Конец зависимости

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня день как-то с утра не задался. Очень сильно тянет, еле держусь, уже практически готов бежать за пакетиком( тяжко...
я тоже против! давай вместе вспоминать мотивацию? ))
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Varvara mimo krokodila, все отлично, нет ни малейшего желания испортить себе настроение каким-нибудь "никотиновым изделием":thumbup:. Спасибо тебе большое, я и не думал, что на форуме можно такой заряд и настрой получать))
Stickers-Spotty31
Ээээ, ты же из наших- смотри мы пень криво, не по стандарту поставили:thumbsup:
Сама уже не первый день, иду к "только одной"- давай чтобы не совсем мы потом себя заели- какие мы слабаки и.т.д ещё чуток не поддадимся, и не потратим денег, тем кто за лохов нас держит! Просто до завтра, пожалуйста!!! А завтра решим- если надо, то значит надо!
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
В общем не сдержался я тогда.. Полтора дня прошло и я пошел за пакетиком:(. Не первый раз такое, я понимаю, что того, что я хочу получить от насвая (или сигареты) не будет, что это хотение только у меня в голове и все равно срываюсь.. а потом понимаю, что, действительно, оно мне не надо было, да и не было такой сильной тяги, и ничего мне это не дало, кроме как срыва очередного отказа:banghead:.
И 28 числа, вечером, высыпал все остатки. Сегодня идет пятый день, оказывается все не так тяжело , как я думал, все накаты (хоть иногда и с трудом) перебороть могу, по крайней мере пока))
Стыдно признать, но из всех попыток это ужа самая продолжительная, хотя длится всего 4 дня с небольшим..и это за 10 лет (если не считать, как в детстве бросил, но это не считается)..
ТЫ меня удержал, почитала, думаю нафиг, раз ТОГО КАЙФА то НЕ БУДЕТ!!!
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Этот день какой-то невозможно длинный, время тянется сильно.. и какое то странное ощущение, как будто я не бросил, а наоборот, принял что-то по-сильнее, серьезный расслабон. Наверное, все потому, что я мало спал последние несколько дней, плюс бросил никотиновую дрянь.
А я наливаю в бокальчик себе адреналин, придумываю заменители( дать тебе МЯТУ?:thumbsup: и не жалей ты себя( жалеть себя ты и мы завтра начнем, если опять на свои же грабли, ну может нравится тебе это:banghead:, а побалуй себя чем то другим и день пойдет быстрее и веселее!!!:smug:
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nvb

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
258
Не курю с
14.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Накаты не длятся долго,а вот если их пережить то жизнь будет долгой и здоровой.Ты представь себе,что болел никотиновой зависимостью,плохо тебе было,сейчас выздоровил ,но слабость как после любой болезни осталась.И вдруг тебе приходит в голову взять и заразу опять запустить в организм,что бы болезнь заново ,да по ослабленному с удвоенной силой ударила.Ты чего???Подумай ,а туберкулез также в себя бы впустил??? (поболею помучасюсь,а вдруг потом как нибудь исцелюсь).Потерпи немного,зато потом много здоровья,да и самоуважения.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня день как-то с утра не задался. Очень сильно тянет, еле держусь, уже практически готов бежать за пакетиком( тяжко...
Ну и пусть тянет...Расслабься и не сопротивляйся, пусть хотелка идёт мимо! Мало ли чего хочется?Как кто-то тут говорил:делай что хочешь,но только не кури!
Держись!
А! Тебе может помочь тема:"час за часом,день за днем..". Там люди по часу не курят,потом ещё по часу..и т.д
Там весело и отвлекаешься!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужик, насвай но пасаран! Если вдруг сорвался, не дай бог, не забрасывай начатое дело, продолжай писать, продолжай бороться, ибо дорогу осилит идущий. Никто тебя не осудит, все через это проходили и не по разу, про монаха сейчас скину тебе историю, думаю тебе поможет:

Однажды монах, который провел в монастыре 30 лет, пошел в деревню за дровами, познакомился с вдовой и провел с ней ночь. Проснувшись утром, он увидел беса, который сидел на кровати и говорил ему: “В деревне и монастыре знают, где ты был этой ночью. Ты этим поступком перечеркнул 30 лет своей монашеской жизни, оставайся и живи у вдовы”. Весь день думал монах, что делать, а к вечеру сказал бесу: “Да этой ночью я зачеркнул 30 лет моей жизни, но я пойду и начну все с первого дня”. Прожив в монастыре неделю, монах отошел в мир иной.

Монахи думали, что он попал в ад, но одному старцу было во сне видение, и он увидел его рядом со Христом, а ниже его были монахи, которые ни разу не впадали в этот грех. Тогда старец спросил у них: “Почему он находится выше вас?” “Христос, - отвечали те, - вменил ему этот проступок в заслугу, потому что ему стоило огромных сил вернуться в монастырь”.

novyj-tochechnyj-risunok-jpg.486202
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все поддержали и человеку помогло! Я хоть и не поучаствовала в этом, но горжусь всеми вами...эх дочевож хороша команда наша!!
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Varvara mimo krokodila, Inkeri, Сенсей, Mango, Nvb, Елена Шмелева, у меня телефон сел, как назло. Но я не сорвался, благодаря вам)) спасибо, невероятная поддержка! Стало легче, жить можно:wavespin:

ага, у тебя телефон сел, а мы тут аж дыхание затаили)) а сейчас выдохнули счастливые и гордые за тебя)
ты правильно сделал, что написал.. что плохо и худо. ты не один. тут пол форума трясёт .. лучше почитать дневники , поболтать о том о сём.. глядишь, накатик - то сам по себе и отвалится..
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все поддержали и человеку помогло! Я хоть и не поучаствовала в этом, но горжусь всеми вами...эх дочевож хороша команда наша!!
Любаш, будет плохо-жми СОС! Это dassler, скормняка)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллочка, да, я тоже считаю, что это геройство.. такое терпеть) но сами виноваты. потерпим же, да? ;)
Естественно :thumbup: мы же сами хозяева своей жизни и своих желаний, только нам нельзя забывать об этом:kiss:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я то надеюсь, что мне не понадобится эта кнопка...но зато я теперь знаю, что еслиф чо - вы все прибежите к моему одру))
Ггыы) еще к "хладному праху" скажи)) мы тебя с 6-го уровня достанем. Пеньки же. корни глубокие ;)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Естественно :thumbup: мы же сами хозяева своей жизни и своих желаний, только нам нельзя забывать об этом:kiss:
вооот... а то хозяин дневник забыл как это "чувствовать себя здоровым"... это же ппц как грустно. пусть вспоминает ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу