приседал. Отработал технику. К высоким прыжкам в 3 сегменте был еще норм, отпрыгал. Стали работать мышцы рук, плеч и мышцы в районе лопаток. Отжимания огонь, прям хорошая нагрузочка. Пресс тоже. И кардио. Короче все)
Делал 2 1-2 секундных передышки.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Два дня ходила на лечение хребетика лазером, вроде лучше, сегодня приступила к занятиям 3 уровня. Опять начала делать второй уровень, минут через пять спохватилась, что надо делать третий :facepalm:. Третий уровень понравился тоже, все-таки чувствуется что выносливость появляется. Даже ненавистные прыжки стали даваться лучше, не скажу, что полюбила их, но уже интересно на сколько хватит сил. Пока после занятий прямо счастлива, что нашла эти занятия. Не уверена, что самостоятельно я смогла бы заниматься, а в коллективе и с табличкой бросить тренировки уже не удобно.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отзанимался.
Вот она страшная. Прям бесит) только на этом уровне рассмотрел ее.
Сегодня процентов на 95. Разобрался почему прыжки с приседаниями не получались, неверно делал, неверно приседал. Отработал технику. К высоким прыжкам в 3 сегменте был еще норм, отпрыгал. Стали работать мышцы рук, плеч и мышцы в районе лопаток. Отжимания огонь, прям хорошая нагрузочка. Пресс тоже. И кардио. Короче все)
Делал 2 1-2 секундных передышки.
Ты про Джиллиан? Страшная?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т

Тучка грозовая

@mtv Татьяна, по состоянию здоровья вынуждена прекратить занятия :(
Всем удачи и успешно дойти до конца!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять сегодня плохо позанималась. Болят суставы, может на погоду, а может потянула неудачно на тренировке вчера. В пол-силы работала сегодня. Но все равно вспотела;)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять сегодня плохо позанималась. Болят суставы, может на погоду, а может потянула неудачно на тренировке вчера. В пол-силы работала сегодня. Но все равно вспотела;)
Может это и не спортивное высказывание, но может лучше заниматься в пол-силы и даже просто, как разминка, но каждый день - не для рекордов, а для здоровья.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может это и не спортивное высказывание, но может лучше заниматься в пол-силы и даже просто, как разминка, но каждый день - не для рекордов, а для здоровья.
Все правильно, надо делать в своих возможностях. Я вот делаю третий уровень как новичок и не особо хочу на полную тренировку, у Натали все-таки странные прыжки, которые мне кажутся просто неполезными для коленей и для других частей тела. Но пот так льет, как не лил на первых 2 уровнях, мышцы каждый день болят, а значит тоже загружены. А значит прогресс есть и это хорошо, а насиловать себя не надо
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, я сегодня отзанималась и опять прошу отметку. Со вторника буду дома и больше не буду никого мучить просьбами. И можно сразу на завтра прогул: экскурсия будет с 7 утрамдо 12 ночи.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так, я сегодня отзанималась и опять прошу отметку. Со вторника буду дома и больше не буду никого мучить просьбами. И можно сразу на завтра прогул: экскурсия будет с 7 утрамдо 12 ночи.
Отметила. Хорошо отдохнуть.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отзанималась, 3 уровень - супер!!! Представляете, я могу прыгать без остановки!!! Никогда бы не поверила, что смогу.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, я сегодня отзанималась и опять прошу отметку. Со вторника буду дома и больше не буду никого мучить просьбами. И можно сразу на завтра прогул: экскурсия будет с 7 утрамдо 12 ночи.
Лисичка, это ты где отдыхаешь, если не секрет? Отпуск с экскурсиями сейчас редкость, все больше норовят на пляже ничего не делать)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 уровень сделала. Эта женщина сошла с ума. Очень силовой уровень.
Пошла в нашу табличку, посмотрела-у вас рипы тоже 3 уровня. Где ты четвертый добыла? У меня интерес не праздный. Уже скоро заканчивается СФ, куда дальше мне соваться? У меня мои накаты затихли, толи я их спортом задолбала, но и дня без занятий сейчас боюсь оставаться. Куда дальше идти скакать? В рипы что-ли или в суперфигуру?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пошла в нашу табличку, посмотрела-у вас рипы тоже 3 уровня. Где ты четвертый добыла? У меня интерес не праздный. Уже скоро заканчивается СФ, куда дальше мне соваться? У меня мои накаты затихли, толи я их спортом задолбала, но и дня без занятий сейчас боюсь оставаться. Куда дальше идти скакать? В рипы что-ли или в суперфигуру?
У рипов 4, нам их по другому графику распределили. 4й с вчерашнего четверга и до конца.
Я накаты тоже этой Джиллиан задолбала. Поэтому потом хочу попробовать другой курс (эспандер на него уже прикупила).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу