Сила воли На пути к лучшему. =)

Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро первого дня. . Недавно встала, курить пока не хочется.. Но в голове параноит мысль о том, что не смогу без сигарет и эта попытка бросить бессмысленна... :-\ как результат, никуда не охото ехать.. :-\ но ехать нужно на работу.. Что же, первый день пошел.. :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не скажу, что супер-эффект, курить не хочется, но накаты есть
Раз уж пошла такая пьянка...
Часто приходится читать "Карр не помог", "Табекс не помог"
Давайте уточним, это всего лишь инструменты, мастер это вы! И ваше произведение это то же вы!
Задача табекса - снять физическую тягу, он с ней справляется
Задача книги Аллен Карра - промыть мозги, помочь понять что курево не успокаивает, не весилит, не решает проблем и вообще ничего кроме вреда
И чем больше у вас инструментов, тем легче и быстрее вы получите результат, Себя некурящего! Человека, которому не нужны наркотики для решения жизненных вопросов.
 

Игорь_87

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
32
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Утро первого дня. . Недавно встала, курить пока не хочется.. Но в голове параноит мысль о том, что не смогу без сигарет и эта попытка бросить бессмысленна... :-\ как результат, никуда не охото ехать.. :-\ но ехать нужно на работу.. Что же, первый день пошел.. :)
Кто это повесил нос? Это же здорово, что курить не хочется. Хорошего рабочего дня. И обязательно не сдавайся. Останавливай себя, когда надумаешь покурить. Попробуй понять физическое это желание покурить или просто привычка-перекурить после обеда. Всё будет отлично. Я уверен, что ты сможешь! :smile_coffee:
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь_87, Доброго утра!:) спасибо:) я уже пришла в себя и пью кофе..:) от работы тоже нужно получать удовольствие:D только за таблетками не успела забежать:( ну и ладно.. будем справляться без них сегодня:)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Женечка Платонова, Привет! Если в голове есть твердое решение, то обязательно всё получится. Если будет совсем накатывать пиши здесь и читай другие дневники. А по поводу табекса прислушайся, дополнительная поддержка не будет лишней. Удачи тебе!
Кстати вместе с сигаретами я бросил пить кофе, так как из-за него накатывало порой, поэксперементируй.
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь_87, спасибо:) хотя мне кажется, что первый день - он самый легкий.. может поэтому я особо не чувствую того, что что то бросаю. все идет, как всегда..:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу