Мафия московская Мафия 99. Дачно-шашлычная

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):

• Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ljubava

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Реакции
11.415
Дневник
Читать »»
@Ljubava, нужен твой расклад, что у тебя сейчас по столу?
Извините, я успела все прочитать. Но осталось мало времени до флажка, чтобы нести цитаты и рассуждать. Мое мнение не изменилось, и я не хотела бы голосовать в кукурузу, не вижу его мафом, но голосую @qqruzov .

Ralf

Guru
Реакции
144
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Почему за него?
Круз маф. Он забоялся что его проверят, когда Орфи пошутила что он обычно просыпает мафом и поэтому кинул в нее голос, сказав что объяснит причину. Вернулся после убийства шерифа и промолчал, только сказал что Трал может и не быть шерифом. Возможно голосом в Орфи подал знак кого нужно убить. Круз не Дон, ему не пришлось бы привлекать внимание напарников таким способом. Я хотел с ним поговорить до отправки в него голоса, но не судьба. Черная игра у Круза, не нашел на чем ему дать мирности

Ljubava

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Реакции
11.415
Дневник
Читать »»
Может.
Вообще нехорошо.
Если не хочешь играть, уступи другому.
Я согласна, не уступи, а попроси замену. Ко мне тоже много претензий, я согласна, что первые два дня была более менее активна, а вторые дна дня форс-мажор. Если игра продолжится, завтра я буду с вами с утра до вечера.

Ralf

Guru
Реакции
144
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Извините, я успела все прочитать. Но осталось мало времени до флажка, чтобы нести цитаты и рассуждать. Мое мнение не изменилось, и я не хотела бы голосовать в кукурузу, не вижу его мафом, но голосую @qqruzov .
Почему ты не хотела бы голосовать Круза, кого видишь мафом?

Ljubava

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Реакции
11.415
Дневник
Читать »»
Почему ты не хотела бы голосовать Круза, кого видишь мафом?
Пока не могу однозначно ответить. Мне странна позиция Круза, если б я была мафом и не смогла играть, я попросила бы замену, да и если б не была попросила замену. А так получается некрасивая ситуация. "назвался груздем, полезай в корзину". Внимательно пригляделась бы к Засыпанде и космосу.

Ralf

Guru
Реакции
144
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Пока не могу однозначно ответить. Мне странна позиция Круза, если б я была мафом и не смогла играть, я попросила бы замену, да и если б не была попросила замену. А так получается некрасивая ситуация. "назвался груздем, полезай в корзину". Внимательно пригляделась бы к Засыпанде и космосу.
Мы только и делаем что вглядываемся друг в друга, маловато будет. Кого из них ты видишь связанным с Леди и Крузом?

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Реакции
131.235
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Капля - Ежик
Космос - Ежик
Засыпанда - Ежик
Ральф - Кукурузов
Ежик - Кукурузов

Любава - Кукурузов
проверяем...

Ljubava

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Реакции
11.415
Дневник
Читать »»
Мы только и делаем что вглядываемся друг в друга, маловато будет. Кого из них ты видишь связанным с Леди и Крузом?
К сожалению, с ними мало ,место связан, их практически не было в игре.

Ralf

Guru
Реакции
144
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
К сожалению, с ними мало ,место связан, их практически не было в игре.
Космос и Засыпанда активно в прошлый день в игре были. Что они говорили о Крузе и Леди, у тебя есть аргументы чтобы считать кого-то из них мафией?

Ljubava

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Реакции
11.415
Дневник
Читать »»
Космос и Засыпанда активно в прошлый день в игре были. Что они говорили о Крузе и Леди, у тебя есть аргументы чтобы считать кого-то из них мафией?
Я сейчас сказала не за активных космос и Засыпанду, а про Круза и Леди, нет обратной реакции, игра в одни ворота.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Реакции
131.235
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Капля - Ежик
Космос - Ежик
Засыпанда - Ежик
Ральф - Кукурузов
Ежик - Кукурузов
Любава - Кукурузов

Кукурузов получает модкилл за неактивность и покидает игру

ПОБЕДА МАФИИ!

1. Капля - маф
2. Ежик
3. Трал - ком
4. qqruzov
5. Орфи
6. Ральф - дон
7. Космос
8. Засыпанда
9. Lady Brave spirit
10. Любава - маф

Ralf

Guru
Реакции
144
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Я сейчас сказала не за активных космос и Засыпанду, а про Круза и Леди, нет обратной реакции, игра в одни ворота.
У Круза и Леди нет реакции, хорошо. У Засыпанды и Космоса есть мнение о Леди и Крузе? Если ты уверена что там маф принеси факты, кто из них

Lady Brave spirit

Демиург
Реакции
42.008
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У Круза и Леди нет реакции, хорошо. У Засыпанды и Космоса есть мнение о Леди и Крузе? Если ты уверена что там маф принеси факты, кто из них
Да всё уже. Закончили.

Ljubava

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Реакции
11.415
Дневник
Читать »»
Хватит дискутировать, мы уже закончили игру! :giggle:

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Реакции
38.699
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим