Мафия московская Мафия 102. Рандеву на Славянском бульваре

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать троих игроков):


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Если что твоя атака в оливку валидна абсолютно, Я не спорю. Но точно также можно по кирпичам атаковать Свензи и Хрона, а мне кажется что Оливка Свензи Хрон это какой-то отряд самоубийц.
Я допускал для себя что она мб со Свензи, но теперь уже не знаю. Окраснять на таком я не будку, но у человека несколько слабое понимание что откуда должно браться судя по всему.
Так вот, Сикарио. По итогу какая-то херня. Если вы мирные, Свензи и Хрон маф и булка, вы все дружно меня уверяете что Боря мирный. Кто остаются? Ксю и ёжик? Хз, чего-то против нет но пока кажется что или слишком легко или слишком много ошибок, а где ошибка Я вообще не понимаю, а мне кажется при этом она где-то есть и меня это бесит.

Ошибка вполне может быть и думаю что есть. но я на нуле ее редко решу, посмотрим после ночи.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я например допускаю, хоть вопрос и не ко мне)
Мнение по игрокам. Ты вот допускаешь Борю мирным и согласен с Сикарио и Валукабой, что вы два мира?
Пропустил что то цитату Ксюшину... Я вообще то не утверждаю этого, а допускаю.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня была ремарка: если я правильно помню Значит запомнил неверно Но все равно ждущий трал= мафущему тралу больше
Ну как бы ты запомнил неверно, но поза в Ксю/Трал один маф осталась?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну подбей позицию на сейчас, какая есть.
Ты говорил намедни что считаешь красными меня и Сикарио (емнип), а сейчас утверждаешь что не видишь особых причин меня красным брать. Не сходится как то
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
А почему у меня Она должна была почернеть? Мало ли кого она считает красным,если она сама красная,Борис у нее красный,у Ксю ,у кого то ещё он красный может его пара где то среди них,дальше видно будет,пока я оталкиваться буду от черного Бориса,что в этом черного?
Ну например по позиции
ты сама давала ее в темные лошадки, и из батла выбрала более краасным Чая, тогда как она выбрала Борю
то есть я и ждал от тебя именнно этого обоснования например. и объяснения почему она тебе скорее в минус. ты пишешь ее в минус. но не даешь по ней ооснования. а сейчас вообще пишешь почему она должна почернеть? В общем я уже понял что с тобой не будет просто в плане твоих обоснований и позиций ))) я не наезжаю. если что
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.933
Реакции
33.958
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты говорил намедни что считаешь красными меня и Сикарио (емнип),
Тебя и Чай
а сейчас утверждаешь что не видишь особых причин меня красным брать. Не сходится как то
Я не утверждаю, а спросил остальных. Почему они так считают.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Мне кстати всегда было интересно, даже не что это означает, а откуда пошло- "Славянский бульвар завтра".
со срача Игрока и Койота, когда Игрок забивал стрелку Койоту на славянском бульваре, поотм это стало мемом на маффке
А самое смешное (нет) что я единственный кто туда ездил в итоге(не в тото раз, а вообще, когда задав вопрос Серпу, а проводятся ли у вас оффлайны, он ответил да в пятницу на славянском бульваре. Он думал, что я в курсе, а я в курсе не был и поехал как дурак
fp.gif
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А я писала, что ты утверждаешь?
Ну там из фразы
"Ты вот допускаешь Борю мирным и согласен с Сикарио и Валукабой, что вы два мира"
может показаться так, что Сикарио и я именно так и утверждают.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
например по позиции
ты сама давала ее в темные лошадки, и из батла выбрала более краасным Чая, тогда как она выбрала Борю
то есть я и ждал от тебя именнно этого обоснования например. и объяснения почему она тебе скорее в минус. ты пишешь ее в минус. но не даешь по ней ооснования. а сейчас вообще пишешь почему она должна почернеть?
Под темной лошадкой я подразумевала то что ее мало,видела она оставила пост чтобы ее звали в случае чего,а в списке потенциальных черных,ну ешс не все кого я написала,то она в остатке выходит,и это просто как вариант,предположение больше,что то конкретнее писать и бить себя в грудь за свои цвета не могу,т.к.вот это - кто с кем,ещё не переварила
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну ок.
Теперь у тебя что то изменилось по позе?
Я не утверждаю, а спросил остальных. Почему они так считают.
Но потом то ты сказал вот это:
Да в том и дело, что и от других он ничем не отличается. Может я что-то не вижу.
 

Ч!(Ай)

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
34
Ну то есть Я какие-то выводы делаю но по хорошему нуль понимания это всё работает вообще или нет))))))))))))
 

Ч!(Ай)

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
34
Шериф проверяет чёрного, только чёрного, какой шериф чёрного не проверит тот пидор.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу