Сила воли На пути к лучшему. =)

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Натали, спасибо :) и тебя со всеми праздниками :) я отлично отметила :) вот отхожу от впечатлений :D у тебя как дела? :)
У меня много всего произошло, и неприятного и счастливого!!! НГ встретила отлично, сейчас делаю ремонт, тоже скоро буду клеить обои...;) Почему ты не комментируешь мой срыв???
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Натали, ой... Я с телефона сейчас в инете торчу, и тут в последнее время не бываю... Вот сейчас прочитала твои последние странички.. Ну что могу сказать, давай снова в бой.. Ты писала, что сигарета для тебя не стала неприятной, и была она желанной и вкусной... Так и у всех мне кажется... Потому после первой многие и срываются.. Просто, чтобы бросить нужно понять, что курение бессмысленно и ничего тебе не дает, и отказаться .. И не думать вкусная сига или отвратительная .. Просто нельзя и все... Вот у меня например аллергия сильная на мандарины... Мне их нельзя, тем более в больших количествах, поэтому я их не ем. Хотя и люблю безумно . Тоже самое я внушаю себе про сиги... Да и потом даже два месяца еще не прошло ведь.. Нужно еще немного было потерпеть... Вообщем вывод : забей на эту дрянь, не раскуривайся и быстрее возвращайся, все получится;)
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Натали, ой... Я с телефона сейчас в инете торчу, и тут в последнее время не бываю... Вот сейчас прочитала твои последние странички.. Ну что могу сказать, давай снова в бой.. Ты писала, что сигарета для тебя не стала неприятной, и была она желанной и вкусной... Так и у всех мне кажется... Потому после первой многие и срываются.. Просто, чтобы бросить нужно понять, что курение бессмысленно и ничего тебе не дает, и отказаться .. И не думать вкусная сига или отвратительная .. Просто нельзя и все... Вот у меня например аллергия сильная на мандарины... Мне их нельзя, тем более в больших количествах, поэтому я их не ем. Хотя и люблю безумно . Тоже самое я внушаю себе про сиги... Да и потом даже два месяца еще не прошло ведь.. Нужно еще немного было потерпеть... Вообщем вывод : забей на эту дрянь, не раскуривайся и быстрее возвращайся, все получится;)
Очень полезный совет, обязательно воспользуюсь... Пока не готова.. чувствую..Но я все равно брошу!!!! Спасибо!!!
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приближаюсь к двум месяцем! ну что тут скажешь!! круто, я рада... :bounce::bounce:
второй месяц явно легче первого.. накатов нет можно сказать..иногда я вообще забываю, что когда то курила..
а вот головные боли возобновились.. но я валю это на погоду..
сон полностью нормализовался. но появился странный кашель и постоянная заложенность носа.. но это я опять же валю на погоду..:oops:
аппетит нормализовался и я приступила к сбрасыванию лишних кило..
особых изменений после бросания я не заметила, кроме огромного плюса- Я НЕ КУРЮ!! :cool::D и это оооочеееень круто... :dance::bounce:
Всем бросающим терпения и успехов!!!!:smile_coffee:
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
приближаюсь к двум месяцем! ну что тут скажешь!! круто, я рада... :bounce::bounce:
второй месяц явно легче первого.. накатов нет можно сказать..иногда я вообще забываю, что когда то курила..
а вот головные боли возобновились.. но я валю это на погоду..
сон полностью нормализовался. но появился странный кашель и постоянная заложенность носа.. но это я опять же валю на погоду..:oops:
аппетит нормализовался и я приступила к сбрасыванию лишних кило..
особых изменений после бросания я не заметила, кроме огромного плюса- Я НЕ КУРЮ!! :cool::D и это оооочеееень круто... :dance::bounce:
Всем бросающим терпения и успехов!!!!:smile_coffee:
Поздравляю!))
Кашель и насморк и меня мучает, я бы сказал не насморк а небольшая заложенность носа!
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kreshchenie_gospodne__0.jpg


Женечка!!! Ты молодец!!! Очень рада за тебя!!!!
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
...Женечка, умничка что сказать...но не пропадай надолго,ладно?)))
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ох...
давно же меня не было...
четыре месяца.. кто бы мог подумать... :) много всего произошло, но самое главное достижение, это то что я не курю и парня своего на здоровый образ подсадила.. :) вот так вот и бросаем вдвоем.. он кстати тоже с табексом:rolleyes:
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и в принципе то времени много прошло.. и я уже привыкла жить без сиг. НО накаты случаются.. :cry: табекс остался, вот и таскаю с собой как спасательный круг, на всякий случай..:rolleyes:
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
и чувство, что эти накаты никогда не пройдут...:cry:
да ну брось))) все у нас в голове))) у мну накатов не было)) первые две недели помучался и все!!! ни накатов, ни ломок, ни воспоминаний, как буд то не сомной все это было))) на курильщиков смотрю с сожалением!!!)))
 
Сообщения
344
Реакции
292
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу