Мафия московская Мафия 111 Заборчик

выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
А если мы выиграем? 1lis37
Я красный , вот и пусть мирные считают сколько у них останется шансов на выигрыш , убирая мирного.
Даяна черная , я голосую всю дорогу против нее, Трал тоже против нее. Феликс дважды уводил от нее подозрения при нулевой аргументации. Мой голос тот же Даяна . Странен Ежик который долго искал искал читал и сразу поменял голос по одной просьбе.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.929
Реакции
33.948
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я красный , вот и пусть мирные считают сколько у них останется шансов на выигрыш , убирая мирного.
Даяна черная , я голосую всю дорогу против нее, Трал тоже против нее. Феликс дважды уводил от нее подозрения при нулевой аргументации. Мой голос тот же Даяна . Странен Ежик который долго искал искал читал и сразу поменял голос по одной просьбе.
У меня всё равно идёшь или ты или Трал🤷‍♂️
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я написал, что Ты или Макс. Так как Даянка предложила тебя, то у нас общее решение.
Трал у тебя красный , тогда почему ты примыкаешь голосом не к нему , который тоже голосует за Даянку, а к ней ?
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал у тебя красный , тогда почему ты примыкаешь голосом не к нему , который тоже голосует за Даянку, а к ней ?
Ты Трала очаровала, а Ёжика не получилось😁
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ты Трала очаровала, а Ёжика не получилось😁
да, я поняла что это личное 🤣 иначе в моем обвинении нет смысла , я не увидела ни одного аргумента против меня , кроме а почему не Чудо ? 🤷🏼‍♀️ ни от одного из вас
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, я поняла что это личное 🤣 иначе в моем обвинении нет смысла , я не увидела ни одного аргумента против меня , кроме а почему не Чудо ? 🤷🏼‍♀️ ни от одного из вас
Я свою позицию сегодня вдоль и поперёк обьяснил, почему ты😊
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.929
Реакции
33.948
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.929
Реакции
33.948
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Странный вопрос с учетом, что Феликс и Свензи черные.
Ну так вот и подумай , как я могу быть черная , если я первая написала , что Волукаба черный ! Еще в первый день когда искала знаки . Голосовала за него
Потом писала что черная Свензи , на секунду засомневалась , но потом все равно скушала что она черная и проголосовала за нее .
А Макс который голосовал за трала без аргументации , это норм ?
Кто мирный читайте.
И я всю игру получается топлю черных и в итоге черная? Ну я понимаю что я блондинка , но не до такой же степени
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Сказала ‘
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.929
Реакции
33.948
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так вот и подумай , как я могу быть черная , если я первая написала , что Волукаба черный ! Еще в первый день когда искала знаки . Голосовала за него
Потом писала что черная Свензи , на секунду засомневалась , но потом все равно скушала что она черная и проголосовала за нее .
А Макс который голосовал за трала без аргументации , это норм ?
Кто мирный читайте.
И я всю игру получается топлю черных и в итоге черная? Ну я понимаю что я блондинка , но не до такой же степени
Ясен пень все три мафа не будут играть вместе. ))
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так вот и подумай , как я могу быть черная , если я первая написала , что Волукаба черный ! Еще в первый день когда искала знаки . Голосовала за него
Потом писала что черная Свензи , на секунду засомневалась , но потом все равно скушала что она черная и проголосовала за нее .
А Макс который голосовал за трала без аргументации , это норм ?
Кто мирный читайте.
И я всю игру получается топлю черных и в итоге черная? Ну я понимаю что я блондинка , но не до такой же степени
Для отвода глаз разве не можешь их топить? И я уже говорил, что очень удобно расположить вначале игры всех к себе
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ясен пень все три мафа не будут играть вместе. ))
Тогда это можно применить к каждому из присутствующих
Как ты сказал разбежка : ну так это в самом начале когда вскрылись два Шерифа , и я там написала , что считаю тру Карусель.
Ладно, я высказалась более чем достаточно. В моей игре нет каких-то тактик и стратегий и это очевидно. будет обидно канеш. Всех запишу в блокнот 🤣
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Для отвода глаз разве не можешь их топить? И я уже говорил, что очень удобно расположить вначале игры всех к себе
Кого всех ? 🤣 Ну не смеши. Игра идео к концу и сейчас сливают явного мирного , это уже не смешно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
500
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу