Самодисциплина Месячник по выработке режима дня - 27 Старт - 21 апреля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
@Утро участвую, с правилами согласна!
1) время подъема - 7.00-7.30
2) время отхода ко сну - до 00.00
3) утренняя привычка - стакан воды
4) вечерняя привычка - чтение не менее 15 страниц книги
5) выходной - воскресенье
Записана! Добро пожаловать.
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Обратите внимание: я добавила возможность выбирать вечернюю привычку, но в этом марафоне, если в анкете указаны и утренняя, и вечерняя, баллы будет давать только утренняя.
добрый день! А если работа суточная и график часто меняется?
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Добрый)
А как ты тогда видишь график в рамках марафона?
не могу себя приучить хоть перед сутками ложиться пораньше, дома наладить отбой не позже 23, на работе конечно не получится, подъем у меня итак ранний на сутки 5.30, другие дни 6.30-7.00
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
дома наладить отбой не позже 23,
подъем у меня итак ранний на сутки 5.30, другие дни 6.30-7.00
Если рабочих суток 2 в неделю, то в целом может получиться. Эти два дня можно будет считать как плавающие выходные
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Штош)

1) Укажите время подъёма. - до 08.00
2) Укажите время отхода ко сну. до 00.00
3) Укажите утреннюю/вечернюю привычку (не более 2-х), которые Вы хотите выработать - таблеточку выпивать, чтоб никого не убивать ладно, просто омегу-3/биотин, че стоят без дела
4) Укажите количество выходных, которые вам необходимы (один, два, нет выходных, плавающий выходной). - 2 плавающих выходных как будто они у меня будут
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Штош)

1) Укажите время подъёма. - до 08.00
2) Укажите время отхода ко сну. до 00.00
3) Укажите утреннюю/вечернюю привычку (не более 2-х), которые Вы хотите выработать - таблеточку выпивать, чтоб никого не убивать ладно, просто омегу-3/биотин, че стоят без дела
4) Укажите количество выходных, которые вам необходимы (один, два, нет выходных, плавающий выходной). - 2 плавающих выходных как будто они у меня будут
Можешь же быстро когда завтра старт :giggle:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Штош)

1) Укажите время подъёма. - до 08.00
2) Укажите время отхода ко сну. до 00.00
3) Укажите утреннюю/вечернюю привычку (не более 2-х), которые Вы хотите выработать - таблеточку выпивать, чтоб никого не убивать ладно, просто омегу-3/биотин, че стоят без дела
4) Укажите количество выходных, которые вам необходимы (один, два, нет выходных, плавающий выходной). - 2 плавающих выходных как будто они у меня будут
Записана! Добро пожаловать.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, сегодня среда и мы на пороге новой жизни:D

Не забудьте сегодня лечь по графику, а завтра в течение дня жду ваших первых отметок :cloud:

Как мы отмечаемся? Специальная форма под будильником в первом сообщении темы. Выбираем свой ник, выбираем дату, за которую отчитываемся (когда был подъем), выбираем подъём за текущий день, отбой - за прошедший день и привычку (если заявлена) - за текущий день.
Комментарии нужны на случай, если у вас выходной, больничный или хочется чем-то поделиться :twins:

Традиционно за сегодняшний отбой баллы сниматься не будут. А положительные баллы - выставлю! :D

Введен новый пункт - вечерняя привычка, в этом марафоне за нее сниматься и прибавляться баллы не будут, а дальше посмотрим как пойдет :)

Всем удачи stickers_Persik12
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, сегодня среда и мы на пороге новой жизни:D

Не забудьте сегодня лечь по графику, а завтра в течение дня жду ваших первых отметок :cloud:

Как мы отмечаемся? Специальная форма под будильником в первом сообщении темы. Выбираем свой ник, выбираем дату, за которую отчитываемся (когда был подъем), выбираем подъём за текущий день, отбой - за прошедший день и привычку (если заявлена) - за текущий день.
Комментарии нужны на случай, если у вас выходной, больничный или хочется чем-то поделиться :twins:

Традиционно за сегодняшний отбой баллы сниматься не будут. А положительные баллы - выставлю! :D

Введен новый пункт - вечерняя привычка, в этом марафоне за нее сниматься и прибавляться баллы не будут, а дальше посмотрим как пойдет :)

Всем удачи stickers_Persik12
Упс.... Взяла домой ноут поработать... Забыла совсем... Что ж, у меня ещё три часа... минус йога)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу