Надо,Оля...надо

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.039
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
baba-yaga.jpg
[ "]Ты как там? жива?
Состояние души....на данный момент...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.039
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жизнь...полное :poop:. Не думала что это будет так...подленько...по отношению к самой себе.Постоянная проверка саму себя на вшивость...
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка поздравляю тебя!!! У тебя появился новый домик и ты приняла правильное решение))) Ты очень сильная и у тебя все получиться!!! Пришла к тебе на новоселья не с пустыми руками Дарю тебе замечательную кошечку)))
Бенгальская-кошка4.jpg

Ну и конечно же тортик!! Надеюсь ты любишь сладкое)))
s1200.jpg
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не знаю поверишь или нет...говоришь просто мысли....такое ощущение что мысли материализуются...у них отрастают руки...каким то непонятным образом то в руках оказывается зажигалка...то достаю пепельницу из закромов...(пепельница дорогая,красивущая...выкинуть рука не поднимается)))
Почему же верю охотно! Такие мысли называются "вонючие мысли" с ними нужно работать в первую очередь
Оспаривать, откладывать действия, которые они навязывают, переключаться, если все равно не получается жми накат, Состояние и все такое
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.039
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
была почти на краю бездны,(фи,как пафосно)...почти уговорила себя что одну не страшно выкурить...но удалось так же уговорить себя что смогу еще потерпеть!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.039
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка поздравляю тебя!!! У тебя появился новый домик и ты приняла правильное решение))) Ты очень сильная и у тебя все получиться!!! Пришла к тебе на новоселья не с пустыми руками Дарю тебе замечательную кошечку)))
Посмотреть вложение 686198
Ну и конечно же тортик!! Надеюсь ты любишь сладкое)))
Посмотреть вложение 686200
Спасибо!...я не ожидала,поэтому вдвойне приятно!
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
была почти на краю бездны,(фи,как пафосно)...почти уговорила себя что одну не страшно выкурить...но удалось так же уговорить себя что смогу еще потерпеть!
Олечка ты молодец!!! :thumbsup: Самое главное не поддавайся на провокации!!!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.039
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Просто Лена, Привет! Этот метод,откладывания...и правда работает! Вторые сутки только на нем и держусь!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.039
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра на работу! коллектив весь почти курящий!Профессия тоже накладывает свои отпечаток...помогали только кофе и сигареты!..Вот и посмотрю завтра,так ли я решительно настроена!
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не садись на качели, будет сложнее!!! Держись, 1 день смогла и дальше сможешь! Иначе зачем эти муки то, однодневные?зря что ли ? Все будет круто, просто дай этому случиться , войти в твою жизнь ! Здоровая ты стоишь на подходе просто, и наблюдаешь со стороны за собой же, а заслуживаешь ли ты, чтоб к тебе прийти?) А ты вон какая молодец, уже целый день продержалась, и новая ты, та более счастливая и здоровая, которая там рядышком стоит, уже на шажок ближе к тебе стала. Не отпихивай ее на 100 шагов назад даже одной затяжкой! Позволь ей стать с тобой одним целым!будет трудно, но тебе понравится ! Удачи
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.039
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня проверяю сумку,перед тем как пойти на работу...и в первый раз в ней нет сигарет...страшно немного стало...Сейчас много чего будет в первый раз!Придут подружки в гости,и в первый раз я не покурю с ними,пройдет сложная операция,и опять я не покурю после нее...Вот ведь еще вопрос...а как будет без сигаретки после секса)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.039
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто там бросал легко и красиво!...я вам не верю...

Есть такие, но это редкость... У меня у жены подруга может запросто год курить, год не курить. Без всяких ломок и дискомфорта. Но это особенность организма отдельно взятого человека. Можно сказать, повезло. А так в основном всех колбасит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу