Сила воли Наконец-то решился или "Держите меня всемеро"

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
JackWalters, поздравляю!!!!! Только вперед!!!!!
Ну и добро пожаловать на Эверест!!!!!
getImage (49).jpg
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Jack Walters поздравляю!:) отлично!
Поздравляю!!!!!!
История скромная, а успех невероятный! Мне нравится твой комплексный подход к вопросу. И еще то, что ты действительно используешь одну возможность для того, чтобы изменить в себе много параметров.
Очень приятно знать, что есть такие люди. Твоим близким очень повезло.
Так держать!!!
Ну я искренне за тебя радуюсь . Поднимем штангу за здоровье Андрея!!!!
JackWalters, еще раз с победой!!!



куда катимся... а где... "Раздайте бокалы, поручик Галицын"
и что? даже чая не нальют?
C Эверестом тебя!!! Ура ура ура!!! Позвдравляю :wavespin:
JackWalters, поздравляю!!!!! Только вперед!!!!!
Ну и добро пожаловать на Эверест!!!!!
Посмотреть вложение 85629

Ребята спасибо всем за поздравления, очень приятно, Большое Вам Спасибо. Хочу так же поблагодарить всех кто поддерживал на начальном этапе, я бы даже сказал на самом сложном участке пути. Хочу поблагодарить администрацию за отличнейший проект помогающий людям отказаться от сигарет, от алкоголя, начать новую, другую жизнь без зависимостей. Для меня ресурс, год назад стал отправной точкой. За год я бросил курить, отказался от алкоголя, сумел привести свое тело в порядок, заняться спортом. Сейчас оглядываясь назад, кажется, что такое отказаться от курения? Ну отказался и всё, на самом деле, отказ от сигарет оказался сильным моральным и психологическим толчком в моей жизни. Для меня это стало осознанием я того, что возможность изменить свою жизнь к лучшему - реальна. Нужно лишь приложить к этому усилия, силу воли и иметь реальные желания. Надеюсь те люди которые пришли сюда, что бы отказаться от сигарет, алкоголя, смогут найти здесь необходимую поддержку, силы, зарядится мотивацией и пройти свой путь до логического конца.
Еще раз всем спасибо!!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пропадай..... Мы хотим знать о твоих новых достижениях!
Не пропадаю, просто перекочевал в "нежральню". Отчеты каждый месяц сбрасываю, насчет питания спорим. В общем не менее интересно, чем отказ от сигарет и алко:))))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JackWalters,
пройти свой путь до логического конца.
Самое восхитительно, что конца нет)) есть только чудесное начало и замечательное БЕСКОНЕЧНОЕ продолжение. В своих новых качествах и на совершенно ином уровне. А нам, "завязавшим", это особенно ценно, потому что есть, с чем сравнить. И у нас всегда есть выбор. Вот я бы подняла бокал сгрызла бы морковку за то, чтоб этот выбор был правильным!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, новый герой-эверестовец! Здравствуй, отважный победитель самого себя, покоритель собственной зависимости, и вместе с ней - еще множества сопутствующих тараканов! Ты молодец, ты прошел этот путь с честью, и пусть сладостной будет твоя победа! Да только пусть она не слишком кружит твою голову, будь бдителен, товарищ!
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй, новый герой-эверестовец! Здравствуй, отважный победитель самого себя, покоритель собственной зависимости, и вместе с ней - еще множества сопутствующих тараканов! Ты молодец, ты прошел этот путь с честью, и пусть сладостной будет твоя победа! Да только пусть она не слишком кружит твою голову, будь бдителен, товарищ!
Большое вас спасибо!
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
JackWalters,
Самое восхитительно, что конца нет)) есть только чудесное начало и замечательное БЕСКОНЕЧНОЕ продолжение. В своих новых качествах и на совершенно ином уровне. А нам, "завязавшим", это особенно ценно, потому что есть, с чем сравнить. И у нас всегда есть выбор. Вот я бы подняла бокал сгрызла бы морковку за то, чтоб этот выбор был правильным!
Спасибо)))) А я бананом, если вы не против))))
i
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои искренние поздравления и пожелания покорения новых вершин!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу