Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 7

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это пятница выдалась бешенной по работе.. Весь день в разъездах была:facepalm:
Я уже завтра на работу, еще и вечером к зубному :facepalm:. Утром надо пораньше встать, зарядку сделать.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Я уже завтра на работу, еще и вечером к зубному :facepalm:. Утром надо пораньше встать, зарядку сделать.
Я утром не пригодна для зарядки. У меня зарядка по утрам - собери дочку и отведи в садик...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я утром не пригодна для зарядки. У меня зарядка по утрам - собери дочку и отведи в садик...
С маленькими всегда так. Мы как в школу пошли, я с облегчением вздохнула. Как-то проще все в этом плане стало, уже больше самостоятельности.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
С маленькими всегда так. Мы как в школу пошли, я с облегчением вздохнула. Как-то проще все в этом плане стало, уже больше самостоятельности.
Эх... Жду) Мне еще 2 года до школы)
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! А у меня ремонт начался, поэтому вчера и сегодня был выходной, хотя очень хотелось Убийца булок сделать....но сил просто уже нет :unsure::unsure::unsure:
 

Маринка-мандаринка

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
142
Всем привет. С переходом на второй уровень! Боялась смотреть заранее, что там. Не намного он и сложнее, чем первый. Что-то даже полегче оказалось. И это точно не от привыкания к нагрузке, первый мне до последнего дня легче выполнять не стало. Так что, всем удачи и достижения желаемых результатов!
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Monsters4Физкульт-привет)) перешла сегодня на второй уровень СФ, выходные оставила выходными, тк слишком активно проходили. Ну второй уровень для рук моих сложно, все время упор лёжа :facepalm:и прыжки с кручением влево-вправо на последнем издыхании)) но будем делать конечно:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Monsters4Физкульт-привет)) перешла сегодня на второй уровень СФ, выходные оставила выходными, тк слишком активно проходили. Ну второй уровень для рук моих сложно, все время упор лёжа :facepalm:и прыжки с кручением влево-вправо на последнем издыхании)) но будем делать конечно:)
Привет. Сегодня может полегче будет.
Такой смайлик :), очень подходящий..., его можно назвать "я после занятий" Monsters4.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добралась до дома, пойду зарядку делать.
Представляете, встала пораньше, одела леггинсы, футболочку, уже и видео загрузила... и так и проходила 2 часа :(. То щенок все утро безобразничал, то ребенок вспомнил, что ей парадную одежду нужно, то одно, то другое.
Никакой личной жизни :).
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне почему-то рипы сложно делать. Какая-то не очень хорошая реакция на спину, шею. Посмотрю еще и если так и дальше будет поменяю на что-нибудь. Вроде все упражнения нормальные, я их вполне все делала раньше.
Но именно в этом риповском сочетании как мышь мокрая выползаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Девочки! Еле отзанималась. У меня опухли щиколотки, в чем может быть причина?
Отекли? Сделай завтра перерыв, посмотри как будет. Я думаю может быть из-за того что есть такие упражнения в выпадах на ногах. Могла на них потянуть.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Посмотрите по своему самочувствию. Если что поменяем курс на другой. Достигать поставленные задачи конечно тоже важно, но здоровье всяко важнее.
Я точно над своим курсом подумаю.
Как-то на Революции нагрузка более сбалансированная.
А тут и ноги и руки вместе, и кардио в планочках, потом еще и пресс докидывается. Всё и сразу называется.
Я по прошлому разу как его делала помню не очень хорошие моменты, думала может как-то что-то поменялось (все таки 2 Революции уже после этого прошла).
Но все таки наверно это не мое.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки! Еле отзанималась. У меня опухли щиколотки, в чем может быть причина?
У меня опухали щиколотки только во время обеих беременностей из-за отеков, вместе с ними ещё пальцы отекали... Но я знаю, что отеки и без беременностей бывают, нарушение водно-солевого баланса, надо меньше соли и меньше воды на это время, брусничный морс хорошая штука. Чисто предположение, не видя сложно судить:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня опухали щиколотки только во время обеих беременностей из-за отеков, вместе с ними ещё пальцы отекали... Но я знаю, что отеки и без беременностей бывают, нарушение водно-солевого баланса, надо меньше соли и меньше воды на это время, брусничный морс хорошая штука. Чисто предположение, не видя сложно судить:)
Вполне может быть. Даже и не из-за соленого, а действительно нагрузки хорошие.
Я много об этом писала, видимо как у кого тело еще привыкает. У меня практически постоянно что-то клепатурит.
Где-то присел пониже, где-то отжиманий, скручиваний побольше сделал (все таки каждый день с разным самочувствием занимаемся и где побольше сделал, где поменьше - это совершенно нормально).
Сейчас у меня кажется тоже все болит :), завтра Метаболизм буду делать.

Меня еще такой момент всегда настораживает - есть занятия, которые тебе по той или иной причине не пошли.
Может даже они и не трудные, чтобы ах. Но начинается такое, что каждый день идешь заниматься как на каторгу. Просто не твой курс.
Я с этими рипами скоро в Метаболизм втянусь :D, потому что где можно и нельзя уже стараюсь заменить.
Просто что-то не твое.
А если все нравится, нагрузка посильная (можно же и по легкому уровню делать, с перерывчиками не большими), здоровье позволяет то все нормально.

И еще другой ключевой момент. Тело привыкает постепенно к нагрузкам. Есть у Джиллиан какие-то базовые упражнения (в т.ч. это СФ) без которых никуда дальше. И когда их делаешь какое-то время, начинаешь к ним привыкать, на этой базе будет строится все остальное.
У меня например есть много примеров упражнений на которых я отдыхаю и перевожу дыхание.
Понятно что это не сразу все делается, но есть такое.
 

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отекли? Сделай завтра перерыв, посмотри как будет. Я думаю может быть из-за того что есть такие упражнения в выпадах на ногах. Могла на них потянуть.
Я тоже думала, что потянула мышцы, но я уже три дня не занималась...и кроме как эти отеки больше ничего не болит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу