Мафия 26: Космическая регата

Выбираем лучшего игрока

  • Йода

    Голосов: 0 0,0%
  • Грут

    Голосов: 0 0,0%
  • Алёшенька

    Голосов: 0 0,0%
  • Гуррагча

    Голосов: 0 0,0%
  • Стальная Крыса

    Голосов: 0 0,0%
  • R2 - D2

    Голосов: 0 0,0%
  • Капитан Буран

    Голосов: 0 0,0%
  • Гамора

    Голосов: 0 0,0%
  • Лила Туранга

    Голосов: 0 0,0%
  • Тиноса

    Голосов: 0 0,0%
  • Партизан Grizzly

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Нет. Сначала думал что ты Маша, потом понял что нет. Когда писал что в мафской ты тот ее виртуоз - не знал кто ты, о решил что не ошибусь в любом случае)
Ты поразительно верно выдал свой первый расклад по ролевым. Я даже испугался....
Повезло, что мафы начали с R2D2 стрелять из твоего списка. И ты сразу не поверил в мою сегодняшнюю сказку про телепатическую связь с Комом :giggle: Связь конечно была, но прямая....:)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
А за что Бурана так слили быстро?)))
Этот вопрос мне весь второй день не давал покоя. :) Лила вроде написала, что стреляли по тихоням...
Активнее надо было, активнее! Тем более у тебя Говорун был :thumbsup::D
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Этот вопрос мне весь второй день не давал покоя. :) Лила вроде написала, что стреляли по тихоням...
Активнее надо было, активнее! Тем более у тебя Говорун был :thumbsup::D
Да я середнячком пер) за тобой увязался, в первый день выводы делал.. мафы и подумали что связь у нас с тобой видимо, ну и завалили между делом ролевой мол 100%)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ты поразительно верно выдал свой первый расклад по ролевым.
Так ты слишком явно обозначил свою осведомленность кто точно мирный, вскрылся по сути. Как и док - министр обороны.
Аа, вот же она, зацепка - сверхраннее вскрытие кома, это же твой фирменный конек, как я сразу не догадался:giggle:
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Так ты слишком явно обозначил свою осведомленность кто точно мирный, вскрылся по сути. Как и док - министр обороны.
Аа, вот же она, зацепка - сверхраннее вскрытие кома, это же твой фирменный конек, как я сразу не догадался:giggle:
Ранее вскрытие........Даааааа! :thumbsup:
Но это не мой конек. :rolleyes: А..... Синди. Это она первая начала :giggle: Да так начала, что ее выпихнули ногами и мафы и мирные. Да еще и ругались вслед. И до сих пор вспоминают.....
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.694
Реакции
60.983
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Объясните мне, пожалуйста, опытные игроки в чем моя подозрительность в начале игры, что я делаю не так? Три игры мир и все три под подозрением ((((( что не так?
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Объясните мне, пожалуйста, опытные игроки в чем моя подозрительность в начале игры, что я делаю не так? Три игры мир и все три под подозрением ((((( что не так?
Да нет. Все так... Хотя ....может ты слишком добрые образы выбираешь? И все попадают под обаяние?
Может в следующий раз какой нибудь неоднозначный взять?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
и извиняюсь вчера не появилась дочка температурила сбиыала весь вечер и ночь была кошмаром. пусть это будет самым худшым днем)))
 
Реакции: DIMM

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Мысли для будущих Мафий - 1. схватка персонажей русской классической литературы. Онегин, Каренина, Бесприданница, Настасья Филипповна, Карамазов ищут ответ на главный философский вопрос смысла жизни. 2. Битва персонажей советской литературы. Фурманов, Аксинья, Гайдар, Мелехов, Сталкер, Бендер и Василий Теркин строят коммунизм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
503
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу