Мафия московская Мафия 99. Дачно-шашлычная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.914
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже вечером приду, а то наговорю сейчас на смертный приговор )))
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я читаю внимательно, но не могу пока выводов никаких сделать. У меня по опыту прошлой игры сложилось мнение, что даже очень опытные игроки могут сделать преждевременные и не правильные выводы, а я перфекционистка. Я обращаю внимание на тех, кто ни кому пока не ставит плюсов и минусов, а присматриваются, по мне так скорее всего это мирные, которым так же как и мне сложно с ходу определиться.
Как ты считаешь, если все будут молчать и присматриваться, то как мафию искать? Сейчас по сути нет игры от тебя, Кукурузова, Леди. Как вас искать предлагаешь? Чеки на вас тратить - слишком расточительно.

Я тебе вопрос задавала, про Трала и Ральфа. Ответь, это важно.
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я читаю внимательно, но не могу пока выводов никаких сделать. У меня по опыту прошлой игры сложилось мнение, что даже очень опытные игроки могут сделать преждевременные и не правильные выводы, а я перфекционистка. Я обращаю внимание на тех, кто ни кому пока не ставит плюсов и минусов, а присматриваются, по мне так скорее всего это мирные, которым так же как и мне сложно с ходу определиться.
Этим сообщением мне Космос нравится, наверное потому что я мирный новичок, и чувствую прям вот так же.
Больше всех пока подозрительна Любава, как-то путается в показаниях. Нервничает?
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Космос смотрит тему и не пишет, не нравится мне это. По Леди жду вечером от нее обещанной активности. Круз-кукуруз, не понравилось что сегодня в мафии ничего не пишет, зато в другой форумной теме утром посты оставлял.
Я "работаю" тут вообще то, проведывал вперёд фронт свой..это не относится к игре никаким образом
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Капля яда, Марина, объясни мне, что значит "балансить игру за мафа?"
Мне тут после последней игры 4апля сказала что мне надо балансить игру за мафа, и я с ней согласен, но балансить её начну не с этой игры, потому что в этой я и так красный игрок.
Как-то не знаю почему резанули меня это сообщение Трала. В терминологии я пока еще чайник. Просто объясни. Ну или кто другой опытный просветите чайника:)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@Капля яда, Марина, объясни мне, что значит "балансить игру за мафа?"

Как-то не знаю почему резанули меня это сообщение Трала. В терминологии я пока еще чайник. Просто объясни. Ну или кто другой опытный просветите чайника:)
Дисбалансная игра - это когда игрок за красного играет совершенно не так, как за черного. И на этой разнице его легко находят. Соответственно, балансить игру - выравнивать игру за мирного и за мафа, чтобы разницы не было.
Я Тралу после прошлой игры говорила, что его невозможно было найти красным, если отталкиваться от аргументов, но все его нашли красным. Как раз потому (это мое личное мнение, Трал может быть с ним не согласен :D), что Трал контрастный игрок, и красным играет активно и напористо.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Как ты считаешь, если все будут молчать и присматриваться, то как мафию искать? Сейчас по сути нет игры от тебя, Кукурузова, Леди. Как вас искать предлагаешь? Чеки на вас тратить - слишком расточительно.

Я тебе вопрос задавала, про Трала и Ральфа. Ответь, это важно.
Ральф активно вошёл, так же, как и в прошлой игре. И вообще по его игре, я была уверенна, что он красный до последнего, сейчас к нему я особенно присматриваюсь :giggle:
Да, ты права, если всё будут молчать никого не найдём.
Постараюсь подробно расписать свои выводы ближе к флажку, ну и по ходу комментировать.
По Тралу пока ничего сказать не могу.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ральф активно вошёл, так же, как и в прошлой игре. И вообще по его игре, я была уверенна, что он красный до последнего, сейчас к нему я особенно присматриваюсь :giggle:
Да, ты права, если всё будут молчать никого не найдём.
Постараюсь подробно расписать свои выводы ближе к флажку, ну и по ходу комментировать.
По Тралу пока ничего сказать не могу.
Ок. Я спрашивала именно про Трала и Ральфа потому, что ты играла с ними в прошлой игре, где они мафили. Мне интересно, заметила ли ты отличия в их игре какие-то.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Ок. Я спрашивала именно про Трала и Ральфа потому, что ты играла с ними в прошлой игре, где они мафили. Мне интересно, заметила ли ты отличия в их игре какие-то.
С Тралом я не играла, только с Ральфом. Вроде это называется, что он меня купил в прошлой игре :giggle:Ещё с Ёжиком играла, их то сразу и повесили, а потом играла с Орфи против Трала.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@Капля яда, Марина, объясни мне, что значит "балансить игру за мафа?"

Как-то не знаю почему резанули меня это сообщение Трала. В терминологии я пока еще чайник. Просто объясни. Ну или кто другой опытный просветите чайника:)
Кстати, мне, наоборот, этот его пост красным показался. Невозможно по щелчку пальцев взять, и забалансить игру, этому учиться надо. Соответственно, зачем Тралу лишний раз акцентировать внимание на этом, если он чёрный? Он так уверен, что он сможет забалансить?
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.010
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Кстати, мне, наоборот, этот его пост красным показался. Невозможно по щелчку пальцев взять, и забалансить игру, этому учиться надо. Соответственно, зачем Тралу лишний раз акцентировать внимание на этом, если он чёрный? Он так уверен, что он сможет забалансить?
Мне скорее его построение фразы не понравилось: "я и так красный игрок".
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Мне скорее его построение фразы не понравилось: "я и так красный игрок".
Ну, он про то, что хорошей практикой является подтягивание черной игры до уровня красной, а не опускание красной до уровня черной. То есть если он красный, то ему и не надо ничего делать.
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.006
Реакции
12.356
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
Любава, можешь резюмировать свое мнение по Ёжику. А то отсюда:

и отсюда:

совершенно разные посылы следуют.
Любые посылы можно перевернуть как угодно.Я имела в виду совсем другое. На данный момент голоса играющих игроков, именно играющих, а не сидящих в подполье направлены на ёжика. По крайней мере, он более обсуждаем. Я согласна с Орфи, что Ёжик играет в минус. И если все голоса пойдут в него, то голосование будет неинформативным. Надо , чтобы хотя бы разделились поровну( или на три части) при голосовании на повешение. Поэтому я и выбрала сторону Ёжика, чтоб вместе проголосовать. И не более того.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья,я только пришёл. Читал достаточно бегло, хоть и написано немного. Обратил внимание на плюсы Засыпанде за поиск, не заметил только ее поиска. Хотел бы чек тех кто ей плюсовал Ральф и Космос. Видел нестыковки у Любавы, ее тоже в рендж чеков. Не нравится что Леди так и не объявилась. Пока так. Чет тихо слишком 0 проходит .
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу