Мафия московская Мафия 75. Понять и простить

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Что-то видимо я в стену пишу, что мне Феликс краснее Карусель
Я ваш ком. Проверка Феликс, мирный.

Кого проверять дальше хоть напишите.
Зачем ты вскрылась? Чего тебе в Карусель не голосовалось со мной и Тралом?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А ты зачем вскрылась???
А что непонятно? Я два и два сложить могу. Если сейчас Феликс не голосуется как красный чек единственного шерифа, то голоса полетят в Карусель. А второе, промолчи я сегодня, кто мне бы завтра поверил?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Капля, а почему ты не играла со своей проверкой? Почему окрасняла тех, кто против неё и голосовала того, кто её дэфает?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Зачем ты вскрылась? Чего тебе в Карусель не голосовалось со мной и Тралом?
Побоялась, что на флажке в Феликса голоса полетят и мало времени будет вскрыться и на переголосовку.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
А что непонятно? Я два и два сложить могу. Если сейчас Феликс не голосуется как красный чек единственного шерифа, то голоса полетят в Карусель. А второе, промолчи я сегодня, кто мне бы завтра поверил?
Ты могла Трала голосовать со своей красной проверкой. Могла Персика с Феликсом, который твой кч дэфает.
Поверит любой. Если заголосуют не Карусель. Но ты не играла со своим кч. Ты окрасняла того, кого она голосует - Трала. А альтернативу двигала в того, кто твой кч окрасняет. Это почему всё так?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Капля, а почему ты не играла со своей проверкой? Почему окрасняла тех, кто против неё и голосовала того, кто её дэфает?
Ну, написать сразу после ночи, что Карусель красная - это расписаться в своем шерифстве, потому что до ночи она у меня была одной из возможных кандидатов в черные.
Окраснила тех, кого считала красными, вне зависимости от их позиции по Карусели.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Два кома и два красных чека. И оба мои мирные.
Чек Серпа тащите тогда, иначе эти ваши КЧ объединятся и Серпа засадят, если он мир.
Или из тех, кто ваших КЧ голосил сами выбирайте.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Два кома и два красных чека. И оба мои мирные.
Чек Серпа тащите тогда, иначе эти ваши КЧ объединятся и Серпа засадят, если он мир.
Или из тех, кто ваших КЧ голосил сами выбирайте.
Чё за бред? Ты меня в команду к кому определяешь? Я тут самый красный вообще вышел. Ну-ка сообрази мне команду, прежде чем чек требовать.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ты могла Трала голосовать со своей красной проверкой. Могла Персика с Феликсом, который твой кч дэфает.
Поверит любой. Если заголосуют не Карусель. Но ты не играла со своим кч. Ты окрасняла того, кого она голосует - Трала. А альтернативу двигала в того, кто твой кч окрасняет. Это почему всё так?
Я и Персика и Трала в красные записала. А потом с ровного голосую в них, со Карусель, которую не даю красной? Это беспалевно, считаешь?
Плюсом к этому, что я и сейчас не считаю Трала и Персика мафами, и не хочу их голосовать.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Я Натали верю. Она всё время твердила, что Феликс красный у неё. В конце даже предположила, что Карусель чёрная, но Феликс красный.
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Я и Персика и Трала в красные записала. А потом с ровного голосую в них, со Карусель, которую не даю красной? Это беспалевно, считаешь?
Плюсом к этому, что я и сейчас не считаю Трала и Персика мафами, и не хочу их голосовать.
Так у тебя и Натали мирная. Как теперь то?
 

Персик абрикосовна

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
1.950
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Чё за бред? Ты меня в команду к кому определяешь? Я тут самый красный вообще вышел. Ну-ка сообрази мне команду, прежде чем чек требовать.
Серп, если Капля маф , то и Карусель возможно? Что думаешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу