Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я когда не курила, думала, что если сорваться и покурить, допустим, 4 месяца, то ничего страшного-бросить опять будет легко. Я не понимаю почему не так.я блин всего 4 мес проокурила а меня плющит хуже чем когда бросала после 21 года курения! В этот раз труднее. С утра хотела покурить большой такой бычок :) лежал на краю пепельницы, смотрел на меня.... Такая, начала сама себя разводить типа надо не резко, а постепенно )) ща покурю потом не буду) кароч не стала. Значит не курю я сутки
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Когда-то твои счетчики были для меня ориентиром))))
Вова не напоминай мне какой я лох:facepalm:ладно, фигня ваще, покурили и забыли. Не было ничего. Ну лоханулась с кем не бывает. Со мной чуть почаще чем с другими но сейчас взяла себя в руки, даже подумала начать бегать, но на двух неправильно сросшихся ногах бегать неудобно:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вопрос.просто из любопытства. Кальян, гаш, считается? Ведь там нет никотина и это не сигареты
 
У

Удалённый пользователь 24693

Вова не напоминай мне какой я лох:facepalm:ладно, фигня ваще, покурили и забыли. Не было ничего. Ну лоханулась с кем не бывает. Со мной чуть почаще чем с другими но сейчас взяла себя в руки, даже подумала начать бегать, но на двух неправильно сросшихся ногах бегать неудобно:D
Вот первый мой счетчик с24 апреля 2016 на сегодня
179249-8.png

Тогда я чуток до года не дотянул. Тоже покурил одну и затянулось на несколько месяцев.
Но я все же перестал курить.
Я думаю и у тебя получится)))))
Я верю.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот первый мой счетчик с24 апреля 2016 на сегодня
179249-8.png

Тогда я чуток до года не дотянул. Тоже покурил одну и затянулось на несколько месяцев.
Но я все же перестал курить.
Я думаю и у тебя получится)))))
Я верю.
Спасибо Воваminion14
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, я то не курю ничего щас, кальян не курю вообще мне от него плохо почему то. Просто интересно. Считается или нет.
Привет, Аня! Я думаю кальян считается, он такой же вредный как сигареты, а может вреднее. А если что-то натуральное покурить... Но думаю все равно не стоит.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет, Аня! Я думаю кальян считается, он такой же вредный как сигареты, а может вреднее. А если что-то натуральное покурить... Но думаю все равно не стоит.
Приветик, ты как? Не куришь, все ровно?)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик, ты как? Не куришь, все ровно?)
Я не курю, не тянет). Но по сравнению с прошлым годом в этом году как-то меньше позитива. Какая-то черная полоса. Кажется и болею больше и на работе как-то не ладится, ставят передо мной все больше новых и сложных задач с которыми я не справляюсь. А не справляюсь потому что со мной что-то не так, нет того настроя что был в прошлом году. Хочется все поменять в жизни, но не уверена что стоит. Пытаюсь думать, что это временнно и нужно подождать. Но сил нет, депрессия накрывает.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не курю, не тянет). Но по сравнению с прошлым годом в этом году как-то меньше позитива. Какая-то черная полоса. Кажется и болею больше и на работе как-то не ладится, ставят передо мной все больше новых и сложных задач с которыми я не справляюсь. А не справляюсь потому что со мной что-то не так, нет того настроя что был в прошлом году. Хочется все поменять в жизни, но не уверена что стоит. Пытаюсь думать, что это временнно и нужно подождать. Но сил нет, депрессия накрывает.
Не пойму, какого отредактировано модератором я вообще взялась за работу, на которой нужно работать головой, она ведь у меня и так больная! Думать конечно хорошо, но слишком много, тоже плохо((( От этого вся херня в жизни происходит, и хорошая и плохая, и болезни все и несчастья... Все-таки надо что-то менять.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пойму, какого отредактировано модератором я вообще взялась за работу, на которой нужно работать головой, она ведь у меня и так больная! Думать конечно хорошо, но слишком много, тоже плохо((( От этого вся херня в жизни происходит, и хорошая и плохая, и болезни все и несчастья... Все-таки надо что-то менять.
Извини за то что решила выплакаться у тебя в дневнике, больше ж негде)
 
Последнее редактирование модератором:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Извини за то что решила выплакаться у тебя в дневнике, больше ж негде)
Нормально)
Это депресняк (((надо отдохнуть может, что-то поменять? Допустим работу, или уехать на неделю куда нибудь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу