Мафия 38. Штирлиц, Вовочка и Чебурашка на необитаемом острове

Голосуем за лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    18

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да! Чебурашка был очееь интересный. Думаю его как сержа случайно зацепили! А Тёща какая!
И ты туда же за Горбачевым. Нет. Хотели Горбачева в первый день, потом я уходя завещал Чебу, и дело не в том, что он меня посадил. Он был излишне такой... нящкой, что ли. На чем собственно и я прокололся. А Сергеич переигрывал со своей тролью и Рейганом. Вот почему Винни не прочитали - не знаю.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
И ты туда же за Горбачевым. Нет. Хотели Горбачева в первый день, потом я уходя завещал Чебу, и дело не в том, что он меня посадил. Он был излишне такой... нящкой, что ли. На чем собственно и я прокололся. А Сергеич переигрывал со своей тролью и Рейганом. Вот почему Винни не прочитали - не знаю.
Винни не прочитали, потому что Штирлиц прям вообще явно читался доком (ну мне так казалось), будто в открытую играл в конце
После посадки Штирлица то конечно ясно стало, потому что Блондинки и Анка у нас проверенные мирные были
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Винни не прочитали, потому что Штирлиц прям вообще явно читался доком (ну мне так казалось), будто в открытую играл в конце
После посадки Штирлица то конечно ясно стало, потому что Блондинки и Анка у нас проверенные мирные были
А я так и не понял почему Винни на мне зациклился. кричал ему кричал...бесполезняк. Сдался уже в конце. Понял в конце, что с Анькой-Ноткой ошибся, но с Геной вот уверен был. Но не хватило сил и пафоса всех убедить..
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
А Сергеич переигрывал со своей тролью и Рейганом.
Сергеич хорошо, с юмором сыграл, мне понравилось. Его активно защищал Чебурашка, и он довольно навязчиво указывал на свое важное положение, не знаю случайно отыгрывал роль или что, но это навело на мысли...
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
А я так и не понял почему Винни на мне зациклился. кричал ему кричал...бесполезняк. Сдался уже в конце. Понял в конце, что с Анькой-Ноткой ошибся, но с Геной вот уверен был. Но не хватило сил и пафоса всех убедить..
Димм!
Приветище! Тыщу лет тебя не видела)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Винни не прочитали, потому что Штирлиц прям вообще явно читался доком (ну мне так казалось), будто в открытую играл в конце
После посадки Штирлица то конечно ясно стало, потому что Блондинки и Анка у нас проверенные мирные были
Так я уходя, писал. Что очень он активно моей ролью интересовался. По любому мсам ролевой. И если не кэп и не серж, то кто?))
Ну да ладно. Выиграли же. Спасибо за игру! Приятно было смотреть!)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Ни шо)
Пойду я от вас к своему мужчине, а то на меня уже как на психа смотрит))))

Доброй ночи всем.
Спасибо за игру)
Запутала ты своим мужчиной, раньше ты к нему во время Игры не сбегала.....:)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я так и не понял почему Винни на мне зациклился. кричал ему кричал...бесполезняк. Сдался уже в конце. Понял в конце, что с Анькой-Ноткой ошибся, но с Геной вот уверен был. Но не хватило сил и пафоса всех убедить..
Ну да. Ты Гену хорошо просек. Методом исключения. У меня аж сердце ёкнуло))
Почему тебя не поддержали.... Вопрос.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А я так и не понял почему Винни на мне зациклился. кричал ему кричал...бесполезняк. Сдался уже в конце. Понял в конце, что с Анькой-Ноткой ошибся, но с Геной вот уверен был. Но не хватило сил и пафоса всех убедить..
Я думал ты Гена)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу