Лиха беда - начало!

Mark67

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
939
Не курю с
30.01.2020
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начинать всегда кажется сложным, но не в этот раз, во всяком случае для меня, даже несмотря на неудачные попытки и срывы! Начну с завтрашнего дня, с похода в аптеку за Табексом!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начинать всегда кажется сложным, но не в этот раз, во всяком случае для меня, даже несмотря на неудачные попытки и срывы! Начну с завтрашнего дня, с похода в аптеку за Табексом!
Правильное решение:thumbup:
Только строго по инструкции принимай, удачи.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начинать всегда кажется сложным, но не в этот раз, во всяком случае для меня, даже несмотря на неудачные попытки и срывы! Начну с завтрашнего дня, с похода в аптеку за Табексом!
Какой позитивный настрой :thumbup: В добрый путь и лёгкого отказа))
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начинать всегда кажется сложным, но не в этот раз, во всяком случае для меня, даже несмотря на неудачные попытки и срывы! Начну с завтрашнего дня, с похода в аптеку за Табексом!
Привет!
Очень поддерживаю начало с Табекса. Но дам совет: Не жди от него слишком много. Он поможет, но сделаешь все ты и только ты. Это очень важно понимать. Тогда все получится! Добро пожаловать в новую жизнь! :)
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начинать всегда кажется сложным, но не в этот раз, во всяком случае для меня, даже несмотря на неудачные попытки и срывы! Начну с завтрашнего дня, с похода в аптеку за Табексом!
А сегодня надо обкуриться, что бы никотин из ушей выходил(прощание устроить).
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сегодня надо обкуриться, что бы никотин из ушей выходил(прощание устроить).
Ну, я бы не стал, если честно. Наоборот лучше поспокойнее, начать потихоньку свыкаться с тем, что с завтрашнего дня не куришь.
Если последнюю сигарету из 5 прощальных пачек выкурить в 23:59, то прощание может затянуться. Еще на пару лет...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mark67, удачи тебе)
f1a10188ecb5a48c543ab3dbafecab45.jpg
 

Mark67

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
939
Не курю с
30.01.2020
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mark67, привет))
Как дела у тебя?
Привет! У меня всё очень даже хорошо! Я уже скоро три месяца, как счастливый некурящий! Бросал при помощи Табекса , материалов форума и книги В. В Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить"! Курил практически 33 года!
Доволен, как новорожденный котенок на солнышке! Это просто здорово!
При всём этом я отдаю себе отчёт, в том, что борьба за себя некурящего только начинается, поскольку не закурить снова гораздо сложнее, нежели бросить курить! Надеюсь, что с Божьей и Вашей помощью мне удастся это сделать! Огромное спасибо за письмо, за вопрос - приятнее всего в этой борьбе не столько победа, сколько сознание того, что ТЫ НЕ ОДИН!!! Спасибо!!!
 

Mark67

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
939
Не курю с
30.01.2020
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня всё очень даже хорошо! Я уже скоро три месяца, как счастливый некурящий! Бросал при помощи Табекса , материалов форума и книги В. В Шахиджаняна "Курить, чтобы бросить"! Курил практически 33 года!
Доволен, как новорожденный котенок на солнышке! Это просто здорово!
При всём этом я отдаю себе отчёт, в том, что борьба за себя некурящего только начинается, поскольку не закурить снова гораздо сложнее, нежели бросить курить! Надеюсь, что с Божьей и Вашей помощью мне удастся это сделать! Огромное спасибо за письмо, за вопрос - приятнее всего в этой борьбе не столько победа, сколько сознание того, что ТЫ НЕ ОДИН!!! Спасибо!!!
😘
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mark67, Марк,я очень рада за тебя!!!!
Желаю удачи и дальше не курить!!!
Какая хорошая новость!!!!
Браво!!!.gif
 

Mark67

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
939
Не курю с
30.01.2020
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу