Ищу совета Маска #138 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1618744003493.png

Ж, 45

Я трудоголик, хорошо зарабатываю, но всеравно еще левачу из дома. Ничего в этой жизни мне легко не доставалось. Но плоды труда утешают, все было не зря. У нас свой дом. Плюс есть еще недвижка, которая сдается.Лет через 5 можно 1 квартиру продать и погасить все кредиты и осуществить давнюю мечту– купить яхту. Я не знаю как так вышло, что я тяну нашу семью. Муж зарабатывает меньше, выше головы прыгнуть не может, говорит работай меньше если устаешь.Тут еще сын заявил- после учебы найдет себе работу не на целый день, чтобы было больше свободного времени. Говорит: с чего ты взяла что все должно доставаться тяжело в жизни? А я хрен его знает! Мне подарков никто не делал. И меня это как то все достало и обидно, почему кто то всю жизнь воз везет, а кто то верхом едет. Думала сын приумножит наши накопления, а ему главное не напрягаться. Вопрос что делать: может продать большую часть недвижки и жить в свое удовольствие?А он пусть сам о себе позаботится. Что за поколение пошло, только бы чилить.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну учится же. Что он потом будет делать, время покажет.
Семья, дети - это в наше время роскошь, где работа в полобора не получится.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это как бы, личное дело каждого :ku::D
Но плоды труда утешают, все было не зря.
Давайте - ка лучше запротоколируемminion12А -то к концу рассказа, кажется, что всё не так уж радужно :cloud:
И меня это как то все достало и обидно,
Ну может пора уже отпустить немного ситуацию? Может ну её, яхту эту? Сын преумножать капитал не желает, муж нормально не зарабатывает! Яхта кому нужна?
Вот вы либо сорвётесь и бросите свою семью, либо будете тянуть свою лямку обиженки на весь белый свет, до конца дней своих. Трудоголик - это диагноз! В хорошем смысле этого слова)) Не всем дано, как говорится.
И зря вы думаете, что всем остальным легко по жизни! В каждой избушке, свои погремушки. Уверена, вы бы не захотели пожить, ничьей чужой жизнью.
и жить в свое удовольствие?

Да, да... и ещё раз, да! Но без фанатизма там всякого!:D
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ну это как бы, личное дело каждого :ku::D

Давайте - ка лучше запротоколируемminion12А -то к концу рассказа, кажется, что всё не так уж радужно :cloud:

Ну может пора уже отпустить немного ситуацию? Может ну её, яхту эту? Сын преумножать капитал не желает, муж нормально не зарабатывает! Яхта кому нужна?
Вот вы либо сорвётесь и бросите свою семью, либо будете тянуть свою лямку обиженки на весь белый свет, до конца дней своих. Трудоголик - это диагноз! В хорошем смысле этого слова)) Не всем дано, как говорится.
И зря вы думаете, что всем остальным легко по жизни! В каждой избушке, свои погремушки. Уверена, вы бы не захотели пожить, ничьей чужой жизнью.


Да, да... и ещё раз, да! Но без фанатизма там всякого!:D
Света, привет))) :wavespin::wavespin::wavespin:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На сына, видать, ещё никто не нападал по серьезному, потому он путем наименьшего сопротивления
А лодку обслуживать надо, нести эксплуатационные расходы. Сколько это будет стоить интересно
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маска сама ответила на свой вопрос.
Да, послать всё и всех к хуям и жить как хочется.

Сын сам вправе выбирать свой путь. Роль мужа в семье не раскрыта.
Маске надо снять лошадиную сбрую и перестать ожидать чего-то от других.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1404726
Ж, 45

Я трудоголик, хорошо зарабатываю, но всеравно еще левачу из дома. Ничего в этой жизни мне легко не доставалось. Но плоды труда утешают, все было не зря. У нас свой дом. Плюс есть еще недвижка, которая сдается.Лет через 5 можно 1 квартиру продать и погасить все кредиты и осуществить давнюю мечту– купить яхту. Я не знаю как так вышло, что я тяну нашу семью. Муж зарабатывает меньше, выше головы прыгнуть не может, говорит работай меньше если устаешь.Тут еще сын заявил- после учебы найдет себе работу не на целый день, чтобы было больше свободного времени. Говорит: с чего ты взяла что все должно доставаться тяжело в жизни? А я хрен его знает! Мне подарков никто не делал. И меня это как то все достало и обидно, почему кто то всю жизнь воз везет, а кто то верхом едет. Думала сын приумножит наши накопления, а ему главное не напрягаться. Вопрос что делать: может продать большую часть недвижки и жить в свое удовольствие?А он пусть сам о себе позаботится. Что за поколение пошло, только бы чилить.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Каждому свое удовольствие в жизни...
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
Абрамович ещё здесь не советовался что ему с челси делать или пару яхт новых прикупить? :rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1404726
Ж, 45

Я трудоголик, хорошо зарабатываю, но всеравно еще левачу из дома. Ничего в этой жизни мне легко не доставалось. Но плоды труда утешают, все было не зря. У нас свой дом. Плюс есть еще недвижка, которая сдается.Лет через 5 можно 1 квартиру продать и погасить все кредиты и осуществить давнюю мечту– купить яхту. Я не знаю как так вышло, что я тяну нашу семью. Муж зарабатывает меньше, выше головы прыгнуть не может, говорит работай меньше если устаешь.Тут еще сын заявил- после учебы найдет себе работу не на целый день, чтобы было больше свободного времени. Говорит: с чего ты взяла что все должно доставаться тяжело в жизни? А я хрен его знает! Мне подарков никто не делал. И меня это как то все достало и обидно, почему кто то всю жизнь воз везет, а кто то верхом едет. Думала сын приумножит наши накопления, а ему главное не напрягаться. Вопрос что делать: может продать большую часть недвижки и жить в свое удовольствие?А он пусть сам о себе позаботится. Что за поколение пошло, только бы чилить.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Я все понимаю, но не понимаю одного: зачем тебе яхта? :eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это случаем не наша "Зачем вы с ними живете, у них нет даже ипотеки!" :giggle:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я все понимаю, но не понимаю одного: зачем тебе яхта? :eek:
Мечта же.
Я б в круиз махнула. Загарала-купалась, рыбу ловила... Заходила бы во все порты (не портА, а пОрты, прям как у Высоцкого)) закупалась бы там ромом. Курила бы трубку... Отдавала швартовые, ставила паруса...
И курс на Косабланку
Или вообще в кругосветку, как Конюхов.
А они дома пускай сидят, чилят и скучают.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу