Образ жизни Месячник по выработке режима дня - 9. Старт - 6 ноября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:giggle::D
Там тебе всегда рады! Хоть с вороной, хоть без:giggle: Но я пока молодец! ттт..
Давай! Держись там ! Я за тебя, за тебя! Если честно, я стараюсь рано спать ложиться в последнюю неделю))) Так что закидывание воронами откладывается)))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай! Держись там ! Я за тебя, за тебя! Если честно, я стараюсь рано спать ложиться в последнюю неделю))) Так что закидывание воронами откладывается)))
Спасибо, Ленушка! Ну получилось же нормализовать режим в одном из месячников, получится и сейчас. Я тоже за тебя "держу кулачки". Все мы сможем! Главное вовремя вырубить комп и телефон)))))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ленушка! Ну получилось же нормализовать режим в одном из месячников, получится и сейчас. Я тоже за тебя "держу кулачки". Все мы сможем! Главное вовремя вырубить комп и телефон)))))
Это точно! Будем друг за друга кулачки держать)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем доброй ночи! Отдохните хорошенько!
s-goodnight0022.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Отчет за 25.11.Всё выполнил с удовольствием! Вам друзья пожелаю от души хорошего настроения и отличного воскресного дня!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День материстали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации №120 от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».
i

С инициативой учреждения Дня матери выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. И с тех пор российские мамы получили свой официальный праздник.
Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.
11806566.jpg

Также в последние годы проведение культурно-массовых мероприятий, посвященных этому Дню, становится все больше, и проходят они практически во всех регионах нашей страны, а ряд из них — при организации или поддержке местных властей (это праздничные концерты, встречи с многодетными матерями и т.д.). В Российской Федерации для матерей учреждены дипломы, медали, почетные знаки, звания и премии за достойное воспитание детей и особый вклад в реализацию региональной семейной политики, вручение которых также приурочено к этому замечательному празднику.
И пусть каждой маме почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Отчет за 26.11. Всё выполнил с удовольствием!!! Вам друзья пожелаю хорошего настроения и позитивного дня!!!
Dobroe-utro15.gif
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Иришенька @Katarina53, поздравляю от всей души с 4-х летней годовщиной свободы от курения!!!
FB_IMG_1542552414583.jpg
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу