Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, принимай мои поздравления с прошедшим ДР, у моего младшего тоже была днюха в среду)))) Я рада что мы с тобой познакомились в сухом законе)))) Наша вершина совсем близко!!!
Ленок спасибо большое,я очень рада тебя видеть!!!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Развод на 8.11.17. вот. Муж категорически не хочет меня отпускать, согласен на всё. Типа хочешь гулять гуляй, только не уходи. И плачет и угрожает и просит и ругается ивообще. Все методы пробует ...Короче тяжело мне щас. .Ещё и аллергия какая то пошла....а Игорь сидит пиво пьёт с другом. Куда я лезу?)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Развод на 8.11.17. вот. Муж категорически не хочет меня отпускать, согласен на всё. Типа хочешь гулять гуляй, только не уходи. И плачет и угрожает и просит и ругается ивообще. Все методы пробует ...Короче тяжело мне щас. .Ещё и аллергия какая то пошла....а Игорь сидит пиво пьёт с другом. Куда я лезу?)
Приветик! Анька, муж у тебя точно психиатрический, как у меня. Пиво пить - нормально... в разумных количествах. Держись, Аня, держись... муженек твой еще крови попьет... блин, я б сбежала. Ты еще и смелая!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Все перемелиться. Через несколько лет будешь благодарна себе за твердость. Не сомневайся в принятых решениях
Приветик! Анька, муж у тебя точно психиатрический, как у меня. Пиво пить - нормально... в разумных количествах. Держись, Аня, держись... муженек твой еще крови попьет... блин, я б сбежала. Ты еще и смелая!
Пасиб девоньки за поддержку! Конечно развод это полный писец, хочешь ты этого или нет, но нервов тратишь просто до хренища! Особенно если муж совершенно не хочет разводиться:furious:но все пройдет и это тоже)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В общем я очень очень хочу курить. На полном серьезе (пишу не для того чтоб меня начали отговаривать, а для последующего чтения и анализа) думаю что вроде нужно бы и покурить типа неделю, а потом сделать вид что не курю и не курила. Ну мне даже снилось сегодня что я начала покуривать, но не серьезно, а так, как некоторые мои друзья, пару раз в день, в неделю, когда понервничают, бухнут, покурят.. дома просто кошмар, просто не хочу жить, не могу находиться со своими родными, уже бывшими. Сейчас Гоша роднее чем муж и ребенок, которого я воспитала . Блин я допустила кучу ошибок в его воспитании, но мне было 21, и все вокруг умерли, даже мой муж! У меня не хватило может нервов , сил , незнаю чё там ещё нужно чтоб вырастить из свина сына. Короче выросло что выросло. Вырастила неблагодарного человека, с которым мы чужие. Муж орет ваще боюсь его. Ессно сигарета не решит эти проблемы, но я просто хочу перекурить этот период. Можно было бы и перебухать его. Ну кому от этого хуже или лучше?! Пока мысли вот такие, начать курить немного. Покуривать. Просто друг с форума ещё сорвался, закурил, (я тебя не обвиняю просто думаю а чем я хуже или лучше) короче все меня подводит к тому что бы покурить. Не на эмоциях, а осознанно. И посмотреть, подумать, что будет? Может зря боюсь? Может будет просто разочарование?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В общем я очень очень хочу курить. На полном серьезе (пишу не для того чтоб меня начали отговаривать, а для последующего чтения и анализа) думаю что вроде нужно бы и покурить типа неделю, а потом сделать вид что не курю и не курила. Ну мне даже снилось сегодня что я начала покуривать, но не серьезно, а так, как некоторые мои друзья, пару раз в день, в неделю, когда понервничают, бухнут, покурят.. дома просто кошмар, просто не хочу жить, не могу находиться со своими родными, уже бывшими. Сейчас Гоша роднее чем муж и ребенок, которого я воспитала . Блин я допустила кучу ошибок в его воспитании, но мне было 21, и все вокруг умерли, даже мой муж! У меня не хватило может нервов , сил , незнаю чё там ещё нужно чтоб вырастить из свина сына. Короче выросло что выросло. Вырастила неблагодарного человека, с которым мы чужие. Муж орет ваще боюсь его. Ессно сигарета не решит эти проблемы, но я просто хочу перекурить этот период. Можно было бы и перебухать его. Ну кому от этого хуже или лучше?! Пока мысли вот такие, начать курить немного. Покуривать. Просто друг с форума ещё сорвался, закурил, (я тебя не обвиняю просто думаю а чем я хуже или лучше) короче все меня подводит к тому что бы покурить. Не на эмоциях, а осознанно. И посмотреть, подумать, что будет? Может зря боюсь? Может будет просто разочарование?)
Самый ржач был когда ребенок меня выгонял из дома, я в этот момент звонила брату чтоб он заступился но так как я пришла с работы и была жутко голодна, я купила по дороге карбонат и шоколад, я стояла, ревела , жевала этот бутерброд с карбонатом, и орала какой Димас ублюдок ваще:facepalm:блин этож как надо было хотеть жрать:D
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я хочу тебя стукнуть за то что ты хочешь закурить
Я просто не могу уже,все, писец,не могу, вчера Гоша курил а я специально стояла под дымом и внюхивала, как наркоман ужас какой:facepalm:просто вчера состоялась торжественная церемония знакомства с родителями Гоши, поэтому я не могла выпасть из образа хорошей девочки)) а не было бы там его родителей,бабушек и сестёр я бы вполне могла бы и прибухнуть и покурить...токо наверное завтра была бы без работы уже:D я Гоше сказала типа ну может мне уже курить начать...
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я просто не могу уже,все, писец,не могу, вчера Гоша курил а я специально стояла под дымом и внюхивала, как наркоман ужас какой:facepalm:просто вчера состоялась торжественная церемония знакомства с родителями Гоши, поэтому я не могла выпасть из образа хорошей девочки)) а не было бы там его родителей,бабушек и сестёр я бы вполне могла бы и прибухнуть и покурить...токо наверное завтра была бы без работы уже:D я Гоше сказала типа ну может мне уже курить начать...
Мы посовещались и я решил что курить тебе не надобно !
 
С

Сулпан

Просто друг с форума ещё сорвался, закурил
И что теперь? Тут каждый день кто-то срывается. За каждого покуришь здоровья не хватит. И потом неужели не жалко почти года воздержания? Прочти свой дневник первые дни, вспомни как колбасило,как было трудно спать, вообще состояние своё вспомни. Аняяя, ты чего??? Из-за того,что кто-то там сорвался,надо бежать купить и курить что ли? Ну сорвался человек,это его проблемы, а не твои. А ты хочешь к своим итак невероятно большим проблемам добавить курение. Здесь зарегистрированы тысячи людей, всех можно назвать друзьями по несчастью, но ты ведь понимаешь,что в реале все мы вряд ли сдружились бы. Так что не бери близко к сердцу чьи-то проблемы.
Курит рядом с тобой твой парень-это конечно трудно вытерпеть, вот это я понимаю. Потому что это реальность, ты можешь потрогать, понюхать, увидеть. Но даже это можно пережить. Я вот читаю тебя постоянно,сидя в своей тихой уютной квартирке и думаю, а ведь бывают же вот такие проблемы, а смогла бы я лично пережить вот это всё. Ты всё равно сильная, а значит ты сможешь сдержаться и не войти в состояние искусственной обманчивой нерваны. А мы когда курим,или пьем пытаемся обмануть свой мозг, типа мы в нерване, хотя понимаем-мы рабы.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем я очень очень хочу курить. На полном серьезе (пишу не для того чтоб меня начали отговаривать, а для последующего чтения и анализа) думаю что вроде нужно бы и покурить типа неделю, а потом сделать вид что не курю и не курила. Ну мне даже снилось сегодня что я начала покуривать, но не серьезно, а так, как некоторые мои друзья, пару раз в день, в неделю, когда понервничают, бухнут, покурят.. дома просто кошмар, просто не хочу жить, не могу находиться со своими родными, уже бывшими. Сейчас Гоша роднее чем муж и ребенок, которого я воспитала . Блин я допустила кучу ошибок в его воспитании, но мне было 21, и все вокруг умерли, даже мой муж! У меня не хватило может нервов , сил , незнаю чё там ещё нужно чтоб вырастить из свина сына. Короче выросло что выросло. Вырастила неблагодарного человека, с которым мы чужие. Муж орет ваще боюсь его. Ессно сигарета не решит эти проблемы, но я просто хочу перекурить этот период. Можно было бы и перебухать его. Ну кому от этого хуже или лучше?! Пока мысли вот такие, начать курить немного. Покуривать. Просто друг с форума ещё сорвался, закурил, (я тебя не обвиняю просто думаю а чем я хуже или лучше) короче все меня подводит к тому что бы покурить. Не на эмоциях, а осознанно. И посмотреть, подумать, что будет? Может зря боюсь? Может будет просто разочарование?)
Я тоже так думаю, но выжду еще 2 месяца. Реально...
Я стала тупая, нецелеустремленная, ленивая, чет все пытаюсь... то деньги копить, то ходить... а толку ноль. Еще и с бадами связалась - плюсов много, конечно... Но! Когда я буду жить? Я вот не бухала как свинья, но люблю выпить, с этим ЗОЖ некогда! Ерунда какая-то выходит... Может уже и дышать бросать, чтоб легкие не напрягались? Короче, Ань, я опять тебя понимаю...
С другой стороны... иду вчера (ну хожу же в 100дневке), навстречу девченка идет - тоже, видно, для здоровья, и курит... учитывая какие метаморфозы случились с моим здоровьем, смешно стало... Да хоть уходись-убегайся с сигареткой - ничего не улучшит состояние здоровья. Ну и много людей по ночам попадаются странных с сигаретами - жалко их...
В общем, Анют, подожди меня 2 месяца, чего тебе... не убудет. Если что вместе закурим - я тебе свистну. А пока, держись, друг, держись! Хахель с сигареткой, соблазн, конечно... но его можно после секса выгнать на улицу сразу иль на балкон...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже так думаю, но выжду еще 2 месяца. Реально...
Я стала тупая, нецелеустремленная, ленивая, чет все пытаюсь... то деньги копить, то ходить... а толку ноль. Еще и с бадами связалась - плюсов много, конечно... Но! Когда я буду жить? Я вот не бухала как свинья, но люблю выпить, с этим ЗОЖ некогда! Ерунда какая-то выходит... Может уже и дышать бросать, чтоб легкие не напрягались? Короче, Ань, я опять тебя понимаю...
С другой стороны... иду вчера (ну хожу же в 100дневке), навстречу девченка идет - тоже, видно, для здоровья, и курит... учитывая какие метаморфозы случились с моим здоровьем, смешно стало... Да хоть уходись-убегайся с сигареткой - ничего не улучшит состояние здоровья. Ну и много людей по ночам попадаются странных с сигаретами - жалко их...
В общем, Анют, подожди меня 2 месяца, чего тебе... не убудет. Если что вместе закурим - я тебе свистну. А пока, держись, друг, держись! Хахель с сигареткой, соблазн, конечно... но его можно после секса выгнать на улицу сразу иль на балкон...
Договорились!ждём 2 месяца ! И если что, если прям и через два месяца понимаем , что жопа , хотим курить , идём курить на новый год как раз:facepalm::Dну попробуем , может не понравиться. А может и переходим)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу