# Клан 2 Черная кошка

Что вы планируете делать после окончания сотки?

  • Пойду в следующий марафон в любую команду

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ссоры и звёзды как то не так .....
Вот всех ятий на сутки прикрыли....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я обычно анальгином, но.. в общем, не получилось)
Мне врач сказал, что все анальгетики, то есть то что заканчивается на ИН повышают давление. Поэтому я перестала пить анальгин, темпалгин и пр. Так как голова может и от давления болеть-) но каждому наверняка свое помогает-)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Штурман
Сообщения
31.903
Реакции
84.646
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аленка... просто сейчас говорят какие то там бури в мирозданье.. Многие ругаются и зляться....
Ты держись, ведь любая ссора проходит...
И ты большая молодец, что при такой ситуации не сорвалась и не закурила, не дала себе ложную лазейку...
Значит ты сильная-) И эту ссору, тоже переживешь...
желаю скорейшего примирения!
Спасибо, Ален. :kiss: Знаю, что пройдет. Просто обидно, мой эгоист внутри не отпускает эту мизерную ситуацию, цепляется за обиду. Может просто давно не плакала? А курить - у меня сейчас чувство одно к сигаретам - а что это? Ничего не меняет. Как и алкоголь. Не, не мое.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ссоры и звёзды как то не так .....
Вот всех ятий на сутки прикрыли....
Ну видать космические бури и их затронули. Завтра надеюсь все поспокойней станут и воцарится мир-)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Штурман
Сообщения
31.903
Реакции
84.646
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не переживай, ссоры у всех бывают.... А что не сорвалась молодец сигарета только бы хуже сделала....
Ириш, спасибо! Не могу без переживаний, прям хочется пойти к нему в кухню и дальше всё высказать! А ведь могу такого наговорить! Я себя знаю, лучше промолчать...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Штурман
Сообщения
31.903
Реакции
84.646
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну видать космические бури и их затронули. Завтра надеюсь все поспокойней станут и воцарится мир-)
Я вообще офигела, как здесь всех поразогнали в баны лихо! Я сегодня работала без обеда и перерыва с 8 утра до 18... Думала у меня просто злость от усталости, а оно вон оно как!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Штурман
Сообщения
31.903
Реакции
84.646
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня ребенок... 39,3- парацетамол и сново 38'5 и наверх идёт.... Сейчас голос сел... Шепотом говорит....
Так что самое главное здоровье... А все остальное будет.
Вот это ужас ужасный! Лучше самой переболеть, чем за ребенка переживать (лучше, конечно, всем быть здоровыми...) Желаю вам скорейшего выздоровленияStickers-Erika2
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ириш, спасибо! Не могу без переживаний, прям хочется пойти к нему в кухню и дальше всё высказать! А ведь могу такого наговорить! Я себя знаю, лучше промолчать...
Отпусти... Постарайся успокоится.... Все хорошо будет :)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне врач сказал, что все анальгетики, то есть то что заканчивается на ИН повышают давление. Поэтому я перестала пить анальгин, темпалгин и пр. Так как голова может и от давления болеть-) но каждому наверняка свое помогает-)
Я просто сейчас не пью никакие таблетки, но вот на парацетамоле сорвалась)
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только начались? Я уже больше часа смотрю-)
У меня на час пожже показывают.... А интернкт трансляции блокируют.... Так что только первый номер посмотрела)))))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ален. :kiss: Знаю, что пройдет. Просто обидно, мой эгоист внутри не отпускает эту мизерную ситуацию, цепляется за обиду. Может просто давно не плакала? А курить - у меня сейчас чувство одно к сигаретам - а что это? Ничего не меняет. Как и алкоголь. Не, не мое.
Знаешь, иногда девочкам надо немного пообижаться и подуться... Даже поплакать и пожалеть себя.... А потом пожалеть этих бестолковых иногда толстокожих мужей... На самом деле они в большинстве своем хорошие, просто не такие как мы-))) завтра проснешься и надеюсь будут примирительные обнимашки. А сигареты что...да ничего...пшик, которые ничего не изменят, только настроение испортят. Может пойдешь полежишь в ванночке? Сделаешь себе маску например...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Штурман
Сообщения
31.903
Реакции
84.646
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отпусти... Постарайся успокоится.... Все хорошо будет :)
Ага, стараюсь, вот сюда пришла - немного успокоилась. Спасибо вам, мои виртуальные друзья! Но на всякий фенибутом закинулась...
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще офигела, как здесь всех поразогнали в баны лихо! Я сегодня работала без обеда и перерыва с 8 утра до 18... Думала у меня просто злость от усталости, а оно вон оно как!
Не...сегодня сильные космические бури, всех штормит.. ну может чуть завтра ещё отголоски будут ... Сегодня и аварий много и люди агрессивнее....
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Штурман
Сообщения
31.903
Реакции
84.646
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, иногда девочкам надо немного пообижаться и подуться... Даже поплакать и пожалеть себя.... А потом пожалеть этих бестолковых иногда толстокожих мужей... На самом деле они в большинстве своем хорошие, просто не такие как мы-))) завтра проснешься и надеюсь будут примирительные обнимашки. А сигареты что...да ничего...пшик, которые ничего не изменят, только настроение испортят. Может пойдешь полежишь в ванночке? Сделаешь себе маску например...
Поплакала, пообижалась, сейчас уже норм. А в ванне у меня кошечка организовала себе туалет, поэтому надо сначала отдраить ванну прежде чем ложиться туда :giggle: , а у меня реально нет сил, мужа просить не буду, дуюсь. Я за эти два дня сделала 7 коррекций, один педикюр и одно наращивание. Я без задних лап лежу на диване с ноутом и так рада месту!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу