Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 7

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня опухали щиколотки только во время обеих беременностей из-за отеков, вместе с ними ещё пальцы отекали... Но я знаю, что отеки и без беременностей бывают, нарушение водно-солевого баланса, надо меньше соли и меньше воды на это время, брусничный морс хорошая штука. Чисто предположение, не видя сложно судить:)
Беременность это точно не про меня:wub: В детстве были проблемы с почками, посмотрю, что будет завтра, если отёки не пройдет - в четверг сдам анализы и к врачу. Так что пока мои тренировки отменяютсяStickers-Spotty10
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Беременность это точно не про меня:wub: В детстве были проблемы с почками, посмотрю, что будет завтра, если отёки не пройдет - в четверг сдам анализы и к врачу. Так что пока мои тренировки отменяютсяStickers-Spotty10
В любом случае здоровье дороже. Конечно лучше обратиться к врачу, а там видно уже будет. Занятия никуда не денутся.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне почему-то рипы сложно делать. Какая-то не очень хорошая реакция на спину, шею. Посмотрю еще и если так и дальше будет поменяю на что-нибудь. Вроде все упражнения нормальные, я их вполне все делала раньше.
Но именно в этом риповском сочетании как мышь мокрая выползаю.
Вот я хотела спросить.... Я после каждой тренировки как мышь мокрая, ну прям совсем, футболку можно выкручивать.... Все думаю, может уже дальше меньше будет, но оно ж только больше и больше потеется...
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, привет! Я сегодня пропустила тренировку, гуляли с детьми весь день и на салют даже отвезли их. В выходные буду компенсировать этот прогул:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот я хотела спросить.... Я после каждой тренировки как мышь мокрая, ну прям совсем, футболку можно выкручивать.... Все думаю, может уже дальше меньше будет, но оно ж только больше и больше потеется...
Привет. У тебя сейчас так и будет.
Меня добивает когда идёт 3 минуты силовых и сразу 2 минуты кардио в планочках (скалалазы и прыжки на руках).
Дыхалка почему то сбивается.
В Революции нет такого. Там сложно, но с дыханием нормально было, как нагрузка лучше распределялась.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.
Отзанималась рипами.
Ругалась на Джиллиан, измучила она меня :).
Добрый вечер:) я тоже отпрыгала СФ, какую-то сжатую версию нашла на 24 минуты и показалось очень быстро и легко))))))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветы, и я потренировалась. Очень нравится революция, отлично заходит, нагрузка самое то, все чувствую, но ничего не болит. Супер!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!!!
Выполнила рипы 2 уровень на полную силу ура-ура!!!. Я это сделала, радости не передать.
Где-то на 90 процентов. Осталось еще секунд по 20 в кардио планочках дожать, но это ладно.
Уже даже не верилось, что смогу.
Все волосы мокрые, как из бани.
Хорошего всем дня.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Я тут конкретно выпала. 3 дня, с понедельника по среду, не было возможности заниматься. Поэтому второй уровень СФ попробовала только вчера. После 3-х дневного перерыва что-то тяжеловато прям показалось. Собой не довольна, поскольку чувствую, что не в полную силу упражнения выполняла. После второго подхода вообще минуты на 3 перерыв сделала, т.к. почувствовала, что легкие сейчас выплюну. Сегодня тоже уже отзанималась. Сделала все без перерыва, но на третьем подходе занималась без гантелек. Сложновато заходят мне упраженения на основе планки. Руки слабые. Но знаю, что очень хорошо для пресса такие упражнения. Вообщем, постараюсь в выходные частично компенсировать свои прогулы. Всем позитивного настроения и отличного дня!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Давно не отписывалась.
Занимаюсь, все отлично. Приседы замечательно выходят. Попу надо качать! очень очень хорошо.
Сегодня попробую сфоткать и выложить в дневник. Мотивация чтоб не падала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Я тут конкретно выпала. 3 дня, с понедельника по среду, не было возможности заниматься. Поэтому второй уровень СФ попробовала только вчера. После 3-х дневного перерыва что-то тяжеловато прям показалось. Собой не довольна, поскольку чувствую, что не в полную силу упражнения выполняла. После второго подхода вообще минуты на 3 перерыв сделала, т.к. почувствовала, что легкие сейчас выплюну. Сегодня тоже уже отзанималась. Сделала все без перерыва, но на третьем подходе занималась без гантелек. Сложновато заходят мне упраженения на основе планки. Руки слабые. Но знаю, что очень хорошо для пресса такие упражнения. Вообщем, постараюсь в выходные частично компенсировать свои прогулы. Всем позитивного настроения и отличного дня!
Привет . Все что на основе планке - это тяжело. Не сразу даётся.
Я сама только вчера разродилась, все нормально сделала.
У нас в школе у ребенка нормативы по физре 10 отжиманий и такое.
Дети хорошо учатся, а физру не могут сдать.
И прекрасно понимаю почему, тяжко это если не заниматься.
Конечно за неделю это не сделаешь, а с регулярными занятиями совсем другое дело.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Давно не отписывалась.
Занимаюсь, все отлично. Приседы замечательно выходят. Попу надо качать! очень очень хорошо.
Сегодня попробую сфоткать и выложить в дневник. Мотивация чтоб не падала.
Конечно сфотай. Это тебе и дополнительная мотивация будет.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Конечно сфотай. Это тебе и дополнительная мотивация будет.
Сегодня первый раз занятия в 10-00, даже интересно честное слово
Жду заряд энергии на целый день, посмотрим )
 

Маринка-мандаринка

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
142
Всем привет! Ну похвастайтесь кто-нибудь уже результатами. А то у меня ничего как-то не меняется, вес - тот же, объемы - ну совсем чуть-чуть, может на 0,5см, и то не факт.За все время только один выходной пропустила. Но, что очень немаловажно, настроение просто отличное. Уже думаю, что выбрать, когда курс закончится.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет! Ну похвастайтесь кто-нибудь уже результатами. А то у меня ничего как-то не меняется, вес - тот же, объемы - ну совсем чуть-чуть, может на 0,5см, и то не факт.За все время только один выходной пропустила. Но, что очень немаловажно, настроение просто отличное. Уже думаю, что выбрать, когда курс закончится.
Не жди быстрых результатов. Они будут, сейчас и мышцы могут отекать. Сделай обмеры по объемам, по ним будет лучше видно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу