Мафия 13: Трансильвания

  • Автор темы Marusia F.
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marusia F.

Просто ткинете где почитать, дайте ссылку - чтоб все было по русски уровня любителя
У меня с телефона ссылки почему-то копируются нормально, а вставляются криво. Вчера игра была. Посмотри в Болтологии тему Будапешт, она еще на первой странице должна быть. Там, правда, сначала идет 40 страниц флуда.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Записаться проще всего -но чтоб дураком не выглядеть надо понять чем заниматься то. База нужна - умеете играть, помогайте. Она же не сложнее покера - техаса либо префа. Игра же карточная?
 
O

Oksi1

Записаться проще всего -но чтоб дураком не выглядеть надо понять чем заниматься то. База нужна - умеете играть, помогайте. Она же не сложнее покера - техаса либо префа. Игра же карточная?
Почитай ЗДЕСЬ
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
*упала в обморок*
ща спасут, вызвал уже, предыдущему упавшему помогут
5945119.jpg

п.с. год какой в Трансильвании?
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4-й день
Мафия сдается
Город победил!

Я это уже читал. Мафия сдалась))) Мешки однако. Карт как я понял в игре нет)))
 
M

Marusia F.

Записаться проще всего -но чтоб дураком не выглядеть надо понять чем заниматься то. База нужна - умеете играть, помогайте. Она же не сложнее покера - техаса либо префа. Игра же карточная?
Краткая суть игры: игроки делятся на две команды - мафия и мирные. Задача мирных: вычислить и посадить мафию. Задача мафии: не дать себя вычислить, убить всех мирных.
Для начала прочитай правила, которые здесь изложены. Потом прочитай хотя бы одну из прошлых игр. Если останутся вопросы - задавай.
 
M

Marusia F.

4-й день
Мафия сдается
Город победил!

Я это уже читал. Мафия сдалась))) Мешки однако. Карт как я понял в игре нет)))
Неправильно понимаешь. Это была математическая победа. Осталось два мафа, один из них был известен. И четыре мирных, из которых комиссар, доктор - известны, еще один мирный - проверенный. По сути, роли только двух игроков оставались неизвестными. Одного сажают, второго проверяют - у мафии нет шансов.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну я ваще, с Америки, но бабушка говорила, что в Трансильвании жили богатые родственники, вообщем буду искать;)
34864931-120-120.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
503
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу