Сила воли История моего освобождения.

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет форумчане! ;)
Ну вот и закончился 6-й день.
В целом вроде неплохо, НО...
Были вспышки раздражительности в течении дня, невнимательность и иногда тянуло закурить. Заметила, раздражительность нарастает к вечеру. Ночью по прежнему просыпаюсь несколько раз. Аппетит зверский особенно к вечеру. В общем все негативные аспекты проявляют себя к ночи...Будем терпеть и бороться:starwars:
 

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
SNeжная, Не плохо.Молодец.Что еще могу сказать. Если ты в свои 5 дней можешь других поддержать и причем правильно и сильно это стоит уважения. Да и сама идешь единственным верным путем. Т ысильная все получится и у тебя!
Спасибо за такие слова:wub:
 

diggerus

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
413
Не курю с
19.11.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет форумчане! ;)
Ну вот и закончился 6-й день.
В целом вроде неплохо, НО...
Были вспышки раздражительности в течении дня, невнимательность и иногда тянуло закурить. Заметила, раздражительность нарастает к вечеру. Ночью по прежнему просыпаюсь несколько раз. Аппетит зверский особенно к вечеру. В общем все негативные аспекты проявляют себя к ночи...Будем терпеть и бороться:starwars:
прям как зубная боль, просыпается к ночи и затихает утром)) Это все потому что ночью ты остаешься наедине с собой
 

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 8. Пошел!
Всем приветушки!
Когда я начинала писать дневник, я думала, что каждый день буду описывать свои ломки, что никотиновый монстр будет преследовать меня.
К счастью этого нет.
Вчера была ровно неделя. За целый день ни разу :bounce: не захотелось курить. Кроме того начала делать зарядку и переходить на ПП.
Итак, сегодня 8-й день без зависимости и второй день здорового питания! :thumbsup:
 

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День восьмой.
Семь часов вечера. Что-то вдруг захотелось покурить. Держало минут 20, потом отпустило.
Странное ощущение. За эти дни я уже отвыкла от этого.
Запах дыма от курящих начинает вызывать отвращение.
 
Реакции: lida

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Поздравляю! Хорошо идёшь! :)
i

А зачем тебе ещё один дневник? (https://ne-kurim.ru/forum/threads/stress-kak-put-k-vozvratu-v-rjady-kurilschikov.38270/) Пиши все свои мысли в этом.;)
 

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую!

Итак, 11 день без сигарет.
Самочувствие - отличное если не считать того факта что я не выспалась, вчера гоняла фильмы до поздней ночи:)
Вчера и сегодня ночью снилось что курю:smoking: Должна сказать, что утренние ощущения не из приятных, еще не понятно что это был не сон и включается самобичевание, угрызения совести, отвращение к себе и прочие ништяки. Впрочем, проходит это за пару минут, когда осознаешь что это всего лишь сон:D

Кстати, вечерами хочется курить. Иногда. Проходит такая хотелка быстро.
 

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А зачем тебе ещё один дневник? (https://ne-kurim.ru/forum/threads/stress-kak-put-k-vozvratu-v-rjady-kurilschikov.38270/) Пиши все свои мысли в этом.;)

Я тут еще не особо ориентируюсь, думала просто тему создать для болтологии, а оказалось что там дневники. Ну, его уже перенесли)))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SNeжная, с 11 днями не курения!
В подарок тебе барабанные палочки, теперь они у тебя есть
ppm-32.jpg
 

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, здравствуй форум!
Не курю...18 дней! Йехууу!
Зашла сказать, что временами пипец хочется скурить сигаретку, но это желание мимолетное и вполне терпимое.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, друзья!

Вот наконец-то нашла время спокойно сесть и написать о своих последних 2-х неделях без курева.
Начну с того, что напомню, без сигарет я 22 день, и я уже перешагнула психологический рубеж в 21 дней по избавлению от привычек (ну так говорят, сама чесслово не знаю существует ли этот рубеж). Ну что сказать? Приятно, чёрт возьми! Не верится что не курю. На сигареты внимания не обращаю, спокойно смотрю на курящую подругу (а курит она аки паровоз). До сих пор заедаю никотиновый голод, но это скорее привычка что-то жевать, поэтому, заедание превратила в жевание жвачки без сахара.
Люди, какой же это кайф чувствовать запахи! Моя квартира стала хорошо пахнуть, ибо я заменила сигаретную вонь на индийские палочки. Как же приятно пахнет мой дом, моя одежда, как приятно чувствовать ароматы, и почему я раньше не бросила курить?! В общем - всё просто супер.
Но теперь и ложка дёгтя...Курить иногда всё таки хочется, но это скорее похоже на любопытство.

Сиё желание нахлынет вечерком
И хочется за чашкой кофе...
Наполнить свои легкие дымком...

Короче))) Склифасовский! Всё это ерунда) Не курить это ЗДОРОВО)
Держу в курсе событий)
Фсем чмоки!)

Пы.Сы. Бросайте курить! Это круто!
 

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, люди!
Сказать что я горжусь собой - ничего не сказать))) Один месяц! Юху! Так мало, но так приятно осознавать что не куришь месяц! Чувство потрясающее! Курить? Что это? Я уже забыла)
 

diggerus

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
413
Не курю с
19.11.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, люди!
Сказать что я горжусь собой - ничего не сказать))) Один месяц! Юху! Так мало, но так приятно осознавать что не куришь месяц! Чувство потрясающее! Курить? Что это? Я уже забыла)
Молодец! Так держать и вперед к Эвересту!
 

SNeжная

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Приветствую! Да дела так себе...Свадьба должна была быть у меня в субботу, но сорвалась из-за траура. В общем нервы были... Про курево не думалось, но спиртного я глотнула хорошенько)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу