Не можешь встать - лёжа наступай

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера в 23:25 был приступ. Страх+озноб, задыхался, кашель.
Этому предшествовало чувство негодования на сообщения некоторых ВСД- ников с большим опытом. Там не менее 10 лет ребята живут с этой ерундой. Их советы - хороший врач и типо это навсегда, ВСД - ненайденная болезнь врачами... Попытки суицида...
И совет от них - бросать курить надо под чутким руководством врача...
Когда люди из мухи слона делают, когда люди готовы закрываться пилюлями от правды и пытаются нести эту панику по свету....
Я как тысячи людей бросил без курсов магнезией и т.п. Что, мы подохли? Смертельно заболели? От отказа от никотина ещё никто не умирал.
Человек спустя 10 лет находит у себя наконец-то болезнь, симптомы которой совпадают с ВСД.Я УЖЕ ПИСАЛ - СИМПТОМЫ многих болезней одинаковы. Необязательно болезнь была все 10 лет и скрывалась за диагнозом ВСД.
Мне глубоко пофиг, существует ли вообще диагноз ВСД. То что происходит со мной - это ненормально. Тут либо болеют органы, либо психика. В любом случае - лечение. Только лечение разное. Возможно органы можно лечить пилюлей. А психику чем?? Успокоительными?? 10-14 лет?? Да люди с раком оптимистичнее живут и сражаются!! А мы, как говно какое-то, таблеточка, капельница, паника о ненайденная болезни!! Это психическое расстройство. И советы таких вот людей, которые везде видят недотеп и дураков, а сами себя считают умными .- выбили у меня чувство именно негодования. И приступ, но боли не было нигде.
Удивительная вещь - я вчера испытал бурную эмоцию!! Пускай негодования, но очень сильную. Ночью снились неприятные сны. Всю ночь. И каждый раз я просыпался с чувством, что мне действительно неприятно. Сравнивая "новые" и "старые" эмоции, я пришел к выводу - старые были как-бы серыми что-ли, ненастоящими. "Новые" же очень красочные и глубокие.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера в 23:25 был приступ. Страх+озноб, задыхался, кашель.
Этому предшествовало чувство негодования на сообщения некоторых ВСД- ников с большим опытом. Там не менее 10 лет ребята живут с этой ерундой. Их советы - хороший врач и типо это навсегда, ВСД - ненайденная болезнь врачами... Попытки суицида...
И совет от них - бросать курить надо под чутким руководством врача...
Когда люди из мухи слона делают, когда люди готовы закрываться пилюлями от правды и пытаются нести эту панику по свету....
Я как тысячи людей бросил без курсов магнезией и т.п. Что, мы подохли? Смертельно заболели? От отказа от никотина ещё никто не умирал.
Человек спустя 10 лет находит у себя наконец-то болезнь, симптомы которой совпадают с ВСД.Я УЖЕ ПИСАЛ - СИМПТОМЫ многих болезней одинаковы. Необязательно болезнь была все 10 лет и скрывалась за диагнозом ВСД.
Мне глубоко пофиг, существует ли вообще диагноз ВСД. То что происходит со мной - это ненормально. Тут либо болеют органы, либо психика. В любом случае - лечение. Только лечение разное. Возможно органы можно лечить пилюлей. А психику чем?? Успокоительными?? 10-14 лет?? Да люди с раком оптимистичнее живут и сражаются!! А мы, как говно какое-то, таблеточка, капельница, паника о ненайденная болезни!! Это психическое расстройство. И советы таких вот людей, которые везде видят недотеп и дураков, а сами себя считают умными .- выбили у меня чувство именно негодования. И приступ, но боли не было нигде.
Удивительная вещь - я вчера испытал бурную эмоцию!! Пускай негодования, но очень сильную. Ночью снились неприятные сны. Всю ночь. И каждый раз я просыпался с чувством, что мне действительно неприятно. Сравнивая "новые" и "старые" эмоции, я пришел к выводу - старые были как-бы серыми что-ли, ненастоящими. "Новые" же очень красочные и глубокие.

Слушай, что ты там читаешь? Нигде в мире нет такого диагноза ВСД, только у нас, диагноз выдуман, когда не знают, что сказать. Теперь уже это и у нас все признали. Панические атаки точно лежит психиатр. И оч. успешно. Тебе к нему. И лечится это не успокоительными, а антидепрессантами, и ничего в них страшного нет.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поверишь, у нас есть)) у нас старая школа))
Я не чувствую себя психом. У меня странная реакция организма. Я отдаю себе отЧет даже в ПА. НЕ пью ваши антидепрессанты и успокоительные. Жду, что скажут врачи. Пока полное обследование прохожу.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с детства высоты боюсь. Служил в ВДВ. Я во время прыжков ещё в очереде бортов на земле срался. Ничего, прыгал как все. Высоты перестал бояться. Начал бояться прыгать. Ничего - прыгал.
Вернулся домой - через года 3 понял, что боюсь снова высоты. Страх надо переваривать, а не глушить. Возможно кому-то нужно принять пилюлю и выговориться. я пока без этого как-то прожил
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не поверишь, у нас есть)) у нас старая школа))
Я не чувствую себя психом. У меня странная реакция организма. Я отдаю себе отЧет даже в ПА. НЕ пью ваши антидепрессанты и успокоительные. Жду, что скажут врачи. Пока полное обследование прохожу.
НЕТ такой болезни ВСД. Набери поиском доктор Мясников вегето-сосудистая дистония...тебе все расскажут. Я тоже себя психом не считаю, но у психиатра была и ничего страшного в этом не вижу. Полмира лечится у психиатров, а у нас боязнь этого специалиста - отрыжка карательной психиатрии советских времен. Ты НЕ псих, но у тебя точно панические атаки, вот про них и чатай, а не про ВСД.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НЕТ такой болезни ВСД. Набери поиском доктор Мясников вегето-сосудистая дистония...тебе все расскажут. Я тоже себя психом не считаю, но у психиатра была и ничего страшного в этом не вижу. Полмира лечится у психиатров, а у нас боязнь этого специалиста - отрыжка карательной психиатрии советских времен. Ты НЕ псих, но у тебя точно панические атаки, вот про них и чатай, а не про ВСД.
Знаете, когда определитесь с понятием ПА и какие они бывают - тогда и советуйте.
Все, больше про ПА ИЛИ ВСД я пишу последний пост. Кому нужна помощь - готов поделиться принципами борьбы. Обсуждать - не хочу и не буду.
Кто хочет пить транквилизаторы или антидепрессанты по 40 лет - дерзайте.
Кто считает что ему поможет психиатр - пожалуйста.
День следующий.
Все утро переваривал вчерашнее. До вечера всего боялся и все болело. Задрало - перестал обращать внимание. - отпустило.
Прочитал книгу одного человека по этому вопросу. Обнаружил, что почти все мои мысли совпали с его методом. Есть небольшие отличия, но принцип тот же что и я уже описывал совсем недавно. Ссылку на книгу могу дать через личку. Совершенно бесплатно качается.
Про сигареты. Не курю. Я порой забываю, что вообще курил. Точнее, я уже забываю, что курил.
В целом, организм восстанавливается. Но он был сильно истощения как физически, так и эмоционально. Я много работал, много переживал, волновался и мало отдыхал. Поэтому я так плохо себя чувствовал все это время. Не надо себя до такого доводить , а потом ещё и бросать сверху.
Всем добра!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Знаете, когда определитесь с понятием ПА и какие они бывают - тогда и советуйте.
Все, больше про ПА ИЛИ ВСД я пишу последний пост. Кому нужна помощь - готов поделиться принципами борьбы. Обсуждать - не хочу и не буду.
Кто хочет пить транквилизаторы или антидепрессанты по 40 лет - дерзайте.
Кто считает что ему поможет психиатр - пожалуйста.
День следующий.
Все утро переваривал вчерашнее. До вечера всего боялся и все болело. Задрало - перестал обращать внимание. - отпустило.
Прочитал книгу одного человека по этому вопросу. Обнаружил, что почти все мои мысли совпали с его методом. Есть небольшие отличия, но принцип тот же что и я уже описывал совсем недавно. Ссылку на книгу могу дать через личку. Совершенно бесплатно качается.
Про сигареты. Не курю. Я порой забываю, что вообще курил. Точнее, я уже забываю, что курил.
В целом, организм восстанавливается. Но он был сильно истощения как физически, так и эмоционально. Я много работал, много переживал, волновался и мало отдыхал. Поэтому я так плохо себя чувствовал все это время. Не надо себя до такого доводить , а потом ещё и бросать сверху.
Всем добра!

Какая странная реакция. Извини, я тебя вроде не обижала. Про ПА:
Паническая атака характеризуется приступом страха, паники или тревоги и/или ощущением внутреннего напряжения в сочетании с четырьмя или более из списка ассоциированных с паникой симптомов:
  • Сердцебиение, учащённый пульс
  • Потливость
  • Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
  • Ощущение нехватки воздуха, одышка
Все как ты описываешь. Видимо страх врачей не дает тебе признать проблему. Больше не приду, пока.
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая странная реакция. Извини, я тебя вроде не обижала. Про ПА:
Паническая атака характеризуется приступом страха, паники или тревоги и/или ощущением внутреннего напряжения в сочетании с четырьмя или более из списка ассоциированных с паникой симптомов:
  • Сердцебиение, учащённый пульс
  • Потливость
  • Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
  • Ощущение нехватки воздуха, одышка
Все как ты описываешь. Видимо страх врачей не дает тебе признать проблему. Больше не приду, пока.
Я немного про другое. ПА или ВСД... Задолбали споры уже ети. Топчимся на месте.
Вам нравится Паническая атака термин - хорошо. Значит так, Паническая атака может быть с нарушениями вегетативной нервной системы, может быть без нее. В первом случае, давление, боли, странные ощущения, озноб, онемение, во-втором только страх - ничего не болит.
БОЛЕЗНЬ ВСД в моей стране = ПА во всем мире = нарушение в работе ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ. Это не БОЛЕЗНЬ, и не лечится психиатрией т.к. лекарствами лечить нечего. ЭТО нарушение лечится психотерапией.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ ПРАВИЛЬНО - МНЕ ВСЕ РАВНО. ВСД ИЛИ ПА - я переборол его БЕЗ ТАБЛЕТКИ - силой мысли. Пока вы спорите из-за названия - я похоже вылечиваюсь.
Врачей я не боюсь - я переборол эту фобию. И вообще, последние 2 дня я живу на полную катушку.
Все описанные симптомы "ПАНИЧЕСКОЙ АТАКИ" в вашем посте - это проявление нарушений ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. Паническая атака имеет только два симптома
- необъяснимая тревога и страх.
Меня не обижает ничего. Меня раздражает тот факт, что спорят про название. Мне насрать как это правильно звучит медицински. МНЕ ГЛАВНОЕ - вылечится!!! А тут вечно спорят про что читать, мучаются по 10-40 лет, пьют подавляющие таблетки и свято верят в чудесное изличение.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я немного про другое. ПА или ВСД... Задолбали споры уже ети. Топчимся на месте.
Вам нравится Паническая атака термин - хорошо. Значит так, Паническая атака может быть с нарушениями вегетативной нервной системы, может быть без нее. В первом случае, давление, боли, странные ощущения, озноб, онемение, во-втором только страх - ничего не болит.
БОЛЕЗНЬ ВСД в моей стране = ПА во всем мире = нарушение в работе ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЕ. Это не БОЛЕЗНЬ, и не лечится психиатрией т.к. лекарствами лечить нечего. ЭТО нарушение лечится психотерапией.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ ПРАВИЛЬНО - МНЕ ВСЕ РАВНО. ВСД ИЛИ ПА - я переборол его БЕЗ ТАБЛЕТКИ - силой мысли. Пока вы спорите из-за названия - я похоже вылечиваюсь.
Врачей я не боюсь - я переборол эту фобию. И вообще, последние 2 дня я живу на полную катушку.
Все описанные симптомы "ПАНИЧЕСКОЙ АТАКИ" в вашем посте - это проявление нарушений ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. Паническая атака имеет только два симптома
- необъяснимая тревога и страх.
Меня не обижает ничего. Меня раздражает тот факт, что спорят про название. Мне насрать как это правильно звучит медицински. МНЕ ГЛАВНОЕ - вылечится!!! А тут вечно спорят про что читать, мучаются по 10-40 лет, пьют подавляющие таблетки и свято верят в чудесное изличение.
Правильно, живи на полную катушку. Только не кури! Все будет хорошо!
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак день следующий.
Хотелось курить - нет, даже мыслей не было.
Самочувствие - отличное. Гудят от усталости только ноги так как передвигают пешком. Точнее обожаю так перемещаться по делам. Думаете что-то болело - нет.
Настроение супер. Весь день - сплошные впечатления. Даже самые неприятные из них не выбивают из колеи и переносятся спокойно.
Приступы. Сегодня собрал в одну кучу весь опыт свой и знакомых, которые оказываются уже давно терпят такую же беду. оказывается, некоторые люди живут с такими симптомами и диагнозами уже давно. Сразу скажу, курил из них только я. На мой вопрос, как они с ними боятся - они сказали никак. Седативные препараты пьют только при сильных приступах. Во всех случаях, они не обращают на них внимание и дальше продолжают свои дела. иными словами они ТУПО ИГНОРЯТ ВСЕ СИМПТОМЫ. При этом они не циклятся над этим и не заморачиваются. И даже говорят просто - мне дурно. Одному из них терапевт назначил лечения от этого - корсет на шею. Я думаю есть проблема с шеей, но симптомы атаки уже очень давно - более 20 лет. Вряд-ли это связано, но терапевт решил почему-то так.
И это очень похоже на метод одного такого же больного, который вылечился и написал книгу. Только он немного странный.
Вчера мне было страшновато выходить из дома. Я пересилил и пошел. Лёгкое волнение и ничего больше. В общем, пока я волнлвался - у меня было чувство головокружения. На самом деле, ничего не было. Когда я устал переживать что что-то не так.... - ВСЕ ПРОШЛО!!!
Вечером, я прочитал тот странный метод. Суть его - вызывать этот страх и перешагивать его.
Сегодня я перед выходом стал испытывать сново волнение. Я начал накручивать его в голове и звать. Как только я это сделал - все укатило сразу. И больше не возвращается. Я кажется избавился от своих фобий.
Буду дальше экспериментировать. Когда буду по свободнее, проанализирую накопленный материал ещё раз и перечитаю книгу.
Всем добра и удачи!!
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 20.
Одно сплошное наслаждение. Ни намека на волнение, ни приступа. Внутренняя гармония.
Вернулся здоровый сон. Без сновидений и просыпания. Жутко хочется гулять. Передвигаюсь только пешком - авто стоит колом. Много энергии
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
21 день
Кофе без сигарет - прикольно))
Не курю и не хочу. Драйв бьёт. Пашу без перерыва, хожу пешком. Устал дико. Настрой боевой.
Сижу в 30 дневном марафоне. Отвечаю быстрее в личке
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22 день - все гуд. Тока запор. Вечером пробило.
23 день. Помираю... Не то волнение, не то что... Толи приступ, Толи помираю. Нечего понять не могу. Столько всего не в норме - раньше такого не было. Что-то першит в горле, немного болело. Толи это жженеие там. Голова не кружится или кружится - не пойму. Вижу и читаю четко. Кажется счас в обморок упаду - иду с закрытыми глазами ровно, координация ненарушена. Хотелось вызвать скорую, хотелось чтоб это закончилось все уже. Из серьезных болей - ничего. Что за фигня?!
И все это целых 3 часа точно было!!! Правда на первом часу выпил афобозол.
Кашель сухой. Дерет глотку. В общем обложился и пью таблетки. Не похоже на меня вообще. Хочу спать, холодно... Температура всего 37.1
Бор ужас
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
22 день - все гуд. Тока запор. Вечером пробило.
23 день. Помираю... Не то волнение, не то что... Толи приступ, Толи помираю. Нечего понять не могу. Столько всего не в норме - раньше такого не было. Что-то першит в горле, немного болело. Толи это жженеие там. Голова не кружится или кружится - не пойму. Вижу и читаю четко. Кажется счас в обморок упаду - иду с закрытыми глазами ровно, координация ненарушена. Хотелось вызвать скорую, хотелось чтоб это закончилось все уже. Из серьезных болей - ничего. Что за фигня?!
И все это целых 3 часа точно было!!! Правда на первом часу выпил афобозол.
Кашель сухой. Дерет глотку. В общем обложился и пью таблетки. Не похоже на меня вообще. Хочу спать, холодно... Температура всего 37.1
Бор ужас
Может с давлением что нибудь?Понизилось или повысилось
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очередной день. 24
Болею в пол силы. Я редко вообще болел, но походу это как мой последний грипп - без температуры, ну и легче немного. Пью афобозол, сироп подорожника, витамины, рыбий жир.
Приступов нету. Слегка потеря реальности. Думаю или грипп или афобозол.
Собственно и писать нечего. Много времени в группе сижу своей. Когда народ пишет - весело и увлекательно. За.ываешься
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу