Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не я а немцы которые сожрут всё это за пару дней :rofl: я в ресторане работаю а салат тут как бы бесплатно идёт к каждому блюду вот и делаем около 75кг в неделю ну по большей части конечно уходит пт,суб,воск дни обжираний:facepalm:
Я поняла что за салат... Оч вкусный, щас бы сьела)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Щас сьела 2 корнишона с мазиком. Вкусно, но наелась вроде. Может похудею.
и это пишет женщина, которая решила оставить ребёнка???:giggle:тебе надо лучше вжиться в роль.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пипец конечно, вот это жизнь у человека. Аня, тебе конечно виднее, беременна ты или нет, но так приложиться головой, неудивительно, что тошнит и обмороки.

Дневник читала как книгу, местами хотелось взять тебя за плечи и хорошенько потрясти, чтоб привести в чувства. Ну нельзя же так...нельзя себя настолько не любить.
Искренне верю, что все у тебя получится:)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
@Any99 у тебя в сокупности 5 нарушений за год. По новым правилам форума, следующее нарушение будет перманентно. Такое решение администрации форума.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
и это пишет женщина, которая решила оставить ребёнка???:giggle:тебе надо лучше вжиться в роль.
Да я сейчас выгляжу какслон... Надо же приводить фигуру в порядок, ведь если женщина беремчата это не значит что она должна забить на себя. Беременные тоже на диетах сидят) я не хочу через год выглядеть как два слона
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Администрация:
@Any99 у тебя в сокупности 5 нарушений за год. По новым правилам форума, следующее нарушение будет перманентно. Такое решение администрации форума.
Хорошо Даня, поняла
 

Johnik

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.490
Не курю с
17.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Any99 у тебя в сокупности 5 нарушений за год. По новым правилам форума, следующее нарушение будет перманентно. Такое решение администрации форума.
Да что ж здесь за администрация то такая, гебельс прям, вообще то это личный дневник,она же не лезет в общие темы
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня да потому что если решила оставить ребенка, надо о нем думать!!!! И питание наладить и курить бросить и вообще имея такой букет в анамнезе, проконсультироваться с врачом !!! Лекарственные препараты очень плохо влияют на плод, что ты там принимала и как это отразится
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да что ж здесь за администрация то такая, гебельс прям, вообще то это личный дневник,она же не лезет в общие темы
А за обсуждение?
Я поясню. Есть правила, которые мы обязались выполнять.
В правилах: 5 банов - рассмотрение на перманент. Я пришла и предупредила.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я сейчас выгляжу какслон... Надо же приводить фигуру в порядок, ведь если женщина беремчата это не значит что она должна забить на себя. Беременные тоже на диетах сидят) я не хочу через год выглядеть как два слона
Ань, беременной на диетах не надо сидеть, это точно. Ну, если питание выбирать. Можно много болячек себе наделать новых. Первая беременность никак не влияет на тело, если бандаж носить и кремами мазаться, даже растяжек не останется, с грудью тоже ничего не будет ( в твоем случае может вырасти), и талия осиная останется. Родила и забыла - не надо оставаться в роли беременной. Толстеют, потому, и сиськи виснут и живот появляется, т.к. органы на место не встают, тонус мышц пропадает после родов, а они все жруть и жруть, мотивирюя тем, что ребенку молоко надо. Привыкают к вниманию повышенному, ленятся и придумывают себе 100 отмазок. Сразу после родов надо собой заниматься, а в процессе - ни в коем случае.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А за обсуждение?
Я поясню. Есть правила, которые мы обязались выполнять.
В правилах: 5 банов - рассмотрение на перманент. Я пришла и предупредила.
Я чот даж писАть боюсь...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, беременной на диетах не надо сидеть, это точно. Ну, если питание выбирать. Можно много болячек себе наделать новых. Первая беременность никак не влияет на тело, если бандаж носить и кремами мазаться, даже растяжек не останется, с грудью тоже ничего не будет ( в твоем случае может вырасти), и талия осиная останется. Родила и забыла - не надо оставаться в роли беременной. Толстеют, потому, и сиськи виснут и живот появляется, т.к. органы на место не встают, тонус мышц пропадает после родов, а они все жруть и жруть, мотивирюя тем, что ребенку молоко надо. Привыкают к вниманию повышенному, ленятся и придумывают себе 100 отмазок. Сразу после родов надо собой заниматься, а в процессе - ни в коем случае.
Как я щас)) типа забеременела и можно жрать все подряд) ток не лезет...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я щас)) типа забеременела и можно жрать все подряд) ток не лезет...
Вот и жри, только надо чтобы нормальная еда была всегда под рукой и разнообразие. Токсикоз проходит где-то в 4 месяца. У меня сестра беременная похудела на 9 кг., в 4-5 месяцев с мужем расписывались в платье в обтяжку, вообще живота не видно. Это ужос что с ней было, вот она тоже в обмороки падала. В 5-6 месяцев прошло, вес набрала, живот вырос. Вы с ней очень похожи и телосложением и лицом даже... тип один. Ничему не удивляйся, вставай на учет, если что положат в больницу - откормят капельницами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу