Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Есть такой вариант. Но на сейчас его считаю менее вероятным. Во всяком случае, у Натали вижу больше причин вскрываться.
К тому же, как я уже говорила, это не единственный мой аргумент.
Ты как-то по-другому это видишь? Твои аргументы тоже послушаю.
Разумеется, если на твой кч дают чч, то тут надо вскрываться. Это вот вообще не аргумент ни за трушерифство Натали, ни за ее лжешерифство.

По какой причине ты считаешь, что в этой игре хорошо сидящему Ежику, будь он мафом, не надо вскрываться?
Я как раз вижу это по-другому, да. Его вскрытие очень поспешно. В теме на тот момент не было ни Ювенты, ни Натали. Он не посмотрел на позу Ювенты после ночи, он не дал нам посмотреть на взимодействией Ювенты с Натали, чтобы понять, может ли быть тут красный чек Ювенты от Натали. То есть он лишил город любой информации. А вскрыться, пока он красный, пока трушериф не вскрылся, как раз выгодно ему черному.
Ты считаешь это плюсовая игра для шерифа?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.200
Реакции
221
@Добрый-Жук а почему ты считаешь, что третья с Натали и Ювентой скорее Капля, а не Трал? (Если я правильно тебя поняла)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
У мафов есть договорка. В которой стратегия игры прописывается, хотя бы в общих чертах.
И чтобы вы там прописали? Ежик, не вскрывайся, пока тебя не садят и не приносят на тебя чч?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.200
Реакции
221
Разумеется, если на твой кч дают чч, то тут надо вскрываться. Это вот вообще не аргумент ни за трушерифство Натали, ни за ее лжешерифство.

По какой причине ты считаешь, что в этой игре хорошо сидящему Ежику, будь он мафом, не надо вскрываться?
Я как раз вижу это по-другому, да. Его вскрытие очень поспешно. В теме на тот момент не было ни Ювенты, ни Натали. Он не посмотрел на позу Ювенты после ночи, он не дал нам посмотреть на взимодействией Ювенты с Натали, чтобы понять, может ли быть тут красный чек Ювенты от Натали. То есть он лишил город любой информации. А вскрыться, пока он красный, пока трушериф не вскрылся, как раз выгодно ему черному.
Ты считаешь это плюсовая игра для шерифа?
Может и поспешно и вскрываться ему не стоило, это да. Но понять вполне могу. Когда есть чч - бывает сложно удержаться. Думаю, мог посчитать, что лучше сделать это сразу, а не ждать, пока лжекнут мафы.

Про вскрытие Натали в ответ я и не говорю, что это аргумент за лжешерифство.
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.494
Метод
Сила Воли
И чтобы вы там прописали? Ежик, не вскрывайся, пока тебя не садят и не приносят на тебя чч?
Вот видишь, сам спросил, сам ответил.
Вскрышки оговариваются безусловно.
Как ты себе представляешь договорку
- Карусель - а давайте Ежик лжекнет на 9, он же сразу всех победит, а мы с Полей будем за него топить.
Поля - гениально!)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я не придумывал, я же писал, что перепутал.
Я не про то, что ты перпутал Ювенту и Полюшку у Трала. Ты придумал причину, что пошел проверять по указке Трала. Это ты сам сказал:
Да, не по его указке. Я написал, потому что я думал, что он писал. Я выше уже отвечал. Да я допускал, что он красный.
А до этого поста, после того, как я тебя спросила, почему пошел проверять Ювенту, ты сказал:
Я ее проверял, так как она постит свои версии от всех постов. Трал ее в проверку просил. Ну может надо было кого-то другого, то я ХЗ.
Я об этом и говорю. Сначала у тебя было одно обоснование чека, потом оказалось, что его не было.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Вот видишь, сам спросил, сам ответил.
Вскрышки оговариваются безусловно.
Как ты себе представляешь договорку
- Карусель - а давайте Ежик лжекнет на 9, он же сразу всех победит, а мы с Полей будем за него топить.
Поля - гениально!)
ну тогда вы с полей у меня не встаете к черному ежу
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я не про то, что ты перпутал Ювенту и Полюшку у Трала. Ты придумал причину, что пошел проверять по указке Трала. Это ты сам сказал:

А до этого поста, после того, как я тебя спросила, почему пошел проверять Ювенту, ты сказал:

Я об этом и говорю. Сначала у тебя было одно обоснование чека, потом оказалось, что его не было.
Ну или к чему тут было про то, что Трал ее в проверку просил? На вопрос "почему проверял Ювенту"?
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.918
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не про то, что ты перпутал Ювенту и Полюшку у Трала. Ты придумал причину, что пошел проверять по указке Трала. Это ты сам сказал:

А до этого поста, после того, как я тебя спросила, почему пошел проверять Ювенту, ты сказал:

Я об этом и говорю. Сначала у тебя было одно обоснование чека, потом оказалось, что его не было.
Ты написала об одном и том же только по-разному. Я сказал, что перепутал, поэтому так написал.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну как бы плохо не выглядело вскрытие Ежика, а надо признать, оно так выглядит, вскрышка Натали хуже.
Максимум на том же уровне.
Тебе не кажется, что будь в конфе с Ежиком я и Поля - мы не то что бы не вытолкали его лжекать, а даже бы и не пустили.
Но Тралу норм тройка Еж/Поля\Карусель - ниче не жмет.
Да чем хуже, объясни? Ну вот будь ты шерифом, и на твой красный чек дают черный, ты будешь просто смотреть на это, что ли? Кмк, ты просто уже решила для себя, что Ежик тру, поэтому и рассматриваешь Натали только как лжека, вот у тебя и выходит, что она вскрылась, чтобы Ювенту задефать.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Это по-твоему называется "едет"? Из этого поста наоборот получается, что он к Ёжику тройку нашёл, а к Ювенте и Натали пока нет.
а зачем он тогда добавил, что над этим работает? я из этого вижу, что Трал добросовестно 2 варианта рассматривает от черного ежа, и от черной натали
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Может и поспешно и вскрываться ему не стоило, это да. Но понять вполне могу. Когда есть чч - бывает сложно удержаться. Думаю, мог посчитать, что лучше сделать это сразу, а не ждать, пока лжекнут мафы.

Про вскрытие Натали в ответ я и не говорю, что это аргумент за лжешерифство.
Ну нет, ты пишешь, что считаешь более вероятным вариант, что Ежику, будь он мафом, не стоило вскрываться, хотя признаешь, что возможна и другая тактика. По какой причине ты считаешь, что здесь имеет место быть именно вариант с трушерифом Ежиком?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.200
Реакции
221
а зачем он тогда добавил, что над этим работает? я из этого вижу, что Трал добросовестно 2 варианта рассматривает от черного ежа, и от черной натали
А если они вместе, он не может оба варианта "рассматривать"? Я не вижу, где он активно продвигает чёрную Натали.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А если они вместе, он не может оба варианта "рассматривать"? Я не вижу, где он активно продвигает чёрную Натали.
так. давай опять я не буду за Трала отвечать. давай его позовем.
@Tr_Al, ты рассматриваешь версию от черной Натали?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.200
Реакции
221
Ну нет, ты пишешь, что считаешь более вероятным вариант, что Ежику, будь он мафом, не стоило вскрываться, хотя признаешь, что возможна и другая тактика. По какой причине ты считаешь, что здесь имеет место быть именно вариант с трушерифом Ежиком?
Для Натали я вижу смысл вскрываться в обоих вариантах.
Для Ёжика на мафе - не нашла. На трушерифе - не лучшее вскрытие, но понять можно.
Плюс к этому - я вижу со стороны Натали и Ювенты перекручивание фактов и игру в саммаф.
Ну и некоторые оговорки по мелочам.
В принципе, я об этом писала.

У обоих есть минусы, но для меня минусы Натали и Ювенты перевешивают всё же
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу