Мафия 5: Канны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, та тебе то чё, напиши Лорду в личку, что голосуешь против меня постоянно и поднимай сельское хозяйство:)
Ну вот чего ты сам первый начинаешь? Ух какой колючка... Перед тобой и извинились и миру-мир прокричали...
 
O

Oksi1

Здравствуйте, товарищи!! В связи с постоянными недоборами в игру, мы решили дать вам возможность самим выбирать время для игр. Отмечайте то время, которое вам удобно, прямо в этой теме.
Всегда ваша,
Лорд Вейдер.
ЗЫ: Кому эта мафия нафик уже не нужна и рассылка от меня бесит, вы можете сказать о том мне в личку, либо сказать в теме, и я уберу вас из рассылки. Хорошего дня!!)
Мне пиши всегда я люблю читать твои письма:rofl:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, товарищи!! В связи с постоянными недоборами в игру, мы решили дать вам возможность самим выбирать время для игр. Отмечайте то время, которое вам удобно, прямо в этой теме.
Спасибо за приглашение, рассылка не бесит, играть не смогу - нет времени, лето, жара и мои зеленые растения на огороде без полива погибнут, чисто как от ножа мафиози. С уважением Н.М.:)
 
Д

Дарт Вейдер

давай наберем осенью толпу человек в 30 и будем двумя Маньячилами-)))))
Хоть 100 человек наберите - маньяк в партии один. Прикол в том, что даже 10 мафов делают за ночь один труп, и один маня делает за ночь один труп. Потому маню только от 17 человек. А то в партии на 9 это игра на две ночи - одна посадка, два трупа, одна посадка, два трупа, конец игры)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хоть 100 человек наберите - маньяк в партии один. Прикол в том, что даже 10 мафов делают за ночь один труп, и один маня делает за ночь один труп. Потому маню только от 17 человек. А то в партии на 9 это игра на две ночи - одна посадка, два трупа, одна посадка, два трупа, конец игры)
да дай помечтать то... Вот пришла и все разрушила :cry:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После маньяка только комиссаром становиться, когда каждую роль изнутри узнала :)
Вот, а Окси уже была Комиссаром-) Значит в душе она бывший маньяк-) А мне до нее расти и расти-))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот, а Окси уже была Комиссаром-) Значит в душе она бывший маньяк-) А мне до нее расти и расти-))
Если сравнивать вашу выживаемость в играх, то расти всем как раз до тебя ;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Здравствуйте, товарищи!! В связи с постоянными недоборами в игру, мы решили дать вам возможность самим выбирать время для игр. Отмечайте то время, которое вам удобно, прямо в этой теме.
Всегда ваша,
Лорд Вейдер.
ЗЫ: Кому эта мафия нафик уже не нужна и рассылка от меня бесит, вы можете сказать о том мне в личку, либо сказать в теме, и я уберу вас из рассылки. Хорошего дня!!)
В выходные свободна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
500
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу