Эмиграция в страну некурящих

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
birthday-370.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дд2.jpg
Не-е, я не опоздал - я в очереди за .. провиантом стоял... Ашенька, мой золотой! С днем рождения! :676866858:

А также - с первой пятилеточкой! Октябрь я так и не признаЮ )), фервраль - и точка,
мы, чать, знам кто когда чаво с балкону прям на радость ДжамшутАм )))..
Так что поздравляю и горжусь тобой - всеж-таки шмогли, а? :thumbsup:
xflowers2.png.pagespeed.ic.X2ABkoH-B3.png
Вру - аж самому стыдно.. Конечно Надюша подсказала, что сегодня :oops:
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я пока "эмигрировал" в страну парящих...это наверное посёлок пока)))
Но ведь раньше была страна нюхающих табак-а сейчас эта привычка полный идиотизм, хотя жующих табак пока много)) А вейперство для меня не молодого...кажется полупе@иковой @рочью.....
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ария, Машуль, с Днем рождения!
Желаю здоровья, тысячи причин для улыбок , тысячи поводов для радости!
orig
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ария, Машуня, с днём тебя рождения.Надеюсь, что у тебя всё хорошо.
koshecka_46799682_orig_.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Машенька!!! С Днем Рождения!!! Мешочек радости тебе.
Скучаю. Не хватает тебя.

ee2e7af85593fc4d9e713cdce81e3f53.jpg
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Какая эмиграция?!, возвращение к истокам...так наверное честнее и правдивее...
 

рапунциль

Олеся
Сообщения
1.067
Реакции
2.647
Не курю с
08.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ария, добрый вечер! Действительно, необычный у Вас дневничок! Терпения!! Через несколько дней станет гораздо легче;)
страшно из за этих симттомов бросать.лишь бы знать,что это через 3дня пройдет.
 

рапунциль

Олеся
Сообщения
1.067
Реакции
2.647
Не курю с
08.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот однажды на фестивале в Крыму.. приехали, заняли с молодой коллегой комнату.
Она: - Ну, побежали! Посмотрим, кто, где и с кем!!
Я:- Да сиди ты спокойно, сами все придут...
Вот так и вышло. Прихожу как-то в комнату переодеться. А там... Куча мала! В душе кто-то моется, на балконе курят, на моей кровати кто-то спит, на полу и всех поверхностях (шкаф стенной!) сидят люди - пьют, едят, говорят о чем-то. Некоторых я даже не знаю...
Вот так и тут! Ребята, я уже не знаю, кому отвечать! Теряюсь! А я сейчас ЖЖЖутко нервная, раздражительная, хочется прям заорать: не все сразу, поодиночке!

Вот человек спрашивает, зачем люди закуривают...
Дык... все люди разные... Сам-то зачем закурил?
Про себя могу сказать, за других не знаю...
Мне было 14, я была самая высокая в классе, считала себя дико некрасивой, да еще и в очках... Еще я была "шибко умной", со мной мальчики не дружили. А тут еще новая школа, "пустыня отрочества"
Меня считали правильной, а я на переменах ходила на улицу перекурить. Тем самым становилась "уважаемым" человеком, отважной, практически диссиденткой...
В 20 лет не курила - беременность, роды, кормление грудью. А тут дочку взяли и в инфекционку положили, без меня... В 6 утра я туду приходила, в 11 уходила и мыла палату и еще шестерых младенцев, кроме своей обихаживала. Молоко как-то само в тот момент "ушло", ну, я и закурила "с горя", так что дым из ушей.
Потом еще год не курила, даже больше. Закурила, когда ввели талоны на сигареты, из вредности
И так еще несколько раз, раз в пять-шесть лет. Бросаю, год не курю, опять обнаруживаю себя с сигаретой.
Очень помнится последняя куришка после года чистоты: пальцы и лицо немеют, голова кружится - а я знай, затягиваюсь. Наигралась, надоело. Организм изрядно пострадал. Но! Я и сейчас не зарекаюсь , Ибо: "зарекалась Маша не ...ться, з....лась Маша зарекаться!". Сегодня не курю, и слава богу! (один мой знакомый говорил:"сегодня я тебя люблю!", и это было так честно, и это была правда, и никто никог не обманывал.)
А собака у меня - такса. Коротконогий, не морозоустойчивый московский низкожоп! Но в хорошую погоду и 25 км проходит!


"Ария" - это мое имя слегка измененное.
Кипелов с песней "Я свободен"- люблю.
Я думала, Вы меня про подаренную скульптуру спрашиваете, впопыхах не досмотрела!


Я -ЧАЙНИК! Я не знаю, как сделать счетчик! Все вроде заполнила, что нашла! А счетчик меня бы очень вдохновил! Но я туплю-ю-ю!
Супер дневник!! Живенько так и оптимистично!!!))))
У меня психозы накатывают, но благодаря форуму и таким классным дневникам, всё легче уже..
 

ikamij

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
655
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Яковлев, а как насчет давления?
И еще мой врач (невролог) сказал, что это часть синдрома отмены, лечится как невроз...
Мне помогает афобазол и чуть-чуть фенозепама на ночь. (уже пользую очень редко)
А в первый месяц эта "паническая атака" у меня в метро начиналась - стоит зайти в вестибюль, так натурально задыхаюсь, и сердце норовит выскочить.
А вам, как человеку молодому, могут помочь чаи успокаивающие, чередуя с отхаркивающими, и дыхательный тренажер Фролова. Штучка элементарная, но работает!
Удачи! Я горжусь всеми, кто нашел в себе силы перестать тянуть в рот всякую гадость! И Вами, Владимир, горжусь, стало быть, тоже!
и как вы справились с паническими атаками? у меня были атаки год назад , до сих пор дома одна не могу оставаться
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katerina84

My name is Katerina
Сообщения
35
Реакции
70
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все верно. Зачем ждать первого числа. Перечитала старого доброго Карра, с чувством, с толком с расстановкой выкурила ПОСЛЕДНЮЮ сигарету. Торжественно. на радость Джамшутам, выбросила почти полную пачку сигарет с балкона. Сижу, пою "Я свободен! словно птица в небесах! Я свободен. я забыл, что значит страх!"
Состояние похоже на легкую истерику. Утром наступит певый мой день в стране некурящих. Я верю, он будет легким и радостным.
Я его уже три раза читала.Первый раз на год хватило.Второй на месяц,а третий вобще никак не помог.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я его уже три раза читала.Первый раз на год хватило.Второй на месяц,а третий вобще никак не помог.
Аналогично.Первый раз-год, второй раз-полгода. Больше читать не стала, выкинула нафиг. :)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто фотка мне нравится, вот! Прошлогодняя, правда, ну и пусть.
"Расскажи-ка, бабушка, где была? Расскажи-ка, милая, как дела. "
Скоро внучке буду рассказывать про любовь. Назидательно, а то ведь уже интересуется, красавица моя!Посмотреть вложение 436875
Где вы пропали?
Не хватает вас..
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Как жаль, что с форума уходят такие замечательные неординарные люди.
Очень хотелось бы услышать от них напутствие начинающим некуряшкам, узнать, как складывается дальнейшая жизнь)).
Всё же здесь осталась пусть маленькая, но часть нашей жизни и нашей души))
@Ария, откликнись!!!
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прочитала наконец, очень впечатляюще! Чудо - женщина, чудо - дневник!
Спасибо, Машенька. :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу