Мои мысли, мои скакуны

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
аналогично. Сижу держусь из последних сил. И ты держись. Это какой-то наверно критический момент, вот уже во второй раз именно после 2х недель мне резко хочется курить, причем ооочень сильно
Ну как ты? Держишься? Я сейчас тоже хочу курить, очень сильно, глупо наверное звучит, но аж плакать хочется иззиз того, что курить нельзя :cry::cry::cry:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Малинка-а, да, держусь. Сейчас попустило. Я выпила воды, глубоко подышала, где-то читала что по сути курение - это глубокое дыхание, поэтому оно и расслабляет. Так что глубоко подышать заменяет курение. Поела и завалилась спать. И прошло. Сейчас все нормально. Не расстраивайся, займись чем-то чтоб отвлечься. И когда приходит мысль о сигарете, повторяй себе: нельзя и все. Сейчас нельзя, сегодня не курю, завтра посмотрим. Еще я читала что главное перетерпеть 15 минут, потом накат проходит
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Малинка-а, да, держусь. Сейчас попустило. Я выпила воды, глубоко подышала, где-то читала что по сути курение - это глубокое дыхание, поэтому оно и расслабляет. Так что глубоко подышать заменяет курение. Поела и завалилась спать. И прошло. Сейчас все нормально. Не расстраивайся, займись чем-то чтоб отвлечься. И когда приходит мысль о сигарете, повторяй себе: нельзя и все. Сейчас нельзя, сегодня не курю, завтра посмотрим. Еще я читала что главное перетерпеть 15 минут, потом накат проходит
Спасибо!!! Но блин, сегодня весь день - один большой накат, нервничаю, психую, все бесит, сейчас еще с мужем поругалась, а у него сигареты есть, прям на грани уже стрельнуть у него, сижу и слезы на глазах((((( хотя понимаю, покурю и что дальше, как будто после этого с мужем помирюсь. Видимо депрессия наваливается, а ведь еще несколько дней назад все было прекрасно и о сигаретах почти не вспоминала. Хотела уже из взлетки удалиться(((
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже семечки погрызла, чуток виски выпила, сижу работаю дальше, а так тоскливо, еще вискаря и спать что ли :banghead:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Малинка-а, в любой непонятной ситуации ложись спать) помогает. А с мужем помиритесь, когда ты и так навзводе очень легко поругаться, все пройдет и это тоже
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AliceInWonderland, спасибо за поддержку!!! С праздником нашим девчачьим! :wub: как сегодня у тебя состояние? Мне все еще хочется курить, как будто первые дни :hot:
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!! С Праздником :)

Давай сегодня не покурим вместе? Меня тоже сегодня колбасит)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
AliceInWonderland, спасибо за поддержку!!! С праздником нашим девчачьим! :wub: как сегодня у тебя состояние? Мне все еще хочется курить, как будто первые дни :hot:
у меня сегодня тоже, как вчера, мне кажется еще капля чего-то и сорвусь и пошлю все к черту. С праздником! У меня вообще не праздник сегодня, сообщили плохие новости о близком человеке и я как в тумане. Когда хочется закурить говорю сама себе: кому от этого станет легче? и не курю. уже вроде и привыкла к некурению, не тянет например закурить после еды или сделать перекур, но в такие моменты стресса хочется курить, да и выпить бы, и плакать. Не знаю, все в куче
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! С Праздником :)

Давай сегодня не покурим вместе? Меня тоже сегодня колбасит)
Спасибо! И тебя с праздником! Сегодня только зашла на форум. Вчера также как и ты боролась с собой, но не закурила. Мы с тобой умнички!:wub:
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня сегодня тоже, как вчера, мне кажется еще капля чего-то и сорвусь и пошлю все к черту. С праздником! У меня вообще не праздник сегодня, сообщили плохие новости о близком человеке и я как в тумане. Когда хочется закурить говорю сама себе: кому от этого станет легче? и не курю. уже вроде и привыкла к некурению, не тянет например закурить после еды или сделать перекур, но в такие моменты стресса хочется курить, да и выпить бы, и плакать. Не знаю, все в куче
У меня также, во время стресса очень хочется курить. Сочувствую тебе насчет плохих новостей, но на самом деле сигарета ничего не исправит, молодец, что держишься!!! Плакать мне тоже хочется и действительно все в куче, непонятное состояние.
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! как дела твои? я с тобой пошла во взлетную, вместе веселее.
Смотри какую картинку нашла :D
1437699_600.gif
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! как дела твои? я с тобой пошла во взлетную, вместе веселее.
Смотри какую картинку нашла :D
1437699_600.gif
Какая малина прикольная :p
Ты в какой команде? Я пойти то пошла, но что-то не появляюсь там, надо бы зайти, рассказать о себе. А в стодневку не хочешь? Как настрой?
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Малинка-а, в стодневку не хочу, как-то долго это и ответственность больно большая)) не в смысле что закурю, не думаю, а вот отчитываться 100 дней, мало ли, может дела какие будут и будет не до форума, в общем пока не знаю, посмотрю как 30дневка пойдет. Я во второй команде, как и ты;).
Я еще в ИЗО-стодневку записалась, мне хватит ее пока)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Малинка-а, в стодневку не хочу, как-то долго это и ответственность больно большая)) не в смысле что закурю, не думаю, а вот отчитываться 100 дней, мало ли, может дела какие будут и будет не до форума, в общем пока не знаю, посмотрю как 30дневка пойдет. Я во второй команде, как и ты;).
Я еще в ИЗО-стодневку записалась, мне хватит ее пока)
А что за изо? Рисовать надо? :)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AliceInWonderland, привет, привет!!! Все хорошо, иногда вспоминаю про покурить и даже почему-то с грустью ((( Почитала условия по ИЗО, надо час-два свободного времени в день, а у меня не получится его выделить. Котик милый))) Как ты? Накаты прошли?
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Малинка-а, я нормально, накаты..даже не знаю, вроде как и прошли, сигарет не хочу, а вот ЭС хочу или кальяна, я даже не знаю, чего-то вкусного))потягиваю сейчас ЭС без никотина, ну как-то оно не то
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Малинка-а, я нормально, накаты..даже не знаю, вроде как и прошли, сигарет не хочу, а вот ЭС хочу или кальяна, я даже не знаю, чего-то вкусного))потягиваю сейчас ЭС без никотина, ну как-то оно не то
Это хорошо, что прошли, а мне иногда просто ни с того, ни с сего хочется курить, просто резко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу