Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.009
Реакции
34.140
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

de9e135e5c6ed9c07990634f344bebfd.jpg

Не верьте всему,
что Натали и Капля яда говорят.
Они все лгут, как будто сговорились.
Слова - пусты. Они лишь сладкий яд,
К которому невинно присластились.

Искренне Ваш, Ёжикツ︎ (Шериф)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.535
Реакции
43.338
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо двоих поднимать.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.535
Реакции
43.338
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра с утра буду подумаем, может ночью после работы что скажу ещё.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По игре с нашей стороны все расписано (ели нет возможности перечитывать, спрашивайте, я понимаю, что будние дни, все заняты).
Ежик не принес ничего кроме смеюхечков (мягко говоря).
Предлагаю городу все почитать, если есть вопросы, спрашивайте.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
По игре с нашей стороны все расписано (ели нет возможности перечитывать, спрашивайте, я понимаю, что будние дни, все заняты).
Ежик не принес ничего кроме смеюхечков (мягко говоря).
Предлагаю городу все почитать, если есть вопросы, спрашивайте.
ладно, допустим. вопрос: Как технически осуществилось вскрытие Ежа? Как ты это видишь? По маякам, по договоренностям? Какими ты видишь взаимоотношения мафов при этом? Вот это самое основное, прямо очень-очень, что мешает мне принять твою версию. В теории Капля расписала может быть и правильно, что во вскрышке Ежа может не быть ничего удивительного, но черт возьми, как это происходило в лицах между ежом и его командой? Вопрос не только к тебе, но также и к капле.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ладно, допустим. вопрос: Как технически осуществилось вскрытие Ежа? Как ты это видишь? По маякам, по договоренностям? Какими ты видишь взаимоотношения мафов при этом? Вот это самое основное, прямо очень-очень, что мешает мне принять твою версию. В теории Капля расписала может быть и правильно, что во вскрышке Ежа может не быть ничего удивительного, но черт возьми, как это происходило в лицах между ежом и его командой? Вопрос не только к тебе, но также и к капле.
Я много мафила, на практике просто пишется, что вскрываешься с ЧЧ после флага. Тут кстати и отстрел со Свензи за это говорит. Отстрелить одного мало идущего на кома и дать в черный чек другого мирного.
Итого у такого мафа как Ежик есть вскрышка с ЧЧ мирного,уходящего в баланс и вскрышка трукома.
Минус миры, сам вскрывшийся маф свое дело сделал, выиграл вскрытие,доезжать там цели ему нет.

Я сама в такое не играла, но видела такие предложения.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я много мафила, на практике просто пишется, что вскрываешься с ЧЧ после флага. Тут кстати и отстрел со Свензи за это говорит. Отстрелить одного мало идущего на кома и дать в черный чек другого мирного.
Итого у такого мафа как Ежик есть вскрышка с ЧЧ мирного,уходящего в баланс и вскрышка трукома.
Минус миры, сам вскрывшийся маф свое дело сделал, выиграл вскрытие,доезжать там цели ему нет.

Я сама в такое не играла, но видела такие предложения.
Это чисто договорки кмк.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Я много мафила, на практике просто пишется, что вскрываешься с ЧЧ после флага. Тут кстати и отстрел со Свензи за это говорит. Отстрелить одного мало идущего на кома и дать в черный чек другого мирного.
Итого у такого мафа как Ежик есть вскрышка с ЧЧ мирного,уходящего в баланс и вскрышка трукома.
Минус миры, сам вскрывшийся маф свое дело сделал, выиграл вскрытие,доезжать там цели ему нет.

Я сама в такое не играла, но видела такие предложения.
А разве не первоочередная задача мафов не найти кома и пристрелить его, не доводя дела до контрвскрытия?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А разве не первоочередная задача мафов не найти кома и пристрелить его, не доводя дела до контрвскрытия?
Ты меня спросил, я тебе пишу, что такое бывает. Я мафом в принципе нормально поиграла, договорки видела разные.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.782
Реакции
8.580
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Натали, тебе, если что, уже не надо убеждать ни Шурале, ни Жука. Я советую игнорить их вопросы, чтобы не завязнуть. Если у Поли будут вопросы, ей пояснишь.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Я много мафила, на практике просто пишется, что вскрываешься с ЧЧ после флага. Тут кстати и отстрел со Свензи за это говорит. Отстрелить одного мало идущего на кома и дать в черный чек другого мирного.
Итого у такого мафа как Ежик есть вскрышка с ЧЧ мирного,уходящего в баланс и вскрышка трукома.
Минус миры, сам вскрывшийся маф свое дело сделал, выиграл вскрытие,доезжать там цели ему нет.

Я сама в такое не играла, но видела такие предложения.
А почему бы не острелить одного малоидущего на кома, проверить кого-нибудь, посмотреть, кого город хочет вешать на следующий день, пристрелить второго малоидущего на кома, еще кого-нибудь проверить, а потом вскрываться?

От этого и шансов при стрельбе сразу попасть в кома больше, и вероятность его действительно найти и затем пристрелить выше?
Нет, ну может, конечно быть, но как-то мало верится. Вот Полюшка с Карусель вообще заявили, что не позволили бы Ежу так делать, если бы играли с ним.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Натали, тебе, если что, уже не надо убеждать ни Шурале, ни Жука. Я советую игнорить их вопросы, чтобы не завязнуть. Если у Поли будут вопросы, ей пояснишь.
Хорошо, буду адресовать вопросы через Полюшку или Трала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
503
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу