Кури и сдохни, либо не кури и живи. Всё просто.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот еще...
Рома, смотри - бросание курить это жирный объект, срок сдачи 3 месяца, построить надо новый Байконур, получишь, если все срастется, очень много, так много, что и мечтать не мог. Но! Работяги будут попадаться алкоголики-рукожопы, материалы будет покупать какойнить представитель заказчика, мало не наваришься, так еще и не то будет возить и объяснить ему сложно будет что от него надо, технадзор иметь по полной к каждому гвоздю придираться, Заказчик будет считать каждую копейку, звонить и днем и ночью, интересоваться, как дела... еще и деньги зажимать, короче самый противный вариант. Но! Сдать объект надо... возможно с задержками, возможно быстрее. Главное его не бросить. Вот к чему я про 3 месяца. Не так прям чтобы четко, у моего мужа через месяц уже все нормально было... он активный. Движение очень помогает (но не нагрузки) быстрее токсины выходят.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
ой...мы тут все с настроением ниже плинтуса...
Ну уж нет - я радуюсь, самочувствие позволяет. Могу даже картинку запостить, которую я постил, пару лет назад в качестве страшилки :thumbsup:

resize
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо ругаться. Со стороны видно, что вы дама энергичная, но аналоги команды "СИДЕТЬ" или БОЯТЬСЯ в вашем диалоге звучат диковато. Чесс слово. Просто взгляд со стороны. К тому же люди на форуме новые , а вы их так давить начинаете. Зря. И вот еще что, это дневник и скрытый мат здесь запрещен. Перечитайте свои посты внимательно. Ободряющее слово их трех букв несущее смысловую нагрузку походу на всем известное место могут расценит как мат. Удачи.
Да выгоните меня уже... правда. Я привыкла... Я в социум плохо вписываюсь... и мне нравится!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да выгоните меня уже... правда. Я привыкла... Я в социум плохо вписываюсь... и мне нравится!
Да я не выгоняю, этим модеры занимаются. Просто люди еще не освоились, а их под танки. Я когда сюда (на сайт) зашел первый раз , ко мне в дневник залезли местные старперы и начали в поучителной форме говорить что мне срочно нужен табекс. И типа молчи и не спрашивай почему. Дошло до конфликта. Было желание уйти с форума, но фиг им))) Вот я и пытаюсь до вас донести это.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я не выгоняю, этим модеры занимаются. Просто люди еще не освоились, а их под танки. Я когда сюда (на сайт) зашел первый раз , ко мне в дневник залезли местные старперы и начали в поучителной форме говорить что мне срочно нужен табекс. И типа молчи и не спрашивай почему. Дошло до конфликта. Было желание уйти с форума, но фиг им))) Вот я и пытаюсь до вас донести это.
Меня тоже обидели... я ушла на полгода, а сейчас засиделась что-то... вроде я хозяина дневника не обижала, наоборот хотела поддержать...я редко так расписываюсь... просто знаю, как стройка людей - бульдозером, бульдозером...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
срок сдачи 3 месяца
И еще, душевно прошу, не воспринимай всерьез никакие сроки...
потому что ра-а-азные мы! По возрасту, стажу, полу, генотипу и много-много-много еще по каким параметрам )).
И то, что кого-то прихватило (или отпустило) через столько-то дней вовсе не значит, что у тебя повторится то же самое
... через 3-4 месяца иногда развивается псевдоабстинентный синдром, с теми же симптомами, что и при абстинентном (синдром отмены). Кто предупрежден, тот вооружен.
и так, к сожалению, тоже бывает.. И по-другому бывает: подруга моя сердешная сорвалась после 7 месяцев, затосковав, что "обещанная" свобода так и не приходит. (Правда потом взяла себя в руки и вот уже пятый год не курит)) ).
Но справедливости ради надо отметить, что бывает и совсем наоборот:
после 4 месяцев бездымной жизни курить не хочется совсем.Остаются лишь воспоминания, что это было в твоей жизни и тебе это нравилось. Не даром основатели нашего форума объявили этот срок Успехом, Это недавно совсем они "продолжили список". А раньше выше Успеха ничего не было.
 
Последнее редактирование:

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
потому что ра-а-азные мы! По возрасту, стажу, полу, генотипу и много-много-много еще по каким параметрам )).
И то, что кого-то прихватило (или отпустило) через столько-то дней вовсе не значит, что у тебя повторится то же самое

и так, к сожалению, тоже бывает.. И по-другому бывает: подруга моя сердешная сорвалась после 7 месяцев, затосковав, что "обещанная" свобода так и не приходит. (Правда потом взяла себя в руки и вот уже пятый год не курит)) ).
Но справедливости ради надо отметить, что бывает и совсем наоборот:
Полностью согласен. А меня до полугода колбасило и в 8 мес ломало еще как)))))) Сам не ожидал, вроде и все устаканилось, а на тебе.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А меня до полугода колбасило и в 8 мес ломало еще как))))))
Аналогично.
Дык у нас с тобой, о Великий и Ужасный, у нас с тобой СТАЖЖЖ ))). И непреоборимое неприятие табекса ))))). Но поскольку язвы у меня нет, я маленько жалел, что не стал его (табекс) применять. Жадина, х что поделаешь! :D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не надо вообще думать как бывает. Если че не то - бежать на форум выискивать у кого так было и быстро устранять или терпеть. Я в этот раз так делаю. Если что болит - это к лучшему, организм перестраивается, очищается, регулируется.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Полностью согласен. А меня до полугода колбасило и в 8 мес ломало еще как)))))) Сам не ожидал, вроде и все устаканилось, а на тебе.
Я кувыркалась месяцев 7. Почти устала. А вот недавноSmyga пришел, и с первого дня, как огурец. На него еще все набросились, мол, не бывает так. Бывает по-разному... Иногда поздравляют с Эверестом, а дневник в 3 страницы и стодневок не было. Бросил автор курить - писать не о чем. В любом случае, легко ли и быстро, или тяжко и долго, Роману бросать жизненно необходимо.
smyga
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аналогично.
Дык у нас с тобой, о Великий и Ужасный, у нас с тобой СТАЖЖЖ ))). И непреоборимое неприятие табекса ))))). Но поскольку язвы у меня нет, я маленько жалел, что не стал его (табекс) применять. Жадина, х что поделаешь! :D
Не помню говорил я тогда или нет, я же в конце 90-х пробовал с табексом. Результат - табекс жрал по инструкции, курил как и прежде. Итог - начала болеть башка, а потом желудок сказал " Да ты совсем что ли офигел)))))) Вот это был мой печальный опыт, я понимаю что тупо не хватало мотивации, было желание но какое то оно....... в качестве эксперимента что ли.... Но ассоциативная память о табексе осталось не айс. А теперь представь захожу сюда, и мне тут бум по башке - ЖРИ табэкс )))))) И не выеживайся, кому говорят жри!!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЖРИ табэкс )))))) И не выеживайся, кому говорят жри!!!!
:rofl:
Я, честно говоря, не поленился и перечитал минуту назад начало твоего дневника ;)
Прям уж ЖРИ!!!!! ??? ))) Брось, в основном народ адекватный. Просто впечатление такое по-началу создалось.. Опять же ломало, а?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас mr Jekson так бросал и мы ему все втихушник завидовали )))
А мой дядька царствие ему небесное, всю жизнь - две недели курю, две недели не курю. Я его спрашивал, а зачем ты куришь тогда если можешь не курить . Ответ - хочется и курю. Я не унимался, а почему не куришь тоггда если хочется курить Ответ - надоедает и не курю. Вот так. Удивляло это меня сильно.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl:
Я, честно говоря, не поленился и перечитал минуту назад начало твоего дневника ;)
Прям уж ЖРИ!!!!! ??? ))) Брось, в основном народ адекватный. Просто впечатление такое по-началу создалось.. Опять же ломало, а?
Ну у меня то на эмоциях именно так звучало))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пробовала с табексом, бедное мое и так высокое давление... Но, мне мама рассказывала, что она еще в институте его пила - ерунда полная. Потом коробку переделали нате-получите чудо-средство. А ведь ему 100 лет в обед, препараты того времени почти все с производства поснимали из-за побочек и токсичности... Вот Вам и табекс. Очень я его не одобряю. Опять же... это просто мое мнение. Вообще считаю, что бросать лучше без всего. Но у меня не получилось... не смогла, не справилась сама, хотя что только не пробовала. Пришла все таки к выводу, что надо ждать пока пройдет. И вот жить начала недавно, буквально... в плане... просыпаться и валяться в постеле ни о чем не думая, прийти с улицы - поесть, какие-то желания начали появляться... а то овощем больным была. Но я еще не полноценный человек, хоть сдвиги какие-то есть и то радует...
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пришла все-таки к выводу, что надо ждать пока пройдет.
Что касается никотиновой ломки, синдрома отмены и т.д, тут мне нравится пример с больным зубом. Если у меня болит зуб, то я иду к стоматологу, чтобы он его полечил. После лечения челюсть еще может недолго побаливать, но я не иду обратно к доктору и не говорю: "Верни мне мой кариес, мне с ним нравилось больше!". Нет, я просто терпеливо жду, когда это пройдет, ведь я знаю - дело идет на поправку. Так же и с "сигаретным вирусом", нужно просто немного потерпеть, чтобы организм добил остатки болезни и все будет ok
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу